Какие линии говорят о наличии магического дара?

Все что можно узнать по линиям руки

Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Любаня » 13 апр 2011, 22:08

Очень хочется узнать обладаю ли я магическими способностями и какими.
Аватара пользователя
Любаня
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:51

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Светлана » 13 апр 2011, 22:12

Мне тоже очень интересно, есть ли у меня магический или какой-либо еще дар.
Светлана ;-)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Вероника » 13 апр 2011, 22:44

Первый признак. Почти все ясновидящие имеют необычные руки. Если мы посмотрим на ладони такого человека, то на свету они будут серебриться. Второй признак. Посмотрите большой палец человека. Смешанный рисунок на верхней фаланге, говорит о предрасположенности к магии. Также должен сопутствовать крест на верхней фаланге указательного пальца. Третий признак. Все маги, ясновидящие имеют различной степени способности. Если первые два признака, говорят нам о способностях к магии, то этот признак говорит о сильных способностях. Человек может видеть на расстоянии и т.д. Буква «Х» на холме Нептуна или чуть выше его. Иногда он касается линии жизни и лини судьбы. Это и есть один из самых сильных знаков. Человек может применять свои способности, как в черных делах, так и в белых. Может вредить людям, а может помогать. Он может быть либо сильным черным магом, либо сильным целителем. Четвертый признак. Пентаграммы, звезда Давида, магическая звезда и т.д.- все это магические знаки. Если они встречаются на руках, то это говорит о сильных способностях к магии. Как правило, человек уже сам об этом знает и использует их на практике. Наиболее часто можно видеть не сформированные магические знаки. Это говорит о том, что человек еще не набрал полную силу в этом деле. Если же мы видим завершенные знаки, то человек достиг полной мощи в своих делах. Изучив способности человека, имеющий неразвитый знак, мы можем утверждать, что он еще разовьется. Если же видим только завершенные знаки и без знаков необразованных, то человек достиг максимума в своих способностях. Другие признаки. Любой магических знак, который мы видим на руках человека, можно трактовать с помощью магии. К примеру, кабалистические знаки на руках трактовать можно с помощью карт Таро. Заключение. Хиромантия является одним из многих методов с помощью, которой можно определять магические способности. Но кроме нее существует масса других методов определения способностей ясновидения. Но метод хиромантии является самым наглядным и простым.

Мистического крест. Он расположен в центральном четырехугольнике между линией сердце и линией ума. Если он не соединен с главными линиями, то это говорит о том, что человек увлекается мистикой. Если же он касается линии ума, то увлечение повлияет на умственные способности, мировоззрение. В случае линии сердца, увлечение повлияет на чувства, ощущения человека. Часто можно видеть, как он образован линией судьбы. Если в первых случаях увлечение к мистике повлияет на человека незначительно, то в этом случае оно изменить его жизнь кардинально.
Еще один классический знак. Это кольцо Соломона. Полукруг, который идет по холму Юпитера. У человека уже имеются способности, но он может их не использует или не знает об том, что он может их применять.
Линия интуиции. Человек очень восприимчив. Он может уже обладает эмпатией. Решение проблемы он угадывает. Так кажется другим. Эта линия идет полукругом по холму луны. Чем меньше радиус кривизны этой линии, тем в большей степени проявляется эта способность у человека. Если на это линии имеется еще и остров, то данные способности усиливаются. Кольцо Соломона можно также причислить к знакам мага.
Кольцо Венеры с островом. В данном случае речь также идет о сильной восприимчивости близкой к эмпатии.

:15:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Настя » 15 апр 2011, 12:38

Сейчас изучила свою руку: обнаружила крест на бугре Нептуна и крест на указательном пальце. Это получается, что у меня есть задатки магических способностей? :23:
Аватара пользователя
Настя
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Mif » 15 апр 2011, 22:55

Девочки , ещё инфо.




Изображение






Магические способности ----- линия Здоровья образует ----треугольник с линией------ Судьбы и линией -----Головы.



Хороший медиум ------- линия Жизни------ раздвоена на конце.


Склонности к ясновидению ------- линия Головы кончается -----треугольником.


Посвящение в тайные науки ------ кольцо Соломона при маленьком треугольнике---- на холме Юпитера.


Влечение к оккультным наукам ------ квадрат на--- холме Сатурна.


Любовь к спиритизму ------- три горизонтальные, параллельные линии на ---холме Луны.

Талант к ясновидению ------- маленький крестик---- на холме Луны вблизи---- линии Здоровья.



Вера в другой мир, в сверхъестественное ------ линия---- Головы направляется или ответвляется ----на холм Юпитера.


Воздействие магическими методами на любимого человека ----- линия----- брака доходит до--- холма Сатурна.


Общение со сверхестественными силами ------ линия Головы идет к------ браслетам.


Чародейство ------ линия с------ холма Венеры на---- холм Сатурна.


Развитая интуиция ------ крест в------ первой (верхней) фаланге------ мизинца на обеих ладонях.


Чары любви, темная сила -------- линия -----Брака опускается ------вилкой к ----линии Сердца.


Любовь к хиромантии ----- линия, выходящая из линии----- Головы, пересекает----- линию Здоровья, находящуюся на----- холме Луны.


Сглаз или чары -------- линия------ Головы разветвляется ------вилкой и сливается с------ линией Сердца.


Магнетическая сила ----- линия----- Здоровья ответвляется на -----холм Солнца.


Человек, пользующийся черной магией ------ сетка на холме ----Сатурна.


Служение добру и милосердию, пророческие сны ------ фигура, -----напоминающая человека с---- головой, находящейся в поле между линией------ Головы, линией---- Судьбы и линией -----Жизни.


"Белая" энергия, хороший тип энерготерапевтического воздействия ------- звезды в------ первой фаланге-- указательного и---- среднего пальца.


Склонность к пророческим снам -------линии идущие -------параллельно линии ------Здоровья, если их ----больше двух.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Фаустина » 20 апр 2011, 13:10

На самом деле есть множество знаков. Они имеют разную направленность. какие-то указывают на сильную интуицию, проницательность, какие-то именно на способность влиять на происходящие события...
В свое время, когда изучала свою ладонь, то обнаружила на ней следующее:
Крест на бурге Нептуна
Линия жизни раздваивается в конце
Треугольник, образованный линию ума, здоровья и судьбы.
Крест на указательном пальце.
Крест между линией сердца и линией ума.
маленькие вертикальные линии под мизинцем
Кольцо Соломона
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Mif » 20 апр 2011, 13:37

Фаустина , обратите внимание , как охарактеризованная характеристика -----Вашей руки совпадает с---фотографией!!

Просто---здорово! :2:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Фаустина » 21 апр 2011, 19:20

Моя характеристика совпадает с моей рукой. По вашему вопросу чувствуется, что есть необходимость выложить фото моей руки.....
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение Mif » 21 апр 2011, 22:08

Фаустина , Вы пишете:
Код: Выделить всё
 По вашему вопросу чувствуется, что есть необходимость выложить фото моей руки.....


Я что-то Вас--не поняла!

Разве я задавала Вам какой-либо---вопрос?

Моё сообщение было скорее в---утвердительной форме. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Какие линии говорят о наличии магического дара?

Сообщение vas245 » 04 фев 2012, 17:50

Что то я ни как не пойму, где холм нептуна и где линия головы, почему то вообще ни кого упоминания о их место нахождении найти не могу.
Аватара пользователя
vas245
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 17:40

След.


Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика