БОГАТСТВО, ДЕНЬГИ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, УДАЧА

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

БОГАТСТВО, ДЕНЬГИ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, УДАЧА

Сообщение Вероника » 17 фев 2013, 17:00

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.


Денежная ванна

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.

Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.

Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.


Заклинание на задуманное

Для проведения этого обряда понадобятся свечка, кусочек чёрного хлеба и соль.

Зажечь свечку, на небольшой кусочек хлеба левою рукою насыпать соли и затем трижды нашептать на него следующие слова молитвы:

Ты хлеб соль вкусна и надежна! Сделай так, чтобы... (далее скажите свое самое сокровенное желание: денег, любви, удачи) исполнилось, только прейдет ему срок! ПАГАРИЙО!

Затем медленно, не спеша, откусывайте от кусочка, и тщательно пережевывайте его, представляя мысленно, как ваше задуманное желание исполняется.

После этого, потерев ладонь о ладонь, надо выпить немного воды, наговорив на нее 12 раз:

И ты, вода, вкусна и надежна! Хлеб соль и вода не подведут никогда! ПАГАРИЙО!

Заканчивая обряд, загасить свечу, окунув её в воду, после чего допить оставшуюся воду до конца, всё время нашептывая вышеназванную молитву.

Этот ритуал проводить только на восходе солнца в субботу или в воскресенье. Другой день не подходит.


Золотое денежное заклинание

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.


Решение денежных проблем

С помощью груши можно проделать магическую операцию и тем самым наладить денежные проблемы.
В субботу сорвите своими руками спелую грушу, если у вас нет такой возможности, то можете купить на базаре, переплатив немного денег. На двух денежных купюрах напишите свое имя, сверните в трубочку. Разрежьте грушу на две половинки, выньте семечки и положите туда купюры. Затем соедините две половинки, проткнув их отточенной спичкой. Положите грушу в духовку, чтобы она испеклась, затем заверните в лавровые листья и кладите на ночь в течение пяти дней под подушку.

Этот способ действенный, вот увидите - буквально через день после выполнения магической процедуры к вам прибудут деньги.


Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.




Заговор на воду и месяц
--------------------------------

Если вы хотите поправить свои денежные дела, нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:

"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно."



Заговор на птичьи перья
----------------------------------

Ощипайте гуся, утку, петуха или курицу, вынесите перья их в поле или на пустынное место и высыпьте на землю, сказав заговор:

"Сколько перьев много, столько денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь."




НА БОГАТСТВО:
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).


"Серебряное заклинание".

В новый год на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной "белой" монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зелёную (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду.

Прежде всего вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите:

"Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте".

Повторите эти слова ещё шесть раз, укладывая вслед за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнётся. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнём и поднимается ввысь. Отчётливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими "денежками" ежедневно, пока он не наполнится. Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка - это принесёт вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру ещё раз.

Все ритуалы на деньги делаются на растущую Луну.

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика