Реинкарнация

Все что относится к прозе

Реинкарнация

Сообщение Texnarik » 17 сен 2012, 18:15

Вылетающая душа сначала испугается, не веря своим глазам она обернется вниз и увидит мертвое бездыханное тело, криво-лежащее и такое огромное… на лице у тела улыбка, долгожданная, последняя и незабываемая, словно из тела до сих пор пылают искры радости, искры смерти. Это будет в течении одного мгновенья, ей, душе, будет страшно, мир такой огромен а ее куда то затягивает, но вскоре уже не будет мира и времени, она попадет и воссоединиться с душой вселенной, все души попадают туда, все становятся одним целым, не подозревая что даже здесь на земле, находясь в телах человечьих мы были одним целым, единым, а тело это разъединяющая нас иллюзия для ускоренного развития… есть некая программа, которая наложена на тело, Fatum, или же судьба, судьбы, те обстоятельства с которых душа должна будет внять опыт… Там на верху нету страха и боли, испытываемые при полете, кажется меня вновь отправят на землю.

Вот вижу и какого то старикашку, которого видел в видениях на земле, это охранник законов судьбы, он оберегает человека от влияния на нее, и не раз меня избивал почти до смерти, я его хорошо запомнил, агрессивно настроенный, невысокого роста, седой старикан… сегодня он с улыбкой на лице, а вот еще кто то, выглядит как плотная пожилая женщина, в позапрошлой жизни в экспедиции на Эверест тропу их группы внезапно завалил снег, их пути были обрезаны… когда кончилась еда они начали откапывать и есть погибших, а потом стариков и женщин, в связи с кармическими законами она в этой жизни была толстой так как есть человечье мясо запрещено… Там на верху нету слова не знаю, там все ответы, все знания мирские, в прошлом настоящем и будущем, я вижу сразу все и одновременно, там нету граней и времени, а эта толстая женщина получает мое тело, она родиться и проживет туже жизнь что прожил и я, а я получу тело… ну да… моей мечты прошлой жизни, повелительницы тьмы, и проживу ее жизнь, как и мечтал, поэтому мое мертвое тело, даже будучи мертвым искрило долгожданной радостью, здесь на земле я пытался изучить магию и потусторонние миры, в связи с чем я и смог узнать про судьбу, и прожить свою жизнь так, что бы точно предначертать свою следующую жизнь.

Седой старикан пытался подшучивать, размахивая угрожающе своей палкой он кричал что я в следующей жизни должен бы быть камнем, так как прошлую прожил вообще не как, в пустую, но даже он не имеет право предопределять следующие жизни, его дело только оберегать законы от воздействия на них человека, я прыгая в большой круговорот, воронку жизни и смерти дабы обрести новое долгожданное тело .
Аватара пользователя
Texnarik
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:10

Вернуться в Проза




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика