Опасна ли магия?

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Опасна ли магия?

Сообщение Harnacua » 04 сен 2012, 03:00

Рожаешь детей, тоже грешник? Не надо обращать внимание на церковь, тем более на РПЦ, это уже прогнивший изнутри пережиток средневекового прошлого!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Опасна ли магия?

Сообщение L0m0n0s0va » 05 сен 2012, 17:19

Сначала, давайте всетки определим, что такое магия... Если привороты, порчи - извините...
Человек, вставший на путь воина (маг) - это глубоко осознанное существо; развитая, стремящаяся к знаниям личность. Мир опасен для всех (ведь в нем много неизведанного и пугающего), так что Путь мага - это единственный безопасный путь, путь БЕЗУПРЕЧНОГО мага.

И еще: "Только дырявый горшок может пытаться стать человеком знания по своей воле. Трезвомыслящего человека нужно затягивать на путь хитростью. Найдется масса людей, которые с радостью захотят учиться, но эти не в счет. Обычно они уже с трещиной. Как пересохшая бутыль из тыквы, которая с виду в порядке, но начинает течь в ту же минуту, как только в нее наливают воду и появляется давление. Через минуту ее нужно вновь наполнять водой". (ИЗ «ОТДЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ» Карлоса КАСТАНЕДЫ)
Аватара пользователя
L0m0n0s0va
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 23:00

Re: Опасна ли магия?

Сообщение solncekot » 10 сен 2012, 13:14

Магия думаю опасна. Даже есть случаи где знакомые замыкались и вели себя неадекватно. Психика по любому отклоняется и такого человека в нормальной среде узнаешь сразу. Думаю спорт полезнее, чем это занятие.
Аватара пользователя
solncekot
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 18:13

Re: Опасна ли магия?

Сообщение nickolaj » 30 авг 2013, 13:24

Тут нужно выбирать - либо религия, либо магия. Но. Для атеистов магия тоже, наверное, не подходит, они верят в разные поля и и излучения.
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: Опасна ли магия?

Сообщение MadamShoko » 14 сен 2013, 14:25

Получилось так, что от меня как-то ушел муж... Я с детства знала разные заговоры и привороты(была книга)...Так, вот- находясь в отчаянии я решила провести один магический ритуал: через некоторое время муж вернулся, но потом сильно заболел, чуть не умер! Слава Богу болезнь отступила, но- хоть отношения с мужем и хорошие, мы перестали заниматься сексом-вообще! Вот уже год! Вот и расплата за магию! :011:
Аватара пользователя
MadamShoko
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:11

Re: Опасна ли магия?

Сообщение Вероника » 14 сен 2013, 15:50

За все надо платить .................... :004:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опасна ли магия?

Сообщение ПуШоКкк » 16 авг 2014, 20:42

Еще как оставляет след, уж поверьте... ведь вы напрямую начинаете работать с потусторонним миром и уж это не пройдет безследно и за каждую вашу просьбу или помощь, вам придется чем то заплатить, ведь всему есть цена!
Аватара пользователя
ПуШоКкк
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:21

Re: Опасна ли магия?

Сообщение Самме » 16 авг 2014, 21:30

Я думаю, что в большей степени магия опасна. Лучше пользоваться молитвами, которые помогают.
Аватара пользователя
Самме
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 21:17

Re: Опасна ли магия?

Сообщение tanya_vasia » 16 авг 2014, 23:07

Даже медицинские препараты опасны, если человек не знает для чего они нужны и как принимать, а неизведанный мир тем более. Самим заниматься не стоит.
Аватара пользователя
tanya_vasia
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:50

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика