30 серебрянников.

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: 30 серебрянников.

Сообщение Harnacua » 30 авг 2012, 20:54

Вот, такая реакция и должна быть у нормального человека. Любой кто приходит к магу за помощью должен понимать количество затрачиваемой магом на него энергии, должен быть благодарен магу, и выражать эту благодарность в любом эквиваленте. Каждый человек должен понимать что если он по жадничает то не получит необходимого результата, если человек не поблагодарит мага за очень большую работу, то маг будет злиться или даже мстить, всё это люди сами должны понимать!!! Магию нельзя взвесит, нельзя измерить деньгами, нельзя наклеивать ярлыки или ценники, магия должны быть выше этого!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: 30 серебрянников.

Сообщение Ель » 30 авг 2012, 22:13

Я ни когда не могла понять,да и не пойму наверно,этого "кипиша" вокруг темы об оплате магических услуг...Кто там кому что должен...
В том-то и дело,что в этом мире ни кто ни кому ни чего не должен.Не хотите платить за услуги мага---так НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к нему.
Если у меня нет возможности пообедать в ресторане омарами,устрицами и фуагрой,то я дома щи сварю.

Врачи тоже давали клятву Гиппократа помогать людям.Однако все хорошие специалисты,да и не очень хорошие,переходят в платные клиники...Попробуйте попасть на приём за просто так.На Вас смотреть ни кто не станет,даже если Вы оооочень плохо себя чувствуете.

У меня есть подруга, хороший биоэнергет,но я ни когда не позволю себе воспользоваться её помощью бесплатно.Потому,что я знаю,на сколько она выкладывается.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: 30 серебрянников.

Сообщение Ель » 30 авг 2012, 22:37

К тому же,если нет желания платить за магические услуги,то станьте сами себе магом ))) Сейчас можно найти очень много различных настроек энергии Рейки,которые передаются в дар. Получайте такие настройки и...РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ...
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: 30 серебрянников.

Сообщение Harnacua » 30 авг 2012, 22:53

Ель, вот вы же понимаете что даже подруге нужно платить. Я только за что-бы люди платили, а против того, чтобы маги устанавливали цены и вымогали деньги! С последним постом согласен на 100%
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: 30 серебрянников.

Сообщение Вероника » 31 авг 2012, 00:35

Вымогательство со стороны мага - это неприемлемо ни под каким соусом , а такое на сегодняшний день частое явление .
А оплата за любую услугу должна быть
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика