Просмотр ауры человека

Все что связано с энергиями обсуждается в этом разделе

Просмотр ауры человека

Сообщение Skazka » 09 мар 2011, 14:15

Просмотр ауры человека.
Упражнения с напарником.
Вам понадобиться терпеливый напарник. Потомучто упражнения могут занять 5-15 мин. Основная часть времени из которой уходит на настройку, факусировку восприятия.
Ход упражнений:
1) Ваш напарник, встает у стены, желательно однотонной, светлой. В идеале белый цвет.Но так как у всех обюои дома, то сойдет и цветная, с узорами стена, только постарайтесь выбрать посветлей.
2) Вы факусируете взгляд не на напарнике, а на пространстве находящемся в близи от его тела, то есть где-то контуры +15-20 см. от тела, может быть чуть дальше. Вам нужно будет смотреть на его пространство, а не на самого человека.
3) Попросите вашего напарника, покачиваться из стороны в сторону. Пусть его ноги стоят на ширене плечь и он плавно перемещает вес тела с одной ноги на другую. Важно, чтобы перемещения были легкими, незначительными и очень плавными, медленными.
4) Присмотритесь к ауре человека, и вы заметите, что за этими движениями тела перемещается так же аура человека. На фоне стены будет видно как часть энергетики следует за телом в перемещении.
5) После того как ваше зрение поймет ауры, посторайтесь рассмотреть ее объемно, полностью. Если охватить весь объем фокусировкой внимания, то можно разглядеть ауру целиком в цвете.
Аватара пользователя
Skazka
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 12:35

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение Skolot » 14 окт 2011, 02:02

Заметил, что в сумерках (или при плохом освещении) почти у всех получается "видеть" дымку вокруг своей ладони. Так что видение ауры человека - это не такое уж и редкое явление. Пробуйте и получится!
Аватара пользователя
Skolot
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:53

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение n0namus » 23 ноя 2011, 19:40

Кстати, можно поподробней? Если, допустим, это дело все-же видно, что можно узнать, исходя из цвета или формы?
Аватара пользователя
n0namus
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:05

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение Olgaavia » 16 фев 2012, 19:52

Про цвет ауры можно прочитать здесь же в статье "Цветотерапия и болезни", а формы должны быть ровными. Я была у одной женщины (она кстати, когда был еще СССР консультировала космонавтов) и она проверяла мою ауру, сказала что ауры в виде дерева самая идеальная, а провалы и острые выступы это плохо.
Аватара пользователя
Olgaavia
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:23

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение Ольга Черныш » 28 авг 2012, 22:52

В виде дерева - это как?
Советы здесь правильные. Пускай человек станет от стены на полметра и от вас на два где-то. Фон однотонный. Так легче. Цвет светлый нужен для того, чтобы не было смешивания цветов: ауры и фона.
Смотреть я бы советовала или между глаз ему или в шею. Концентрируетесь на одной точке, потом охватываете всю голову. Если поднимать зрение очень осторожно, то ореол будет вытягиваться над головой.
Смотрите при дневном свете, чтобы уловить правильные цвета. Хотя при лампочке видно ярче, но свет будет давать желтизну. От одежды пойдут дополнительные цвета. Физику не обойдешь. Интерференция, послеобразы. Много всего такого.
Остальное потом расскажу.
Аватара пользователя
Ольга Черныш
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:37

Re: Просмотр ауры человека

Сообщение Harnacua » 29 авг 2012, 03:13

Вот мне интересно, вы видите это в материальной плоскости или на подсознательном уровне?
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11



Вернуться в Биоэнергетика




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика