Заговоры-шепотки

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Заговоры-шепотки

Сообщение knopo4e4ka » 01 авг 2012, 11:44

Как читают заговоры-шепотки
Заговоры читаются шепотом, если не оговорено иное. Возможно чтение про себя, когда никто вас не услышит. Но в таком случае заговоры менее эффективны.
Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. У всех нас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество повторов. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, ограничьтесь троекратным произнесением, если не оговорено иное.
Заговоры лучше произносить на рассвете, повернувшись лицом на восток, если не оговорено иное. Можно произносить в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор, должен смотреть на восток, а помещение следует проветрить.
Заговоры, произносимые вечером, должны быть направлены на запад, к заходящему солнцу.
Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не путаясь в словах, не запинаясь.

Типы заговоров
По осуществлению магические заговоры могут быть как разовыми, так и серийными.
Разовый заговор – это магический заговор, который применяется только один раз для достижения и осуществления своей цели.
Серийный заговор – это магический заговор, который применяется каждый день в течение определенного срока для достижения и осуществления своей цели.
По воздействию магические заговоры могут быть случайными и преднамеренными.
Случайный заговор – это магический заговор, возникший при случайном чтении или произнесении специальных текстов, в результате которого формируется мысль, достаточная для воздействия.
Преднамеренный заговор – это магический заговор, сделанный специально для достижения той или иной цели путем чтения или произнесения специально подготовленных текстов для формирования мысли и передачи ее по назначению.
По последствиям магический заговор может быть коротким и длительным.
Короткий заговор – это магический заговор, срок действия или исполнения которого – до одного дня.
Длинный заговор – это магический заговор, срок действия которого неограничен. Как правило, требует серии произнесений.
По способу произнесения – заговоры читаются шепотом или громко вслух.
По направлению – заговор может быть направлен прямо на человека или на предмет, с которым человек в дальнейшем вступит в контакт.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Заговоры-шепотки

Сообщение sofist » 11 сен 2012, 12:19

Главное в заговорах это уровень раскрутки. Раскрутиться или поднять точку сборки нужно до уровня выше вишудхи, а именно до уровня рта, где и произносится заговор-нашептывание.
Аватара пользователя
sofist
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:38

Re: Заговоры-шепотки

Сообщение serenada » 01 сен 2013, 13:07

На первый раз заговоры-щепотки кажутся нам очень легкими и бессмысленными. Но на самом деле для произношения заговоров щепоток нужно иметь опыт и практику.
Аватара пользователя
serenada
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:09

Re: Заговоры-шепотки

Сообщение tanya28 » 02 сен 2013, 12:53

Я новичок и самоучка в этом таинственном мире магии. Заговоры на человека еще не практиковала, а вот на предмет которыми человек постоянно пользуется уже есть маленький опыт. Разовым не мой, а вот серийный - это мой метод, возможно моя энергетика слабовата. Все приходит с опытом.
Аватара пользователя
tanya28
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39

Re: Заговоры-шепотки

Сообщение ПуШоКкк » 16 авг 2014, 20:50

Еще хочется отметить, обязательно когда шепчишь надо говорить внятно и понятно, не надо съедать окончания, иначе действовать не будет.
Аватара пользователя
ПуШоКкк
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:21



Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика