порча

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Re: порча

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 21:01

разбивание воли врага Порча очень рабочая ,результат сразу же на следующий день.
взять абсолютно новое блюдце, со всей силой бросить его об пол, осколки все положить в угол комнаты и поверх них фото врага лицом вниз, рядом зажечь три свечи, церковные можно, но их перевернуть,(в форме треугольника ,как бы разбитое в него заключить, один угол треугольника из свечки углом острым от угла комнаты, и читать пока горят текст-3 свечи сжигаю, одну волю разбиваю, первая свеча - нет у врага(имя) воли, вторая - нет счастливой доли, третья свеча - вражья голова с плеча. аминь
Для разбивания человека Психологически, духовно, чтобы легко управлять им и воздействовать на него. Обычно использую этот Ритуал когда надо сломать сопротивление человека, для другого воздействия. Того же приворота или порчи. Также можно использовать просто для атаки.
При привороте это ослабляет защиту и сопротивление. Подавляет жертву и приворот/порча ложится как по маслу.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: порча

Сообщение Silva » 08 июн 2012, 14:48

какая ответсвенность за наведение порчи??
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: порча

Сообщение Вероника » 08 июн 2012, 22:13

Очень большая
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: порча

Сообщение Silva » 09 июн 2012, 12:59

пф... понятное дело, конкретнее
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: порча

Сообщение Amarillys » 29 авг 2013, 18:27

Если конкретнее - то надо помнить о бумеранге, ничто не остаётся безнаказанным, за всё придётся рано или поздно платить... либо деньгами, либо кровью. Своей собственной, разумеется. А вообще балдею я с вас, господа колдуны и колдуньи. Делать вам нечего, что ли?
Аватара пользователя
Amarillys
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:13

Re: порча

Сообщение mariina » 29 авг 2013, 21:28

да вы правы, многим здес делать нечева
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 30 авг 2013, 14:44

Уважаемая Марина, у меня такой вопрос, если человек (Заказчик) умер, то порча продолжает действовать или нет?
Н\п у меня в деревне соседка была колдуньей, когда она умирала пришла спросить у меня прощения и сказала что мол я на тебя навела порчу, я посмеялась в ответ, мол ерунда, конечно. Она на следующий год умерла, вот думаю, то что она сделала до сих пор действует или уже нет? Со смерти колдуньи ее дела исчезают? :23: p.s. Правда она уже 10 лет как умерла. И еще вопрос. Спасает ли переезд от порчи?
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Вероника » 30 авг 2013, 15:00

Глупости -переезд и смена места жительства никаким образом не избавляют от порчи -это не чистка и никакой нибудь там ритуальный обряд .
Порча от перемены места жительства никуда не девается !!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: порча

Сообщение mariina » 30 авг 2013, 23:52

есть родовые порчи. отних трудно извавится. но укаждой порчи есть свой срок независимо отсмерти колдуни
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: порча

Сообщение natalishoklova » 31 авг 2013, 13:00

Порча это почти как смерть. поэтому для того чтобы связывыться с данной силой нужно все хорошо взвесить, ведь она может навредить и самому кто ее наводит.
Аватара пользователя
natalishoklova
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:03

Пред.След.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика