Для всех кто имеет 50 постов.

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 07 май 2012, 15:17

Дорогие наши мастера, все-таки хотелось бы узнать,стоит ли доверять этому человеку-Иван 27 03 1982? уже который месяц он меня добивается,прям жить не может-твердит, говорит, что хочет быть со мной всю жизнь. Я не знаю,что с ним делать. Вроде,кажется,что человек он неплохой,но все же боюсь обжечься....Я держу его на расстоянии,только дружеское общение,и если вступать с ним в отношения,не закончится ли это полным провалом и крахом?
Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Ель » 07 май 2012, 21:58

Отвечу без просмотра...(Парня посмотрю,когда время будет)
Понимаешь в чём дело...Пока не попробуешь этих самых отношений,не поймёшь,нужны они тебе или нет.
Если тебе по Карме необходимо что-то отработать в отношениях с мужчинами,то это всё равно,рано или поздно придётся сделать (или в монастырь уйти).Если какие-то ситуации повторяются (предательство,измена и т.п.),значит ты не усвоила какой-то урок.И пока ты что-то для себя не решишь,не сделаешь выводы,не примешь правильного решения, будешь бегать по кругу.
А тебе нужно научиться доверять и прощать,даже если предают...
Иногда,даже кажущиеся идеальными отношения,заканчиваются полным крахом.Так что, "боюсь обжечься" не повод для отказа от чего-либо.
Это называется--жизненный опыт.Не нужно бояться его получать.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение knopo4e4ka » 08 май 2012, 06:45

malutka,я согласна с Ель.Я уже писала Вам, что нужно учиться ошибаться, а после ошибок, прощать, как себя так и другого человека. Даже если не прощать,то хотя бы быть безразличной. И вопрос к вам, а зачем вам отношения эти? Как вы сами ответите на этот вопрос? судя по тому, как вы пишете, - эмоций и положительных чувств у вас к человеку нет. Зачем тогда?
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 08 май 2012, 07:48

Кнопа, Ель-спасибо за участие и отзывчивость)Я сама знаю,что чего быть-того не миновать, и иногда мы стелим не там где надо, но меня обескураживает его буря эмоций ко мне,я тут 3 дню даже ему не отвечала,а он все равно не отстал....просто настораживает меня то,когда человек так резко прям воспылает чувствками-он может так же быстро и резко остыть,когда получит желаемое. сам он говорит,что хочет семью,а я не могу представить его с этой стороны-мне нужна некая надежность, потому что столько было без ответственных....но с другой стороны-как Ель говорит, я этого не узнаю,пока не попробую. Чувства я к нему испытываю нормальные,по-человечески теплые,дружеские...меня он в чем-то подкупает своей какой-то детской открытостью(опять же-если это не спектакль с его стороны) просто была похожая история у меня лет 6 назад, с такой же дикой любви с парня стороны начиналась,так же не давал проходу, планы на семью, и потом все рухнуло....наверно все-таки прошлый опыт мешает...и какой-то повышенный инстинкт самосохранения после этого...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Mif » 08 май 2012, 10:42

а после ошибок,


Я бы не называла это-ошибками!

Это-Уроки , которые подкидывает нам Реальность и -отслеживает: КАК мы его-сдали!

просто была похожая история у меня лет 6 назад, с такой же дикой любви с парня стороны начиналась,так же не давал проходу, планы на семью, и потом все рухнуло.


Прошлый Урок не был-выучен и-сдан , поэтому ситуация-повторяется!

Я тебе несколько-попозже посмотрю Ваши отношения. :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение Вероника » 08 май 2012, 12:05

Полностью согласна с вышесказанным :010:
Но я бы еще фото посмотрела
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 08 май 2012, 13:11

Спасибо всем за ответы,фото сейчас выложу)
Извиняюсь за кач-во, нашла только на этом хорошо видны глаза, в остальных лицо вообще плохо видно)
И свое заодно на всякий случай) Вероника, как посмотрите,удалите фотки с общего обозрения, пожалуйста :010:
Сообщение редактировано Помощником Администратора.
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 08 май 2012, 13:15

Уроки..да, хотелось бы наконец этот урок усвоить правильно :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение malutka » 08 май 2012, 13:20

И еще, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить нашу дорогую и любимую Веронику с прошедшим днем Рождения!!! я помню,что он был 5 мая, и я даже помнила об этом,но потом вылетело из головы с этими всеми праздниками, за что мне очень стыдно,что не ко времени,но лучше поздно,чем никогда :010: :006:
Вероника, Добра,Любви,Света Вам всегда и везде на вашем пути и повсюду! :009: :009:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Для всех кто имеет 50 постов.

Сообщение knopo4e4ka » 08 май 2012, 19:43

Mif, я ответила так, как спрашивал человек. И написала именно ошибок, потому что malutka считает именно ошибками,а то что уроки это, хотелось бы чтобы она сама пришла, к мнению такому, и поняла какие именно уроки.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Пред.След.


Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика