Подскажите чем мне может все это обернуться

Кому нужно просто выговориться, посоветоваться, отписуемся в этой теме

Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение RossergorP » 06 ноя 2011, 00:36

летом этого года уезжал с дачи, собирался дождь я кокоето время раздумывал садиться сразу в автобус или подождать пока он пройдет мимо по обратной дороге и тогда и сесть, решил сесть сразу, когда ехал обратно, вижу на остановке скорая и.т.д. через 10 мин после того как я сел в автобус прямо в металлоконструкцию ударила молния, парень который сидел на скамейке в этот момент погиб

через месяц, долго спорил с родителями о том ехать с ними на украину или нет в конце концов решил не ехать, несмотря на длительные уговоры, в той поездке родители попали в аварию, сами живы остались но машина перевернуась, причем перевернулась так что только 2 человека с передних сидений и не пострадали, если бы кто сидел сзади шансов выжить не было, там крыша в заднее сидение вмялась практически, вот и думаю, как-то слишком много совпадений за два месяца, не посчитайте дураком или истеричнкой
Аватара пользователя
RossergorP
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:24

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение knopo4e4ka » 11 ноя 2011, 14:41

А что Вы хотите услышать именно в плане психологическом? У меня 2 варианта - либо у вас хорошо развита интуиция и Вы чувствуете то, чего делать не стоит - это как положительное. Либо отрицательное - может кто-то сглазил и стоит почиститься, то есть обратиться к мастеру.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение Танат » 12 ноя 2011, 01:24

Есть третий вариант - Смерть явно покровительствует этому человеку. Может стоит с ней подружиться?
Аватара пользователя
Танат
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:23
Откуда: Полтава

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение Катюша » 15 ноя 2011, 16:57

Пока для вас все оборачивается хорошо. Я не имею в виду перевернутую машину. Самое главное вы остались живы. Его величество случай ли это, или кто-то желал того? Слушайте свой внутренний голос и помните – содеянное зло возвращается, так или иначе.
Аватара пользователя
Катюша
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:38

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение ayasha » 16 ноя 2011, 16:29

Еще вариант: это своеобразный колокольчик. Перед чем-то значительным он всегда позванивает таким образом. Обратите внимание, что появляется он только в теме поездок. Не планируете ли Вы путешествие?
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение Mif » 16 ноя 2011, 17:50

RossergorP


Напишите пожалуйста свою-полную дату рождения. :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение Juan » 17 ноя 2011, 22:24

Мне кажется нет смысла о чем-то беспокоиться. Может действительно интуиция отодвигает подальше от ненужных мест и поступков, а может просто стечение обстоятельств. В любом случае беспокоиться не о чем. Ничем плохим это не обернется коли уж два раза избежал таких серьезных вещей, то и впредь должно везти.
Аватара пользователя
Juan
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:11

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

Сообщение Bastet » 17 фев 2012, 16:15

Просто Вам еще рано умирать, вот так и получается...Сходите в церковь. Пообщайтесь с батюшкой. Может быть, чего посоветует.
Аватара пользователя
Bastet
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:02



Вернуться в Психологическая помощь




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика