Тест на экстрасенса

Что это такое. Как развивать

Тест на экстрасенса

Сообщение Mif » 21 июл 2011, 10:03

Тест на экстрасенса





Ясновидение -------- это способность---- вызывать образы-- прошедших или будущих событий, связанных с-- предметом, ---человеком или событием

. Данный тест не направлен на---- выявление этого типа ясновидения, но он с -------большой степенью вероятности может показать---- скрытые возможности вашего "Я",---- врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно------- развить в -явное ясновидение.



Инструкция по работе с тестом:



По ходу теста вам будет предложено пройти ряд------- практических упражнений и----- теоретических вопросов, при тестировании ------внимательно читайте вопросы задания и отвечайте ------незамедлительно, помните, что ------главный враг ваших интуитивных способностей ---- логическое мышление, это не тест на---- IQ и------- думать при выборе ответа здесь --не обязательно, ----наоборот представьте себе вопрос -----мысленно и выбирайте -----тот вариант ответа, о котором вы------ больше думаете, не утруждаясь поиском---- обоснования этого выбора.


В теоретических вопросах выбирайте------ тот вариант ответа, который---------- ближе вам в -----большей степени, чем ---остальные.




Ссылка здесь:



http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php?step=01
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Тест на экстрасенса

Сообщение knopo4e4ka » 12 фев 2012, 17:45

Страница результата уже была загружена вами ранее, сейчас вы можете найти себя в рейтинге экстрасенсов. - а его я не нашла...
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Тест на экстрасенса

Сообщение Светлана » 12 фев 2012, 21:51

Я тоже не смогла пройти, та же ситуация
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Тест на экстрасенса

Сообщение Лиза » 30 авг 2012, 11:12

Только что прошла тест. Должна быть в рейтинге экстрасенсов, но где посмотреть страницу результата? Подскажите кто-нибудь!
Аватара пользователя
Лиза
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:54



Вернуться в Ясновидение




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика