Привороты)

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Привороты)

Сообщение bhugaga » 22 ноя 2011, 14:22

При привороте образуется такая вещь, как тонкая блокировка стоп-сигнала присущего данному человеку изначально по отношению к другому. Иногда конроль действа принадлежит эгрегору, мощному биополевому образованию на живой элементной базе группы, в которую входит подконтрольный человек. Этот эфект часто используется такими институтами как церкви и секты. При чём не всегда с плохими последствиями, как не парадоксально. Но такая блокировка в тонком плане может привести к тому, что в теле привернутого могуп появиться злокачественные образования в тканях тела. :008:
Аватара пользователя
bhugaga
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 08:24
Откуда: Poltava

Re: Привороты)

Сообщение Legkaja » 22 ноя 2011, 19:17

мне всегда было интересно как они действуют, что они нового жизнь несут на деле а не по описаниям! Но это очень опасно, ведь мы этим самым вносим коррективы в нашу жизнь и скорей всего не только в нашу.
Аватара пользователя
Legkaja
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:49

Re: Привороты)

Сообщение bhugaga » 24 ноя 2011, 22:28

В жизни в матрицу ауры подсаживают информационный вирус, меняющий поведенческую модель человека, заставляя его желать объеткт, который нанял исполнителя, или сделал сам взлом воли приворачиваемого. Вирус изначально заряжается из личных запасов силы мага, некоторое время может сдерживать подсознательное стремление воли к освобождению. Так как заказавший не подпитывает, или не может подпитать эту вампирическую присоску, то она слабеет, но может и мутировать :008:
А вообще, советую бережно относиться к такому нежному творению как психика :007:
Аватара пользователя
bhugaga
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 08:24
Откуда: Poltava

Re: Привороты)

Сообщение Brenda » 27 ноя 2011, 13:17

Я против приворотов! Однажды, когда ушел любимый человек, решила воспользоваться этим средством! Хорошо, что вовремя одумалась. Прошло уже достаточно много времени и теперь я твердо знаю, что без него моя жизнь стала намного лучше! Считаю, что ангел-хранитель меня уберег! Говорят, что Твое-вернется, а если не вернется-значит никогда и не было твоим!!!
Аватара пользователя
Brenda
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 16:01

Re: Привороты)

Сообщение Aleksss » 27 дек 2011, 02:20

Я всегда боялся как не страно приворотов, и до сих пор против их. Это ужасно, знать, что люди этим занимаються. Есть много других способов в жизни.
Аватара пользователя
Aleksss
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 02:15

Re: Привороты)

Сообщение SergeyPochep » 15 янв 2012, 20:04

Никогда счастья на привороте не построишь. Сколько не знаю случаев, все заканчивалось плачевно. Сначала вроде все хорошо, но потом начинаются скандалы, кто-то спивается, вплоть до самоубийства и т.д.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:57

Re: Привороты)

Сообщение and » 16 янв 2012, 14:27

Да, и самое сложное в том, что Вы уже не можете расстаться с привороженным человеком по своей воле. Он никуда от вас не денется, так как вы его сами к себе привязали магией. Хотя, есть обратное дествие - отворот. Так-же как привязали, можно и отвязать.:)
Аватара пользователя
and
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:15

Re: Привороты)

Сообщение 098sad » 25 янв 2012, 18:26

Я о приворотах знаю не о наслышке, в молодости моя подруга с помощью приворота приворожила себе парня, но не знаю может приворот плохой, они встречались не долго.
Аватара пользователя
098sad
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:05

Re: Привороты)

Сообщение bhugaga » 30 янв 2012, 17:23

Я тоже втречал в своей жизни чаровницу, которая "приврочивала" для подруг парней, но для себя она хотела спутника со свободной волей.
Как говорится пусть между вами летает зведный ветер. Чистая симпатия все же много лучше, чем зомби на коротком поводке.
Аватара пользователя
bhugaga
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 08:24
Откуда: Poltava

Re: Привороты)

Сообщение IPLesonen_1 » 02 сен 2012, 08:29

:007: Привороты - это просто ужасно. Перед тем как свершить приворот, необходимо вспомнить народную мудрость - никто насильно мил не будет. Черная магия никогда не была помощником в любви. Любовь - это светло чувство. Если действительно любишь - отпусти любимого человека, тогда тебе зачтется вдвойне, вернется любимый (если это действительно твоя судьба) или встретишь новую любовь. Необходимо помнить, прибегнешь к привороту - расплатишься за содеянное вдвойне. Темные силы просто так не отпустят, будут при следовать всю жизнь. Береги себя, не прибегай к привороту.
Аватара пользователя
IPLesonen_1
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 07:44

След.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика