Вещий сон

Толкование снов

Вещий сон

Сообщение mateuk » 28 окт 2011, 23:18

моему свекру приснился сон: машина, овраг, дорога. Это было в субботу, рассказав нам с мужем, а в это время он гостил у нас, в воскресенье он засобирался домой, прям категорически --- уезжаю и все (мы живем в разных городах и мы не видели его два года), уехал он в понедельник, а во вторник позвонил мужа брат и сообщил о том, что ночью мужа сестры сбила машина на смерть. Это произошло все в прошедшую субботу, а похороны были во вторник. Вот вам сон...
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Вещий сон

Сообщение ayasha » 29 окт 2011, 00:20

У меня часто бывают подобного рода сны. Только с положительным финалом. Думаю, подсознание считывает наметки будущего из информационного поля во сне.
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Вещий сон

Сообщение dessa » 29 окт 2011, 12:27

Я часто вижу вещие сны. Начала обращать на них внимание, когда увидела во сне, будущего мужа и услышала его имя. Через три года сон воплотился в жизнь. Вещие сны всегда более яркие и эмоциональные. Иногда это как зашифрованное послание, но разгадывать нужно именно тому человеку, кому приснился сон. Потому что твоё подсознание зашифровывает сообщение именно для тебя. Сонники здесь не помогут. Я заметила, что даже эмоции во сне, имеют значение. Перед самым страшным событием в моей жизни мне снился сон, в котором я ощущала невообразимый ужас. Наверное, подсознание именно так нас подготавливает к неприятным моментам в жизни.
Аватара пользователя
dessa
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 11:28

Re: Вещий сон

Сообщение Mif » 29 окт 2011, 22:26

Интересная тема.

Сразу хочу сказать всем-тем , кто видит сны---- подобного рода:


.Меня сны уже несколько раз предупреждали,что кто-то из близких и родных скоро уйдет.
Лет 10 назад я увидела первый такой сон - похороны в подъезде,где живут мои родители и фото молодого человека в рамке.
Через неделю мама сообщила,что у соседей с балкона сорвался парень,пытаясь спуститься по веревке в свою квартиру.
Потом за двое суток перед гибелью отца мне мамин голос говорит

"у меня нет сил - я умираю"

и мой отец необъяснимо погибает.
Я заранее знала,что уйдет мой свекр -и, как оказалось, через несколько дней умер отец моего бывшего мужа.
Год назад мне во сне сказали,что умрет бабушка и мама будет на грани - ровно через месяц бабушка падает,ломает ногу и умирает,а маме ставят диагноз лейкоз крови.


О чём говорят такие-сны?

Вы скорее всего принадлежите к------ "ангелической" иерархии.

Сны о---- смерти дают возможность ------общаться с умершими.

У вас есть----- дар, который надо----- развивать.

Есть----- день смерти.( определённая карта).

Есть---день рождения . ( также-определённая карта).

Если вы------- знаете дни смерти своих родственников, то в---- дни этих карт вы можете их ------вызывать на разговор и получать------ некоторую информацию.


Можете мне -написать дату смерти.

Я Вам укажу точно-дни , в которые Вы сможете ----войти с ними в контакт.

Посмотрите в книжном есть----- книги, которые описывают----- техники разговоров с умершими.

Именно для -этого вам они и------ снятся. :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Вещий сон

Сообщение malutka » 30 окт 2011, 15:38

А мне мой ушедший в иной мир отец приснился за 2 недели до одного очень неприятного события в моей жизни,о котором я даже не подозревала,но он меня успокаивал и желал мудрости и терпения, а потом рассказал мне немного о моем будущем,половину из чего я помню,а половину-нет,к сожалению...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Вещий сон

Сообщение nezabudko » 21 янв 2012, 03:54

Мне часто снятся события, которые потом происходят. Особенно цифры, приснившиеся во сне, потом каким-то образом проявляются наяву. Еще я заметила, что вещие сны снятся тогда, когда я о чем-то очень переживаю.
Аватара пользователя
nezabudko
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 03:36

Re: Вещий сон

Сообщение Gulia » 23 янв 2012, 13:58

Мне начали сниться вещие сны ещё в детстве. Первой на них обратила внимания моя мама. Однажды мне приснился плохой сон и я рассказала его маме. В тот же день в дяди возникли большие финансовые проблемы. По истечению некоторого времени мне приснился второй сон, прямо противоположный первому, я снова рассказала маме, она сразу же позвонила дяде и выяснилось, что буквально пол часа назад их уведомили о том, что все проблемы уже решены. Потом часто мне снились сны, которые потом оказывались вещими, но сейчас они мне снятся реже. С чем это связано? Если это дар, то он может передаваться по наследству? Моя мама тоже рассказывала случаи, когда её сны были вещими.
Аватара пользователя
Gulia
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:08

Re: Вещий сон

Сообщение Selena » 01 сен 2013, 13:49

Хотите верьте, хотите нет, но если я вижу во сне своего покойного дедушку – это значит. что в ближайшие дни погода должна испортиться. Представьте себе, что дедушкин прогноз на осадки намного точнее, чем у гидрометцентра!
Аватара пользователя
Selena
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:42

Re: Вещий сон

Сообщение Вероника » 01 сен 2013, 14:45

Такое не только у вас ,но и у многих кому снятся умершие
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вещий сон

Сообщение Selena » 02 сен 2013, 12:53

Дело в том, что прогноз на осадки во сне у меня выдает дед, а видеть во сне покойную бабушку или говорить с ней – это я уже знаю, что мне предстоит какое-то недомогание. Хорошо, что бабушка снится мне редко. Наверное, потому и на здоровье пока не жалуюсь.
Аватара пользователя
Selena
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:42



Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика