Любовные тренировки

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Любовные тренировки

Сообщение Светлана » 13 янв 2012, 21:46

Если под бой курантов вы загадали одно-единственное желание - в новом году встретить свою вторую половинку, мы расскажем вам, с чего можно и нужно начать прямо сейчас!
«Любимый сам вас найдет, если только вы будете находиться в нужном психологическом состоянии», - считает Лариса Ренар, создательница Академии частной жизни, и предлагает вашему вниманию несколько простых упражнений и техник, которые позволяют добиться этого эффекта.



«Дыхание матки»: практика для наполнения энергией
Вы закрываете глаза и переводите внимание на матку. Вы делаете вдох животом и представляете, как матка расширяется и наполняется энергией, и на выдохе сжимаете интимные мышцы. Делаете 10-15 таких циклов и представляете, как энергия земли входит в ваши стопы, поднимается в матку и на выдохе наполняет ее. Делаете еще 15 вдохов и выдохов – до тех пор, пока не почувствуете жар внизу живота и легкую пульсацию матки. И с каждым ударом вы представляете, как пространство вашей матки расширяется, становясь еще больше и больше. Сначала пространство увеличивается до размеров комнаты, потом до размеров города, потом до размеров страны, планеты и, наконец, Вселенной. И вы парите в этом пространстве, наслаждаясь его величественностью и совершенством. Вы чувствуете вечную пульсацию Вселенной, пульсацию, рождающую новые миры: вдох и выдох – вечное биение жизни. И насладившись этим состоянием, вы начинаете сжимать свое пространство до размеров планеты, потом до размеров страны, города, комнаты, и вот вы уже чувствуете, как пространство сжимается до размеров матки. Вы мысленно благодарите пространство и открываете глаза.

Если вы будете делать эту практику хотя бы в течение недели, то уже начнете замечать первые результаты, но чтобы заставить мир крутиться вокруг вас и быть уверенной, что вы сможете привлечь в свою жизнь того, о ком вы мечтаете, начните делать воронку на привлечение.


Женская воронка на привлечение
Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий. На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное. На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди. На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (он находится на четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.

На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх. И начинаем делать повороты по часовой стрелке (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно. Закончив практику, закрываем пространство, положив руки ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство: «Я делаю это на благо мне и всей Вселенной». Воронка делается каждый день в течение 21 дня.

5 шагов, чтобы привлечь мужское внимание
Психологи заметили, что для удачного знакомства нужно сделать пять шагов. Хорошие новости: к каждому из них вы можете подготовиться.

1. Взгляд

«Мужчины смотрят на тех, кто их видит», - говорит народная мудрость. Не бойтесь смотреть на мужчин, но для того, чтобы ваш взгляд стал манящим, сексуальным и притягательным, сжимайте свои интимные мышцы (мышцы влагалища). Сделайте не менее 20 сжатий, ваши зрачки расширятся, и взгляд станет таким бездонным, что мужчине сразу захочется в нем утонуть. Подарите ему эту возможность, не отводя взгляд хотя бы семь секунд, и стараясь смотреть ему в левый глаз. Левый глаз «отвечает» за наше бессознательное, эмоции и помогает проникнуть человеку в душу. Вы можете наполнить свой взгляд восхищением и обещанием. Если выдалась свободная минутка – вы застряли в пробке или идете на работу, повторяйте про себя аффирмацию: «Я уже привлекательна, я уже сексуальна, я уже желанна!».

2. Улыбка

Когда мужчина наконец-то пришел в себя и осознал, что на него смотрят, нежно улыбнитесь ему мерцающей улыбкой. Представьте, что на вашем затылке появляются губы, которые расплываются в улыбке, при этом ваши настоящие губы остаются почти сомкнутыми. Такую улыбку еще называют улыбкой Моны Лизы, в ней тайна и глубина.

3. Походка

И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы опускаете внимание в ваш центр страсти, и представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку. Идете по направлению к мужчине, как бы вперед маткой, сохраняя фокус внимания на низе живота. Если идти далеко, вы можете опять же начать сжимать мышцы, усиливая пылающий в вас огонь. Идите медленно, словно вас притягивает мощный магнит.

4. Голос

И когда вы, наконец-то, приблизились к мужчине, скажите: «Да»! Глубоко, томно, загадочно. Пусть этот звук идет из матки. И пусть мужчина думает, кому или чему вы сказали «Да»: ему, себе самой, хорошей погоде, или чему-то еще… Но чтобы произнести это коротенькое слово так, что его невозможно будет забыть, вам придется немного потренироваться. Даже недели занятий этой маленькой медитацией достаточно, чтобы ваше «Да» произвело сногсшибательное воздействие. Закрываем глаза, делаем вдох, на выдохе опускаем внимание в нашу матку. Как будто миллион ручейков со всего тела стекает в наш центр, в нашу матку. Низ живота наливается теплом, оранжевым цветом. Представьте огненное море внизу живота. Но этот огонь не обжигает, он дарит тепло. И в этом огненном море плавает наша маточка, наслаждаясь теплом и светом. И мы представляем, как у нашей маточки появляется рот. Он беззвучно открывается и говорит:«Да!» этому блаженству. Повторяем несколько раз. Затем начинаем губами произносить «Да!», но без звука. Добавляем звук, представляем, что он оранжевого цвета, идёт из самой глубины. Наш рот лишь пропускает этот оранжевый звук. Мы говорим «Да» этому миру, « Да» самой себе, «Да» блаженству.

5. Прикосновение

Нежно прикоснитесь к нему, к его запястью, к плечу, к спине. Но чтобы от вашего прикосновения все затрепетало в сердце мужчины, чтобы он вспоминал об вашей первой встрече , как о волшебном видении, прикоснитесь к нему не холодными руками ледяной статуи, а горячими наэлектризованными пальцами живой женщины. Да, это опять же требует маленькой тренировки, но эффект того стоит! Сделайте вдох и на выдохе опустите внимание в свою матку. Сфокусируйте энергию и почувствуйте тепло и легкую пульсацию. Представьте внизу живота жаркий пульсирующий шарик и на вдохе поднимите его до уровня сердца. На выдохе соедините его с вашим центром любви: присоединяя эмоции, радость, любовь к нашей страсти. Почувствуйте этот шар и на выдохе направьте два потока энергии в руки, к самым кончикам пальцев. И прикоснитесь к мужчине на вдохе, «включая» его в себя, чуть задержав движение.

Домашнее задание
Конечно, когда вы начнете знакомиться, вряд ли вы вспомните все упражнения и шаги, но практика в любом случае нужна. Можете успокоить себя, что вы просто репетируете роль роковой женщины.

Ваша задача – за неделю познакомиться с десятью мужчинами. Двое из них окажутся потенциальными женихами, остальные могут стать партнерами по бизнесу, друзьями, просто интересными собеседниками. Главное, что вы увидите и ощутите, что мир полон мужчин, полон возможностей и чудес — нужно просто начать делать простые шаги и все случится!
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Любовные тренировки

Сообщение Eliksir » 14 янв 2012, 01:16

Светлана, внимательно прочитав все упражнения. Хочу высказать, что они подобраны довольно тщательно и учитывают не только магическую, но психологическую составляющую успеха в выборе второй половинке.
Аватара пользователя
Eliksir
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 00:14

Re: Любовные тренировки

Сообщение Светлана » 14 янв 2012, 19:50

Мне очень интересно, данные тренировки кто-то пробовал? Читала много мнений, но как-то больше отрицательных...
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва



Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика