Как определить есть ли способности?

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Как определить есть ли способности?

Сообщение AnnaUh » 23 ноя 2011, 18:05

Возможно, ли определить если ли способности у человека. Если точнее, например человеку постоянно не везет, если будет яма на дороге то он в нее обязательно попадет, или если он злиться то может или что-то сломаться что в принципе сломать человеку не возможно, или свет вырубит. Может ли это быть как то связано с энергетикой или нет.
Аватара пользователя
AnnaUh
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:59

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Монро » 23 ноя 2011, 22:28

Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. Очень часто перегорают лампочки при включении, из всей семьи только у меня. Чаще всего не везёт, но как повезёт, то только по интуиции. Она развита очень сильно. Как только подумаю или скажу вслух о болезнях, так и заболеваю или близкие (о ком идёт речь). Мне снятся вещие сны (проверено). Как это всё контролировать?
Аватара пользователя
Монро
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 22:02

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение vetal » 26 ноя 2011, 22:27

Способности к магии есть практически у всех людей, родившиеся с большим потенциалом волшебства и те, кто развил свои способности путем долгой учебы и тренировок. Последите за своими мыслями и поступками, вам нужно утвердить свою веру при помощи теста на экстрасенсорные способности, тест позволят узнать какие паранормальные способности у вас есть, и стоит ли их развивать.
Аватара пользователя
vetal
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:28

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение jane18 » 02 дек 2011, 13:51

Хочу задать вопрос! Здесь было сказанано про тест на экстросенсорные способности. А как можно пройти этот тест? И можно ли както самой развить в себе эти способности??Если Да то подскажите как???
Аватара пользователя
jane18
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:43

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Вероника » 11 дек 2011, 21:12

В сети есть карты Зенера , на проверку способностей и в некой степени тренировку........Как развивать , сейчас очень много доступной информации как в сети так и в книгах.Но тут вопрос в другом, смотря что вы хотите развивать и изучать
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение viktor » 12 янв 2012, 16:40

Многие хотят развить в себе способности предвидеть, лечить и т.д., не понимая что назад пути нет, ибо великие знания умножают печаль.
Аватара пользователя
viktor
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:21

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Вероника » 12 янв 2012, 20:35

viktor писал(а):Многие хотят развить в себе способности предвидеть, лечить и т.д., не понимая что назад пути нет, ибо великие знания умножают печаль.

Очень точно подмечено!!!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение stasy » 12 янв 2012, 21:36

Здравствуйте.А по побробнее можно?.Почему может понадобится путь назад,если все же начнешь развивать и самопознавать.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение opanenko » 13 янв 2012, 15:44

У меня точно нет никаких магических способностей, и развивать их в себе я тоже не хочу. Так, пожалуй, проще. Объявить себя магом это большая ответственность.
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение fi1lk1 » 27 фев 2012, 02:31

Магом не рождаются им становятся. Только надо очень этого хотеть.
Аватара пользователя
fi1lk1
Случайно проходил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:27

След.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика