Тренировка колоды.

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Тренировка колоды.

Сообщение Ariadne » 06 апр 2011, 13:07

Открываю тренировку колоды на пару дней!
Делаю расклад на ОДИН волнующий вас вопрос.
От вас требуется дата рождения,имя и соответственно вопрос.Пишем все в теме!
Так же можно карту дня спрашивать- в этой же теме потом отписуемся сбылась или не сбылась!
;-)
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Silva » 06 апр 2011, 15:31

разведутся ли родители и продадут ли квартиру? Екатерина 20.12.1989 спасибо
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Ariadne » 06 апр 2011, 16:18

1-разведутся,но воспоминания об отношениях будут с двух сторон, положительные с сожалением о произошедшем.Там усталость идет с двух сторон,и больше со стороны мужчины.
2-касаемо квартиры,по картам показывает,что не будет продажы квартиры сразу,в будущем возможно
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Silva » 06 апр 2011, 19:44

ой ну спасибо!!!!!! вот только непонятно мне как они разведённые будут под одной крышей жить????
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Вероника » 10 апр 2011, 10:40

Ну дабы Вам помочь в познании вашей колоды,давайте попробуем вытащить мне карту дня)))Я потом отпишусь сбылась или нет :15:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка колоды.

Сообщение ЛоВ » 10 апр 2011, 11:26

Если можно карту дня вытащите на завтрешний день, а во вторник отпишусь, как понедельник прошел
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Ariadne » 10 апр 2011, 11:50

Вероника
на сегодня- Прислушайтесь к своему сердцу — и примите сегодня решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами на ближайший уикэнд, и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.
На завтра-будет какое то волнение,страх перед каким то важным для вас поступком.Важно отбросить все негативные мысли и настроиться на хорошее.И все получится.

Лов
На сегодня- Сегодня вы преисполнены решимости выиграть, поэтому напоминаете себе об осторожности, хотя на самом деле вам просто недостает сил и умения выиграть. Вы слишком зациклены на чем-то, что на самом деле мешает реализации ваших планов, поэтому скорее всего вам достанется в результате нечто прямо противоположное тому, чего вы хотели. Лучше вспомните о том, что любая инициатива наказуема, потому что нарушает тайный ход космических фишек. И, на всякий случай, проверьте, что же именно подвигло вас вмешаться в ход событий — страх перед собственным будущим или все-таки забота о вещах более высоких? Исходя из этого, вам и нужно построить план сегодняшнего дня.
На завтра -день обещает быть удачным,сначала какое то волнение будет с утра, а потом стабилизируется все.Бывают дни, когда мы должны покориться неизбежному. Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то и дайте им произойти.
;-)
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Вероника » 10 апр 2011, 12:13

Благодарю :14:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка колоды.

Сообщение malutka » 10 апр 2011, 20:56

можно мне карту дня на 30 апреля,будет ли поездка запланированная?
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Тренировка колоды.

Сообщение Вероника » 11 апр 2011, 11:45

Ariadne
У меня вчерашняя карта сбылась))Насчет сегодняшней отпишусь завтра ;-)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика