ПОЗДРАВЛЕНИЕ))))

Все что относится к прозе

ПОЗДРАВЛЕНИЕ))))

Сообщение black cat » 22 дек 2011, 23:33

И так здраствуйте))) Или может Приветик да а может просто это Я!!.
Хочу всех поздравить с наступающим годом Дракончика, и пускай он вас не сильно драконит или обжыгает. Пускай в этот год наконец то сбудутся заветные мечты всех форумчан и людей на земле. И хотите верте или нет но я всегда загадиваю желание пока часи бью двенадцать раз, а в бокалах в это время играет шампанское. Как то раз под бой курантов я загадала выйти замуж и вы не поверите но поистечению срока времени так и сбылось. А как то давно я встретила новый год с друзьями вдалике от дома, так в тот год меня носсило везде но только не дома))). Милые форумчани желания становяться явью, так что загадывайте на здоровье кто кучу денег, а кто детей в приидачу. Ведь наша жизнь без желаний бывает очень серой и скушной, а мы как истинные маги и творители жизни вполне можем ее сделать яркой и красивой. Правильно загаданное желание + сильная вера в себя = жизнь. Жизнь - яркая, веселая и у каждого она своя. Можно конечно немного приперчить и добавить перца (например загадать нечто авантюрное и для кого то совсем нереальное, трудно выполнимое) но ведь должна же быть Загадка или Препятствие к выполнению желания, потому что нам легко далось так же легко и уйдет даже не наповнив о себе. Милые мои форумчани с ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!!! Целую !!! :009: :009: :010:[color=#0000BF][/color]
Аватара пользователя
black cat
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:32

Вернуться в Проза




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика