Цыганская магия

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Цыганская магия

Сообщение Вероника » 09 апр 2011, 21:08

Толкование родинок
Большие родинки более значимы, чем маленькие. Круглая родинка – счастливый знак; чем ближе она к идеально круглой форме, тем больше удача. Остроконечная родинка – неблагоприятный знак, особенно если у неё два и более выступов. Если форма родинки напоминает животное или какой?либо предмет, то исходя из этого толкуют и её значение. Если родинка большая и выпуклая – это знак широких возможностей. Если она покрыта волосами – это очень плохой знак. Светлые родинки благоприятнее тёмных. Некоторые толкования расположения родинок.
• Лоб: справа – большой ум, вероятность славы и удачи; слева – сумасбродство, безответственность; в центре – почёт, богатство, любовь.
• Брови: правая – счастье, непоколебимость, вероятность раннего брака; левая – несчастливый брак, если не приложить много усилий к исправлению ситуации. Веки: бережливость; если у внешних уголков век – честность, надёжность, прямота. Щёки: серьёзный и прилежный человек; правая щека – счастье, хороший брак; левая щека – борьба и проблемы на протяжении всей жизни.
• Нос: сексуальность, удача, путешествия; искренний друг.
• Рот: чувственность, счастье. Подбородок: удача, успех, преуспевание; добродушие.
• Челюсть: плохое здоровье. Уши: левое – безрассудство; правое – храбрость.
• Горло: честолюбие, удачный брак. Шея: трудная жизнь, много возможностей, но и много препятствий; на шее спереди – неожиданная удача под конец жизни. Плечи: трудная жизнь и необходимость тяжело трудиться; правое – благоразумие, преданность в браке и по отношению к деловым партнёрам; левое – бескорыстие. Предплечья: правое – успех; левое – проблемы с деньгами.
• Кисти: правая – природные способности; левая – способность к обучению. Грудь: правая – множество поворотов судьбы на протяжении жизни, но под конец богатство и счастье; левая – невнимательность, недостаток денег.
• Живот: лень, жадность, потворство своим слабостям, склонность к излишествам.
• Спина: верхняя часть – щедрость, но склонность к высокомерию; нижняя часть – чувственность, влюбчивость.
• Таз: крепкие, здоровые дети.
• Ягодицы: хорошее чувство юмора, восприятие жизни такой, какая она есть.
• Бёдра: правое – счастье в браке, богатство и здоровье; левое – потери, одиночество, бедность, но вместе с тем и оптимизм.
• Колени: правое – склонность к денежным тратам; левое – легкомысленность.
• Голени: правая – утончённость, хороший вкус; левая – ветреность, элегантность.
• Лодыжки: упорный работник, хороший кормилец; у мужчины – указание на робость и боязливость; у женщины – на щедрость, бескорыстие.
• Ступни: правая – любовь к странствиям; левая – боязнь странствий.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Цыганская магия

Сообщение Вероника » 09 апр 2011, 21:16

Приворот
Возьмите красную свечу и 7 иголок. Воткните в свечу иголки. Зажгите свечу
и поставьте ее перед собой, а за ней поместите фотографию возлюбленного.
Смотрите на пламя свечи и думайте о том, результате, которого хотите добиться.
Когда последняя иголка упадет, возьмите ее проговорите:

« Три коня везут мое вардо. Три коня, белый, рыжий и черный, везут мое вардо
через чистое поле турецкое, через светлый бор сосновый, через синий океан
соленый в край лихой, не хоженый ни зверем, ни человеком. В том краю лихом
Гаэна светит, река течет, песок бел-сыпуч и ветер гуляет-погуливает, воду в
реке мутит, песок шевелит. Там стоит терем, в котором сидят 33 сестрицы-черницы,
тоскуют, от тоски изнемогают. Так бы и (имя) по мне тосковал, дышать не мог,
вздыхать не мог.Слово мое Гаэной скрепляю, ей ключи отдаю».

Теперь эту иголку нужно незаметно воткнуть в одежду возлюбленного.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Цыганская магия

Сообщение Фаустина » 10 апр 2011, 23:45

Цыганский приворот на подарок

Этот приворот читается на подарок. Читать нужно 6 раз.

«Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила – с моей любовью. Выйду я, раба Божья (свое имя), в чистое поле, повстречаю там трех бесов, попрошу у них помощи. Ой вы бесы, украдите сердце раба божьего (имя), испепелите его душу, иссушите его сердце. Я ему и свет, и радость вся. О, Гаэна, услышь мою просьбу, не откажи. Именем твоим свой заговор скрепляю»
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Цыганская магия

Сообщение Elenna » 19 окт 2011, 16:58

А вот к вопросу о родинках: а на груди родинка - это что значит? А то про все части тела сказано, а про грудь - нет.
Аватара пользователя
Elenna
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:51

Re: Цыганская магия

Сообщение Mif » 19 окт 2011, 21:35

А вот к вопросу о родинках: а на груди родинка - это что значит? А то про все части тела сказано, а про грудь - нет.




Elenna , вся информация про-родинки , будет выложена вот в этой теме.



Изображение


:15: Следите за темой.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Цыганская магия

Сообщение Светлана » 19 окт 2011, 21:37

А у меня море родинок везде) Думаю, будет противоречие)))))
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Цыганская магия

Сообщение Mif » 19 окт 2011, 21:45

А у меня море родинок везде) Думаю, будет противоречие)))))




Светлана


Мы потом----пообсуждаем в теме.

И-ещё.

Есть родинки-знаки , на которые действительно надо обратить более-пристальное внимание !

А-есть ПРОСТО---родинки!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Цыганская магия

Сообщение Ankdash » 25 окт 2011, 20:33

Я слышала, что циганская магия очень опасна. Не зря их считают опасными людьми. Хотелось бы значение родинок на пальцах.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39



Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика