Международный день секса - 30 ноября.

Поздравления. События. Объявления

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Тёма Ловелас » 30 ноя 2011, 14:22

А хочешь, даже женюсь... Тебе лет сколько?
Аватара пользователя
Тёма Ловелас
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:46

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Тёма Ловелас » 30 ноя 2011, 14:25

ЛоВ писал(а):А че, на мой взгляд хороший праздник! Правда я ничего о нем не слышала. С праздником товарищи! :007:


ЛоВ, хочешь в гости приеду? Пока на Веронике не женился!
Аватара пользователя
Тёма Ловелас
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:46

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Вероника » 30 ноя 2011, 14:35

:013: Нееее мне такого счастья не надо ))))) Тем более я уже замужем ))))А вот может кому из девочек и приглянетесь , вы побольше о себе пишите ))Дам у нас много на форуме,глядишь кто и захочет в мужья взять :002: ))))
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение ЛоВ » 30 ноя 2011, 14:38

Ну вот пришел кобель на форум и всех дам пытается поиметь.... Видать ему ни 21 год, а лет 15 - и писюн свой сунуть некуда. Да и опыта скорей всего вообще нет, вот гормоны и прут...
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Вероника » 30 ноя 2011, 14:42

ЛоВ писал(а):Ну вот пришел кобель на форум и всех дам пытается поиметь.... Видать ему ни 21 год, а лет 15 - и писюн свой сунуть некуда. Да и опыта скорей всего вообще нет, вот гормоны и прут...

:013: :013: :013: Ты меня убила наповал своим постом , я в коме от смеха........Может кто возьмет мальчишку под крыло , да и остепенится ребенок ))))А потом женим его ))))) Оксан не хочушь себе взять :013: ?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Mif » 30 ноя 2011, 14:46

А ты не хочешь воспользоваться моим предложением, красотка? :006:
Согласен даже не спаивать тебя
А хочешь, даже женюсь... Тебе лет сколько?





ЛоВ, хочешь в гости приеду? Пока на Веронике не женился!





Да.......

С чувством юмора у этого товарища всё в-порядке!!


Отсутствием -его-не страдает!!!



Повеселили Вы меня!!! ИзображениеИзображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение ЛоВ » 30 ноя 2011, 14:47

Вероник, ты думаешь мне моих детей не достаточно?
Девочки вы поосторожней - за соврощение малолетних статья светит.

А так предлагаю на голосование поставить - возьмем мальчишку сыном форума. Может мозг проявится а ни только писюком думать будет. Ну и потом может че путное выйдет из него если возьмем на поруки.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Вероника » 30 ноя 2011, 14:54

[ quote="ЛоВ"]Девочки вы поосторожней - за соврощение малолетних статья светит.[/quote]
Дык, а хто его совращает то? Ты посмотри сколько он настрочил по форуму об услугах своих :013: И не боится видать ,что карандаш может сточиться :013:
ЛоВ писал(а): Может мозг проявится а ни только писюком думать будет

Если его там нет ,то и проявляться нечему, тем более думаю ты знаешь где основной мозговой центр у мужчин ....Ща картинку кину тебе в агенте
П.С.Ничего личного
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Тёма Ловелас » 30 ноя 2011, 14:56

Вероника писал(а): :013: Нееее мне такого счастья не надо ))))) Тем более я уже замужем ))))А вот может кому из девочек и приглянетесь , вы побольше о себе пишите ))Дам у нас много на форуме,глядишь кто и захочет в мужья взять :002: ))))


Ну и зря, а я б женился на тебе :001: Хочу тебя.
Но вообще муж не стена - можно и подвинуть, хочешь буду любовником твоим?

Я высокий, голубоглазый блондин, 183 ростом, спортивного телосложения. Еще ни одна не жаловалась. Бизнес свой и отцу в его помогаю. Так что с бабульками все нормально. :012:
Аватара пользователя
Тёма Ловелас
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:46

Re: Международный день секса - 30 ноября.

Сообщение Тёма Ловелас » 30 ноя 2011, 14:58

ЛоВ писал(а):Ну вот пришел кобель на форум и всех дам пытается поиметь.... Видать ему ни 21 год, а лет 15 - и писюн свой сунуть некуда. Да и опыта скорей всего вообще нет, вот гормоны и прут...


И лет мне ни 15, и "писюном" своим на 5+ управляюсь, да и член у меня на зависть другим мужикам, а уж опыта ....
Аватара пользователя
Тёма Ловелас
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:46

Пред.След.


Вернуться в Новости форума




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика