Как развить кожное зрение?

Что это такое. Как развивать

Как развить кожное зрение?

Сообщение Mif » 21 май 2011, 00:36

Изображение








Как научиться видеть------ кожей?


Специальная система --тренировки сможет вам в этом помочь.

Приступая к -----занятию, подготовьте себя к его выполнению.

Сделайте------ биоэнергоподзарядку организма и упражнение по ----самовнушению.

Формула самовнушения:

«Я легко, свободно, без труда смогу ощущать цвет квадрата. Все температурные перепады будут восприняты ладонью моей руки, а мозг автоматически выдаст мне готовый результат».

Тренироваться сначала рекомендую с------- квадратами (их можно сделать из----- бумаги,-картона) трех цветов,- белого, ---черного, --красного.



Расположите------- белый и----- черный квадраты- рядом.

Закройте глаза, расслабьте -------ладонь рабочей руки.

Приподняв ее на расстоянии примерно------ 10 см, подержите ладонь ------над одним квадратом, затем------- резко переведите ее на ---другой.

Проанализируйте -------ощущения.

Над------ белым цветом вы можете ощутить -------свежесть (типа утренней прохлады), над черным –----- слабое тепло.

Научитесь------- легко определять с ----закрытыми глазами эти ощущения,---- запомните и -----закрепите в архиве своей памяти.

Затем тренируйтесь на одном из------ освоенных цветов, попросив ------кого-либо располагать квадрат---- под вашей рукой.

Когда научитесь------ безошибочно определять---- два цвета, добавьте во время тренировки------- еще один цвет, например,---- красный.

Расположив его------- под ладонью, в течение----- трех-четырех минут -----запоминайте свои ощущения.

Запомнив,------- закрепите их в памяти.

Можно при этом использовать формулу самовнушения:


«Я легко могу ощутить ладонью цвет, вспомнить мое ощущение, которое хранится в моей памяти, сравнить и дать точный ответ».
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Как развить кожное зрение?

Сообщение Карма » 14 ноя 2011, 18:14

Есть похожая техника для тренировки: проводим ладонью над цветной бумагой. Важно, чтобы глаза были закрыты, лучше одеть повязку. Используя набор цветной бумаги, поочередно меняем цвет, пытаемся "увидеть" его ладонью. Смысл в том, что цвета имеют разные волновые колебания, а наша кожа так же является органом восприятия и передает полученные сигналы в мозг. После нескольких тренировок вы с удивлением отметите успехи, а интуиция станет чаще и яснее подсказывать в жизни. Очень важно - повторять тренировки, иначе навык быстро забудется и его придется восстанавливать. Успехов!
Аватара пользователя
Карма
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:40

Re: Как развить кожное зрение?

Сообщение Mif » 14 ноя 2011, 21:07

Карма , да , это почти-----та же самая методика развития! :004:




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Ясновидение




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика