Снился Ангел-Хранитель

Толкование снов

Снился Ангел-Хранитель

Сообщение malutka » 21 апр 2011, 18:56

не знала куда написать,поэтому пишу здесь))Помогите понять такой сон-приснился в ночь перед чистым четвергом. я легла спать в расстроенных чувствах и ночью мне снится будто я упала и лежу,подняться не хочу. и вдруг мне на сотовый звонок с неопределенного номера. голос незнакомый мужской,но как мне показалось,родной.
он просил меня поднятся,как-то успокаивал,пытался рассмешить даже...я отвечала грубо-"какое тебе дело?" кто ты такой?" далее он мне сказал,что он мой АХ и вышел на связь потому что мне плохо и он хочет поддержать,сказал,что он всегда рядом и переживает если мне плохо....сказал,что мне лучше в машину повесить ангелочка....я помню пошутила даже-"у вас там тоже мобильные есть?" а он ответил,что просто выбрал такой способ связи со мной....хотя ему это нельзя в принципе...
Я немного в шоке от такого сна? это действительно был мой АХ?
кто разъяснит? :23:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Снился Ангел-Хранитель

Сообщение AlChEnOk » 10 ноя 2011, 00:14

Интересный сон. Во всяком случае, этот сон должен придать вам сил и уверенности в себе. Так классно жить с мыслью, что за тобой присматривает ангел хранитель.
Аватара пользователя
AlChEnOk
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:47

Re: Снился Ангел-Хранитель

Сообщение knopo4e4ka » 22 дек 2011, 22:52

Мне 1 января 2011 года приснился молодой человек, в бело-желтых одеждах, светящийся,сидел рядом с кроватью с моей, у головы.И молился. Тоже не знаю,кто это был. Когда начала спрашивать,сказали - спи,спи. После этого сна была какая-то неосознанная вера в чудо) Да и вправду чувство,что охраняют меня. За следующие 3 месяца 2 раза чуть в газели в аварию не попала. 10 см спасали от аварии)) Не чудо ли?))
Думаю,что сон и вправду должен придавать уверенности в том, что вас хранит Господь.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика