Младшие арканы.Масть Огня.

Младшие арканы.Масть Огня.

Сообщение Ель » 31 авг 2011, 22:49

ТУЗ ОГНЯ

Нередко Туз Огня символизирует потенцию, сексуальность. Так в "Эротическом Таро Манары" на карте изображена женщина, которая смачно откусывает кусок от большого сердца. И образ сердцеедки выражает умение воплощать фантазии партнёра, способность быть тем, кем тебя хотят видеть. Поэтому Туз Огня символизирует в этой колоде творчество, темперамент, точку отсчёта для создания или продолжения любовных отношений.

Сексуальная энергия, требующая удовлетворения. Постоянная смена партнёров. Женщина-вамп, хищница, сердцеедка.

Астрологическое соответствие: Стихия Огонь

ДВОЙКА ОГНЯ

Умение контролировать себя олицетворяет в "Эротическом Таро Манары" двойка Огня. На карте две женщины позируют перед камерами. Они непринуждённо улыбаются, хотя каждую из них гложет мысль: вдруг соперница окажется лучше? Поэтому двойка Жезлов здесь выражает возможность показать себя с лучших сторон, позитивный взгляд на вещи, не смотря даже на ограниченные возможности человека. А вот в любви она точно означает соперницу.

Осознание своей сексуальной энергии. Показ себя. Эксгибиционизм. Провокация, эпатаж, шок. Апеллирование к низшим энергиям.

Астрологическое соответствие: Марс в Овне

ТРОЙКА ОГНЯ

Сексуальность и некоторая порывистость выражены на карте тройки Жезлов в "Эротическом Таро Манары". Мужчина, одетый в костюм и галстук, сидит на лавочке. А у него на коленях устроилась обнажённая женщина. Она страстно обнимает его. Её одежда, туфли в беспорядке разбросаны рядом. Так выразилась поспешность её действий. Эта женщина не дожидалась внимания от мужчины, а перехватила инициативу, взяла её в свои руки. Карта символизирует неожиданное начало отношений, встречи в ненадёжном месте, примирение после ссоры.

Неадекватное проявление своего желания. У партнёров разные представления о сексе. Несогласованность. Чем больше партнёр сопротивляется, тем более он интересен.

Астрологическое соответствие: Солнце в Овне

ЧЕТВЁРКА ОГНЯ

Опыт в любовных отношениях, порой сентиментальность таковых выражает четвёрка Жезлов в "Эротическом Таро Манары". Здесь изображена женщина, напрягшаяся от удовольствия. Мужчина целует её тело, доставляя ей наслаждение. Огонь страсти горит в этой карте. Она говорит о согласии партнёров, взаимной гармонии, наслаждении.

Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман. Привязывание к себе через секс. Манипулирование партнёром через секс.

Астрологическое соответствие: Венера в Овне

ПЯТЁРКА ОГНЯ

Несерьёзность конфликта или игра, которая может стать прелюдией для устойчивых отношений и дружбы, выражена пятёркой Жезлов в "Эротическом Таро Манары". На ней изображены две женщины, заигрывающие с мужчиной, но не как конкурентки, а как партнёрши. Делёж мужчины не для них, поскольку он не рассматривается всерьёз. Карта символизирует сложность выбора самого мужчины между двумя женщинами и терпеливость его подруг, а порой – его неумение отказать другой женщине. А если пятёрка Огня выпадает в отношениях только двоих, то она может утверждать, что человек старается стимулировать своим поведением или разговорами сексуальность знакомого.

Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям – две любовницы, два желания, два стремления.

Астрологическое соответствие: Сатурн во Льве

ШЕСТЁРКА ОГНЯ

Дерзость или преодоление застенчивости приносят свои плоды и в любви. Особенно ярко эта черта карты выражена в "Эротическом Таро Манары". Здесь на шестёрке Жезлов изображена сидящая в кафе женщина. Она бесстыдно домогается официанта, наливающего ей вино. Смелость! Поэтому образ такой женщины может часто символизировать интимное предложение. А вот в сложившихся отношениях шестёрка Огня скажет о достижении внешнего благополучия, но внутреннем отсутствии нежности, трепетных чувств, самоутверждении посредством партнёра. Говоря же о личных качествах человека, нельзя не отметить её достоинство, несокрушимую волю, амбиции.

Чувства поверхностные, отношения возникают от скуки. Ничего серьёзного. Большая разница в социальном статусе между партнёрами.

Астрологическое соответствие: Юпитер во Льве

СЕМЁРКА ОГНЯ



Неумение выбрать из массы имеющихся возможностей именно ту, которая нужна, символизирует в "Эротическом Таро Манары" сюжет семёрки Жезлов. Мужчина изображён как лежащий в отдельной палате больной. И его пытаются ублажать четыре медицинских сестры. Судя по изображению карты, их старания привели лишь к одному – пациент обленился и расслабился ещё больше. Таким образом, карта семёрки Огня выражает изменения отношений к худшему или попытки самооправдания человека, доходящие порой до обмана.

Чрезмерная активность. Предложений много, но нет возможностей. Задушить любовью. Одного из партнёров становится слишком много.

Астрологическое соответствие: Марс во Льве

ВОСЬМЁРКА ОГНЯ


Присущая восьмёрке Посохов динамика интересно выражена в "Эротическом Таро Манары". Вокруг героини карты причудливо переплетаются образы мужчины, цветов, экзотической птицы. Скользя мимо них, она закрыла глаза и погрузилась в свои ощущения. И её рука, прижатая к лобку, подчёркивает, что ощущения могут быть сексуальными. Таким образом, повышенную возбудимость, нетерпеливость человека символизирует эта карта. Иногда эти качества дают благоприятные результаты, а иногда – нет. Поэтому такого человека следует иногда "притормаживать". В качестве неблагоприятных ощущений карта восьмёрки Огня может символизировать климактерические расстройства.

Иллюзии, мечты, желания почти материальны. Поиск экзотических ощущений. Секс по телефону, по интернету или астральный секс без телесного контакта.

Астрологическое соответствие: Меркурий в Стрельце

ДЕВЯТКА ОГНЯ

Девятка Жезлов говорит о сексуальной неудовлетворённости. В "Эротическом Таро Манары" она символизирует отказ от отношений или сохранение таковых только на уровне дружбы. На изображении карты видны идущие с книгами в руках молодая белая девушка и африканец. Девушка пресекает попытку эксгибиционизма у своего спутника. Поэтому, появившись в раскладе, девятка Огня часто говорит о бдительности, отрицательной реакции на соблазнение или о нежелании вступать в контакт. Порой эта карта может говорить о творческих особенностях, о чрезмерной серьёзности человека, которые конфликтуют в нём со стремлением к удовольствию.

Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на внешность и национальность.

Астрологическое соответствие: Луна в Стрельце

ДЕСЯТКА ОГНЯ


Десятка Жезлов нередко сообщает о катастрофах, психологическом давлении на человека, его усталости. В дружбе она может означать предательство, в бизнесе – неподъёмное и бесперспективное дело, волокиту, канцелярские проблемы. Конкретного человека данная карта характеризует как решительную, творческую и волевую личность, разнообразие характеристик которой в результате вызывает конфликт. Он вынужден всегда выбирать, потом возвращаться к тому, от чего отказался в результате выбора. Если же он отказался от отношений, попробуй потом объясни партнёру, что это только малая часть жизни! А "Эротическое Таро Манары" как раз и символизирует подобный конфликт. Здесь прямо на лестничной клетке мужчина домогается женщины. Она отказывается, пытаясь уйти. И в бытовом плане карта порой может говорить о притеснениях, происходящих в сексуальной сфере, об усталости от чудачеств партнёра, о его двуличности.

Принуждение. Сопротивление лишь усиливает натиск. Претензия на партнёра, как на свою вещь – важно показать свою силу, власть. Изнасилование.

Астрологическое соответствие: Сатурн в Стрельце

КОРОЛЕВА ОГНЯ

Обычно образ Королевы Жезлов говорит о женщине, которую интересует не столько семья, сколько работа, общественная деятельность или светская жизнь. Однако, в "Эротическом Таро Манары" Королева Огня изображена в образе шатенки, лежащей на постели. В дали от неё видны две фигуры влюблённых, любующихся Луной. И карта символизирует истосковавшуюся и, возможно, ожидающую мужа, жену, её страстную сексуальность, эротические фантазии и подчас, увы, катастрофу мужчины в этом плане.

Пробуждающаяся энергия не находит адекватного выхода. Нераспустившаяся сексуальность нуждается в поддержке.

Астрологическое соответствие: Овен

КОРОЛЬ ОГНЯ

Стихия Огня придаёт персонажу карты и темперамент, и сексуальность. Обычно это профессионал, занимающий высокое положение, заботливый, уверенный в себе мужчина, способный хорошо обеспечить семью. В колоде "Эротического Таро Манары" особенно подчеркиваются профессиональные качества Короля Жезлов. Здесь на карте изображён шаман во время камлания: стоя в клубах дыма, он находится в глубоком трансе. Он отправился в трудное мистическое путешествие, чтобы кого-то вылечить, привлечь в дом духов богатства или любви. Наверное, кому-то покажется странным образ шамана. Действительно, его появление в раскладе может означать просто эксперимент, а вылечить может и врач, пообещать любовь – психолог. Поэтому карта также часто означает встречу с интересным мужчиной, к которому обратится гадающий по какому-нибудь поводу.

Желание красивой любви. Карта укажет на самодовольного мужчину недалёкого ума. Он готов проявить лучшие мужские качества. Делает всё красиво. За это мы его и любим.

Астрологическое соответствие: Лев

ВСАДНИЦА ОГНЯ


В "Эротическом Таро Манары" Всадница Огня изображена удаляющейся от нас. На своём пегом коне мчится она мимо прекрасных пейзажей, рощ и аллей. Её образ выражает путешествия, психологическую дистанцию между людьми или отсутствие нужного человека.

Стремление, полёт, скорость, желание риска, непоседливость. Возможны недалёкие поездки.

Астрологическое соответствие: Стрелец

СЛУГА ОГНЯ

Вестник Жезлов – всегда напористая и темпераментная личность. Он склонен к наёмному труду и относится к нему ревностно. В "Эротическом Таро Манары" Слуга Огня изображён в виде шагающего по длинному коридору мужчины, одетого в белый халат, под которым красная рубашка, подчеркивающая вместе с красным фоном этой карты темперамент, решительность. И появившееся в раскладе изображение Слуги Огня говорит о деловом человеке, младшем компаньоне, хорошем профессионале в сфере услуг и неподражаемом любовнике. Однако, он может быть излишне прямолинеен, может сказать то, что, подумав, не скажешь.

Усталость. Уже ничего не хочется, ничего не надо. Человек, который ищет проблемы там, где другие ищут удовольствие или трудоголик, который окончательно забыл о сексе.

Астрологическое соответствие: начало весны
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Вернуться в Таро Манара




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика