ЗАМЕТКИ О КОРОНЕ.

ЗАМЕТКИ О КОРОНЕ.

Сообщение Mif » 13 янв 2022, 17:54

Изображение


Прошло два года с начала распространения Ковид-19.
За это время было много работы, много открытий, человечество только в начале сосуществования с этой короной, но на данннм этапе я могу поделиться некоторыми заметками, полезными как для практиков, так и для гражданских.
Сразу хочу предупредить, что информация и выводы, сделанные мной ниже, основаны исключительно на личной практике, они будут уточняться и меняться по мере поступления новой информации из моей практики.
Чем дольше я наблюдаю, диагностирую и практикую, тем больше будет уточнений.
Но данный базис уже сейчас может помочь в практике и в жизни.


1.


Заболевание ковидом НЕ обуславливается магическими причинами.
За всё время мной были диагностированы несколько сотен заболевших человек, но не было ни одного случая, в котором причина заболевания ковидом была бы отмечена какой-либо мантической системой, как магическая, как наведенный негатив.



2.

Наличие наведенного и самонаведенного негатива на объекте никак не отражается на возможности заражения.
Ковидом инфицируются как абсолютно чистые, так и непомерно загрязненные объекты.
Однако из практики замечено, что чем больше негатива на объекте, тем сложнее и хуже симптоматика заболевания.




3.


Заболевание ковидом, независимо от тяжести и симптоматики, активирует и выводит из спящего, пассивного, режима родовой негатив и его действие на объект становится более агрессивным.
На текущий момент нет данных через какое время родовой негатив возвращается обратно в спящую стадию и/ли снижает свою агрессивность, и происходит ли это вообще, т.к. у всех изученных объектов, даже у тех, кто перенес ковид на начальных стадиях всемирного распространения заболевания, родовой негатив по-прежнему находится в активной агрессивной форме.



4.


У всех заболевших ковидом, независимо от тяжести симптомов, наблюдается очень резкое снижение уровня энергетики и критическое истончение энергетического поля и контура.
Это приводит к сбоям в работе и/ли полному прекращению работы всех ставов и воздействий, установленных на объекте.
В период пандемии, чтобы избежать подобного явления, имеет смысл перейти на работу через талисманы, устанавливая даже такие работы, как целящие, которые обычно можно ставить напрямую на себя или на фото, на талисманы.



5.


Группа анти-ковидных ставов моего, hawkmoon, авторства, "Кронос", "Герд", "Имир", "Йотун" и "Бестла", показали хорошие и стабильные результаты в длительном тестировании и могут применяться начиная с 13 лет на детях и без ограничения по возрасту на взрослых.
Все эти ставы ДОЛЖНЫ быть установлены на талисманы ЗАРАНЕЕ, т.к. опыт показал, что никто из заболевших, пытавшихся установить ставы даже с первыми признаками болезни, оказались не в состоянии полноценно запустить их.
При работе с этими ставами важно следовать данным мной инструкциям, т.к. опыт использования показал, что при нарушении или игнорировании данных мной инструкций, ставы в лучшем случае не срабатывали, в худшем приносили осложнение состояния заболевшего и массовые побочные явления.
Чтобы избежать данных проблем при использовании этих ставов, необходимо делать их строго на талисмане и строго по данной мной инструкции.



6.


Из обрядовых методов лечения ковида наиболее хорошие результаты показали кладбищенские переклады и скиды.
Беломагические (НЕ ХЭ) воздействия через лес, природу оказались эффективны лишь в 10% случаев и больше подходят для работы с последствиями ковида, чем с самим заболеванием.
Воздействия на ЛС не показали себя как эффективные.
Воздействия через бесов на данном этапе не показали себя как эффективные.
Воздействия через ХЭ ухудшали состояние заболевших и/ли включали массовые отработки на объектах, их детях и семьях в разных сферах.




7.


Наличие подселений на объекте ухудшает течение заболевания во всех случаях.
При этом замечено, что объекты, кишащие бесами, с бОльшей вероятностью останутся живы, даже перенеся тяжелейшее течение заболевания, чем объекты, кишащие мертвяками.





8.


Прослеживается прямая связь между характером объекта, его образом мыслей, паттернами поведения и тяжестью течения заболевания.
Зависть, ревность, ненависть, обиды, злоба, мстительность ухудшают симптоматику, усложняют и удлиняют процесс излечения и реабилитационный период после болезни.



9.


Замечено стойкое положительное влияние инструментальной, НЕ вокальной, классической музыки периода романтизма на восстановление энергетики, пострадавшей во время заболевания.
Инструментальная, не вокальная, музыка периода романтизма также заметно сокращает период реабилитации после ковида и ускоряет возвращение объектов к нормальной жизни.


автор hawkmoon
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Мир вокруг нас




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика