Аборт теперь сделать- НЕЛЬЗЯ

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Mif » 26 сен 2011, 11:24

где правительство как зомби верно Татьяна заметила ...



Ну ,-очень хотел Медведев , стать--- приемником ВВП.

Но я, посмотрела его----- карму и увидела--- кучу грязи.

Никак не может он быть---- президентом: он лицемер и предатель!

Кстати, он за----- спиной ВВП----- такое говорит ( в -астрале правда, здесь он-- Сатанински ласков...)...,

Но только -те, кто-- ясновидением обладает, могут это знать и видеть.

Он же------- лже Дмитрий, а уже был прецедент в нашей истории...

Ещё где-то в 2007 году , я смотрела ---- ближайшее окружение ВВП .

И к-- сожалению могу констатировать, что---- рядом с ним ( ВВП) одно----- дерьмо, у всех---- карма хуже----- болота, хотя лотос и ----цветок болота, но там даже он--- не цветет.

Сам ВВП-- нормальный ( это-тогда ещё ) , но их--- два уже ( может готовят----- тихую смену власти?
и серые хотят нам-- новую реальность впендюрить?).

Так и-оказалось!!

Я долго не могла увидеть между ними----- разницу:

очень----- класный клон, но он--- блестит в телевизоре, а -----натуральный, он---- тусклее.

Так и---- вы можете их различать.

Не знаю,---- знает ли ВВП, что на него ---голограмму вешают и мерки снимают или нет?

Голограмма она----- зеркальная, потому и- блестит больше.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение ЛоВ » 26 сен 2011, 15:14

Девочки, наши врачи и так колечат девчонок, я когда с первой в роддоме лежала, девчонка рассказывала ее подругу отправили на аборт, сказали краснуха - бегом абот делать иначе ребенок урод родиться, а анализов не дождались , а срок 8 недель всего. Итог - девочка сделала аборт, сделали неудачно, детей больше не будет, а была не краснуха - а БЫЛА ОБЫЧНАЯ КРАПИВНИЦА!!! Это как? Переломали жизнь девчонке, у нее больше не будет детей и из-за обычной крапивницы - алергическое...
И это все в больнице, больше того при роддоме, а теперь, абот делать нельзя, предохраняться нельзя.... и что???

П.С. Теперь самое эфективное средство от беременности это не иметь никакх близких отношений... Наше гуманное государство.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Вероника » 26 сен 2011, 15:21

Сколько рождается детей с отколонениями и рождаются они в большинстве своем у малолетних несовершеннолетних девочек , которые пьют ,курят, ведут беспорядочные половые связи и потом не знают от кого понесли...Ладно забеременела , но ведь не бросает свой привычный ритм жизни , так же пьет, курит и кто потом рождается ...Если не бросит такого ребенка то наказание на всю жизнь , чем это горе заливать , алкоголизмом ...
Если отдадут в детдом , то будет он на улице слоняться и попрошайничать это в лучшем случае ..Или станет жертвой извращенцев которые сейчас очень активно вылавливают бездомных мальчишек и их насилуют и потом из этих же мальчишек вырастают мстители , маньяки ..
Но правительство этого не видит , а ведь это и есть тот низ откуда выходят все последующие извращенцы, убийцы, маньяки..
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение ЛоВ » 26 сен 2011, 15:47

Девочки, а сколько сейчас уже неполноценных детей, от которых мамы отказались.... увидеть этих детей уже на всю жизнь хватит. У меня сейчас ребенок в больнице, в общем ничего серьезного, на обследовании, рядом лежит в соседней палате ребенок из детдома с нянечкой, не говорит, ни ходит, мычит, это реально страшно.. ребенку на вид лет 5, лежит в кроватке для младенцев и воет, это страшно...
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Ель » 26 сен 2011, 17:18

Как-то давненько ,случайно,увидела по телевизору передачу,не помню название..."К барьеру" или что-то подобное.Обсуждался вопрос абортов.Участниками передачи были: Ирина Хакамада и какой-то дядька из думы.
Так вот,этот дядька (партия,в которой он состоит) пытались продвинуть законопроект об УГОЛОВНОМ наказании женщин сделавших аборт. :27:
Такого БРЕДА я ещё не слышала :11:
Они (партия эта) сначала хотели начать наказывать,а потом (может быть,если эти законопроекты пройдут),начать платить матерям зарплату,прим. 15 т.р. за ребёнка (ежемесечно,естественно) и субсидировать покупку жилья (если один ребёнок--30% стоимости,за двоих--50%,за троих--полная оплата покупки квартиры).
И.Хакамада,тогда ему ответила,что, вы сначала создайте условия,а потом спрашивайте,почему женщина сделала аборт.

Сейчас у нас нет условий способствующих повышению рождаемости.Цены на детские вещи :27: .А ежемесечное пособие в размере 86 рублей, на получение котрого, необходимо каждые 6 мес. собирать кучу справок.Кто это вообще ВЫЩИТАЛ???

Я думаю,что многие женщины, с радостью согласились бы воспитывать детей,вести домашнее хозяйство,если бы им за это платили и было бы где жить.

Пока у нас не создадут НОРМАЛЬНЫЕ условия для матери и ребёнка, женщины будут прерывать нежелательную беременность.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Mif » 26 сен 2011, 17:21

Нас просто не считают за------ людей - пытаются размножать как ----скот!!!

Нарисовали себе----- график - и, давайте там,--- рожайте!

Неважно, что часть деток---- угробят в нищих роддомах, да еще Врачи-акушеры-самые настоящие-- вымогатели----не заплатишь-к тебе и не подойдем, рожай ---сама как хочешь.

Ничего, что в------- детском саду---- мест нет, а если попадешь-будь добр------ заплати заведующей---- "добровольное пожертвование" в несколько- тысяч-иначе твой ребенок не пойдет на прогулки(все будут например-- гулять, а он---- сидеть в группе один) или воспитательница----- "недоглядит"...

Рожайте, бабы!

А тут еще в школе половину уроков----- платными надо сделать, а то видно больно много----- грамотных развелось-видишь ли чуть что и сразу в---- Страсбургский суд жалуются!

А чтоб не кобенились----- рожать-надо аборты--- запретить!!!

Браво, законотворцы!

Так держать!!!

Рожайте----- сами !!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение ЛоВ » 26 сен 2011, 17:45

Девочки, сегодня в передаче ЖКХ по первому, обсуждалась проблема девочка с двумя детками, муж умер, свекровь выгнала, живет в ужасных условиях, детей блохи кусают, туалет один на 20 семей, она пришла в очередной раз стоит как продвигаются дела (стоит в очереди на улудшение жил. условий) ей тетечка сказала, а зачем вырожали? Вы домулаи вы родите, а теперь государство вам должно?
А девчонку из-за того в плохих условиях живут, хотят родительских прав лишить. А бьется, каждую неделю ходит и ничего... ей говорят, если мы вам поможет, то прийдут еще куча в таком же положении и начнут требовать, а всем мы помочь не можем.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Светлана » 26 сен 2011, 22:05

Я тоже смотрю на все эти изменения в стране и думаю, что ждет нас полный беспредел, пенсии не будет, детей тут как растить непонятно... Нет тут будущего, а ехать в другую страну, сложно, но думаю, мы к этому придем.
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Светлана » 26 сен 2011, 22:09

LoV, я тоже читала Зеланда....,))) но вот, не могу сказать, что мне все понятно и как-то легло на душу, особенно про живую еду и воду) Чтоб так питаться, дома надо сидеть) Про маятники тоже, как-то дико для восприятия немного) Хочу еще раз все перечитать через месяц, когда эта инфа уляжется)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Аборт теперь сделать----- НЕЛЬЗЯ

Сообщение Silva » 14 мар 2012, 13:44

расскажите лучше про аборт с точкт зрения эзотерики
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Пред.След.


Вернуться в Мир вокруг нас




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика