Ротшильды и олигархи вывели свои капиталы из США

Ротшильды и олигархи вывели свои капиталы из США

Сообщение Mif » 13 авг 2011, 16:32

Ротшильды и олигархи вывели свои капиталы из США





Изображение





Ротшильды и олигархи----- вывели свои капиталы из США в ожидании------ резкого дефолта -по доллару

Миллионеры----- "средней руки" (те, кто, несмотря на---- относительно большие личные состояния, все же------ не решают действительно серьезных вопросов) в------- быстром темпе ---покидали некогда столь милые их сердцу ------Соединенные Штаты и оседали за границей - преимущественно в--- Латинской Америке.

Это, конечно, вызывало------ беспокойство - но владельцы------ крупных состояний---- прочно сидели на месте, и это внушало -------некоторый оптимизм тем из----- пиндосов, кто имел в голове --------мозги и умел смотреть на-- факты, а не на---- телекартинку CNN и-- трёп политиков.

Но теперь случилось для США----- страшное - из страны------ повалили гипер-богачи,------ того разряда, что могут--- каждый день выписывать-------- любовнице чек----- на миллион долларов ------ и не разориться до самой смерти.

То есть это---- те люди, что ------рулят мировой экономикой, знают ------тайные пружины и намерения, фактически ---- знают будущее.

И это------- знание заставляет их--- валить из США, --"пока не началось".

Вы, конечно же, хотите ---------конкретики?

Её----- есть у меня.

Американские------ супер-олигархи ------не иудейского происхождения теперь покупают ----земли и объекты недвижимости в----- Чили и ----Аргентине.

Бодренько так покупают, можно сказать ------- оптом.

В их числе (достоверно)---- Рокфеллеры, Тед Тернер, Холдрен, Форды и другие.

Чтобы можно было понять---- масштаб покупок миллиардерами из США земель в------- Чили и Аргентине, достаточно сказать, что- "Фонд Рокфеллера" и Тед Тернер уже купили около---- 2 миллионов акров - или----- 8 094 кв. км (для сравнения: площадь --всей Москвы--- 1081 кв. километра).

Если так ------не доходит - использую------ другое сравнение:

площадь------ купленных ими земель составляют ----1/5 территории Бельгии.

Земли эти не абы какие------ пустоши и горы, а земли--- плодородные.

Причем --------покупка осуществлялась через прослойку из----- местных чилийско-аргентинских "защитников природы" - естественно, ------спонсируемых фондами-- "Рокфеллера-тернера-форда и Ко".


Какая----- ирония судьбы ------- богатейшие англосаксы из США бегут именно------- туда, куда в свое время сбежали от ------возмездия ------нацистские преступники.

Вы думаете ------- это лишь случайное совпадение?

Отнюдь.

Есть--------- сведения, что ----последние несколько месяцев------ богатые иудеи Израиля в ощутимых количествах---- перебираются в Европу.

Что в общем объяснимо - если предполагать, что им------- известно о -----грядущем крахе США.

Исчезнет ---------США с его-----поддержкой - и положение--- Израиля сразу станет------- весьма незавидным.

Это всё происходит на фоне------ того, что---- Ротшильды более года тому назад перевели свои------- основные активы в--- Азию.

Это------ "корпорация Zero", которая делает ставку на------ внезапный государственный дефолт США по доллару,---- обнуление учетных записей (как виртуальных "богатств", так и столь же----- виртуальных долгов), и ----переоценку стоимостей в унциях----золота.

В -------глобальной игре эта группа ведет -----"китайскую партию" через ------крупнейший глобальный банк HSBC, но не только. -----Фингруппа Ротшильдов преимущественно ставит на контроль над обменными курсами, мировыми запасами благородных металлов, драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также "резервной ликвидностью" в виде наркотиков - но при этом они осознают "ересь неограниченного и необеспеченного ссудного процента", и хотят с ним покончить.

Еще------- один звоночек о------ происходящих в мире изменениях - это-------- недавняя "сделка века" (как ее оценивает --ряд источников) по обмену акциями между----- "ротшильдовской" ВР и -"Роснефтью".

Официально--------- BP обменяла------ 5% своих акций на --9,5% акций----- "Роснефти", при этом---- взносы каждой стороны оценили в ------7,8 млрд долларов.

Понятно, что------- нефть и----- чистота сделок - понятия ---несовместимые.

Вот и здесь есть------ мнение, что------- Ротшильды решили -слить часть падающей переоцененой BP в -----обмен на гораздо более ------интересные разведанные запасы нефти, принадлежащие ----"Роснефти".

Однако --------последним переключателем "глобальной перезагрузки" (в которой США превращаются из ---сверхдержавы в -помойку мира), по мнению наиболее продвинутых экспертов, является -------спровоцированное изменение течения ------Гольфстрим.

В------ Мексиканском заливе---- первая фаза уже реализована BP, -----вторая фаза, видимо, будет предпринята на----- холодной ветви Гольфстрима в районе -----Гренландии (там "добычу нефти" разворачивает контролируемая Ротшильдами нефтяная компания- Сairn Еnergy).

Замедление---- Гольфстрима будет означать----- похолодание в Европе и США - соответственно ----резко вырастет потребность западных стран в------ энергоносителях, в нефти и газе.

А --------нефть и газ находятся в руках---- крупных финансовых групп - они и------будут снимать сливки с ситуации.

И, имея такой рычаг -----влияния, они----- спокойно могу----т добить доллар, -----обнулить "виртуальные деньги" и начать игру как бы "с ------чистого листа" - при том, что ------правила будут устанавливать ------они сами, и ------все козыри уже-- у них.

Такие сложности нужны ------потому, что объявить----- дефолт "мировой резервной валюты" (то есть-доллара США) просто ------официальным заявлением главы ФРС-- крайне опасно.

Высшая-------финансовая олигархия сразу ----потеряет легитимность ------по всему миру, а их------- представителей в США просто начнут ----развешивать по фонарям.

Организация же ----глобального военного конфликта (чем США дважды решали свои проблемы в 20 веке) при наличии --ядерного оружия у множества стран чревата---- взаимным уничтожением всех.

А вот-- Глобальная экологическая катастрофа, которая произошла как бы -----сама по себе (и к которой ------лохов давно готовят голливудской кинопродукцией) ------ решение практически идеальное.

Конечно, и в------ США, и в---- Европе начнет твориться-- черт знает что.

Народ будет-------бунтовать, к власти придут----- правительства ----профашистского толка, которые завинтят--- все гайки, каждому загонят под кожу -----идентификационный чип и установят---- тотальный полицеский контроль, недовольных-- уничтожат, и так далее.

Гробы и концлагеря в----- США ----уже приготовлены, Европа ------подтянется по ходу дела -- у нее большой опыт.

И вот --------после всего этого в------новый мир приду-т из Азии и Латинской Америки ----те же самые Рокфеллеры и Ротшильды - но уже как------- "спасители" и "великие организаторы лучшей жизни".

И систему------- выкачивания соков и потогона запустят--- по новой.



http://via-midgard.info/news/in_midgard/12757-rotshildy-i-oligarxi-vyveli-svoi-kapitaly-iz-ssha.html
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Мир вокруг нас




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика