Страница 1 из 1

Курс по соблазнению мужчин

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:59
knopo4e4ka
Как влюбить в себя мужчину? Реально ли сделать это собственными силами?

В нашем мире нет ничего невозможного. Это утверждение касается и сферы человеческих отношений. Конечно, соблазнение мужчин, любовь и влечение происходят, скорее, на подсознательном уровне. Тем не менее, немного изменив свое поведение, вы сможете если не влюбить мужчину в себя, то, как минимум, привлечь его внимание.

Девушкам, отчаянно ищущим ответы на вопросы «Как удержать мужчину?», «Как выйти замуж?», «Как найти свою любовь?» и «Что делать, если мужчина не любит?», данные советы также будут полезными.

Психология общения с мужчинами построена на способности женщины удовлетворить его потребности до того, как он сам осознает себя привязанным к ней. Понимание того, что женщина ему идеально подходит — главный шаг на пути к влюбленности.
- Позвольте ему почувствовать себя защитником. Это не только удовольствие для мужчины, но и важная необходимость;
- Попросите избранника что-то смастерить или починить: это поможет мужчине чувствовать себя благородным и сильным, а вас приблизит к успеху;
- Интересуйтесь его мнением и спрашивайте совета, покажите, что его точка зрения важна для вас;
- Не ущемляйте его свободу, не стремитесь показать, как вы мечтаете его изменить или проконтролировать;
- В одежде отдавайте предпочтение мягким тканям — они будут акцентировать внимание на вашей личной мягкости и женственности;
- Проводите время отдельно, оставляйте его одного, давайте ему возможность соскучиться, а не, наоборот, думать, что кроме него вам никто не интересен;
- Делитесь своими страхами неготовности связывать себя обязательствами брака или материнства, чтоб у него не возникало мысли о том, что захомутать мужчину и родить ребенка — ваш приоритет;
- Покажите ему многогранность своей личности: меняйтесь, открывайте себя заново, развивайтесь и интересуйтесь;
- Пусть его частная жизнь останется нетронутой: уважайте ее, не ройтесь в бумажниках и сообщениях мобильного телефона;
- Не забывайте повышать его самооценку и помогать ему чувствовать себя нужным и сильным в вашем присутствии.

Re: Курс по соблазнению мужчин

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:05
Карма
В добавление скажу: смысл в том, что мужчины любят нас за то, как мы реагируем на них. Потребности мужчин: чувствовать свою силу, быть захватчиком, быть понятым, быть обьектом восхищения. Если рядом с женщиной он получает это, то вряд ли она останется одна. восхищайтесь своим мужчиной, умейте искренне радоваться его подаркам и благодарить за них, ему будет хотеться радовать вас еще. Магия очень проста!

Re: Курс по соблазнению мужчин

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 18:34
knopo4e4ka
Да,я с Вами согласна. В большинстве случаев положительное поощрение работает так же,как и с детьми!)

Re: Курс по соблазнению мужчин

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:28
eviness
У каждой женщины свои секреты и свой "ключик" к сердцу своего мужчины. Ведь мужчины, это не роботы, у каждого свой характер, свои вкусы, свои жизненные принципы. Так вот нельзя просто взять и подстроиться под мужчину по каким-то писанным правилам.

Re: Курс по соблазнению мужчин

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:43
knopo4e4ka
Несомненно все мужчины разные, и естественно живые люди,а не роботы, но все же есть те моменты, которые едины во всех мужчинах, например то,что они по натуре охотники. Например то, что для 90 % мужчин страшно слышать слово подкаблучник итд. От этого и стоит плясать.
Да и в статье не правила описаны,а советы.