Рассказ папы о родах...

Все что касаемо отношений между людьми обсуждается в этом разделе

Рассказ папы о родах...

Сообщение Mif » 30 июн 2011, 14:48

Рассказ папы о родах...




История эта началась в канун---- нового 2004 года.. когда у моей -----благоверной начались разного рода---- «беременные капризы» !






Изображение





Растущий ---животик требовал---- того, чего найти было ----НЕВОЗМОЖНО….

Что то типа..---- солененькое но не---- то --что есть у нас дома, ----сладенькое но----- то, то еще--- не придумали!! =)))

Ночь…тишина…..просыпаюсь от---- того, что кто то--- плачет.. :33: сначала думаю, что ----снится…с очередным всхлипом ----осознаю, что плачет ---жена….

Спрашиваю что случилось…

ломается-----не отвечает…через пол часа --страстного допроса добиваюсь, что ей ------УЖАСНО хочется---- клубники… а ее--- нету и на улице--- зима !!!

Объезжаю ----мол Москвы, и в---- каждом супермаркеты, меня провожают---- сочувствующие взгляды….. привожу ей- клубнику….

Съедает------ пол ягодки….

Больше---- не хочет….. я----трясусь от ярости, :11: но понимаю, что она --не виновата ..

ЭТО В НЕЙ-------- БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!!! :36:

Странности во вкусе изменились ---настолько, что я стал--- боятся, ---питаться дома !!!

ОНА СТАЛА ЕСТЬ--- ТО.. ЧТО РАНЬШЕ--- НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается----- несъедобным ….мало того, что она это--- ела, так она еще этим и---- меня пыталась накормить…. :23:

Омлет с------ жаренными солеными огурцами, суп--- ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ……….это были----- тяжелые времена для моего-- разума и желудка!

Когда у нее стало------5 месяцев, у--- меня появился комплекс ----высиживания (сильное- сопереживание беременной женщине, и ----психосоматическая беременность у мужчины) !

Меня----- постоянно тошнило… мутило, я не знал-- чего хочу, покупал ------воблу и----- уплетал ее с молоком…..на-- пару с женой. :-D



Мы---- гуляли с ней по улице, и ели------- мел, жевали--- смолу.

Дома нюхали------ гнилую морковку…и -----смаковали !=)))))))))) :2:

Мужики…скажу Вам, что---- беременность….

ЭТО------- УЖАСНО …

Лучше мальчишки…. не ----залетайте =))))))))))))))!!!!! :-D :-D


Слава богу, что это продолжалось---- недолго, в--- 7 месяцев -----токсикоз прошел ! :2:

«Наши»------ роды задерживались уже --на две недели, мы били в -----колокола, врачи же были-- равнодушны и спокойные как ----индийские вожди.. принимаю волевое решение идти на--- платные роды и------- присутствовать при них !

Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня---- скептически…мол-- ТЫ на---- родах ?? :23:



Фигня, -----пробьемся… чего я там--- не видел….

Сам же в инете начинаю искать ------фотки, как --рожают женщины… так сказать----- подготавливаю себя морально….

Получается-------- плохо… моя рассудок в---- панике ! =)))) :9:

Четыре---- безумные ночи, когда у нас, ---«начинались» схватки, я -------суматошно собирал шмотки,-----подгонял машину…гнал к роддому… а они------ложные….

Хроническое---- недосыпание…. начинаю спать когда просто -----облокачиваюсь к чему ни -будь!!

Соседи из за моих----- красных глаз считают меня ----наркоманом….а мою------ беременную жену--несчастной женщиной.

Роды------ задерживаются, советуют----отвлечь жену от мысли -----родов… едем в--- техносилу, покупаем-- пароварку, блендэр…и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать ----шопинг-терапия.


Было это--- 22 июля 2005 года, доставка холодильника на--- 23 июля !

=)) Приезжаем--- домой радостные новой покупке..--- отмечаем ее…..ложимся--- спать…..

В------ 5 УТРА---- СХВАТКИ !

Технология сборов в---- роддом отточена до-- автоматизма .. это в пакет для----- нее, это в пакет для--- меня…документы.. деньги…ключи от машины…. сигареты…..едем =)))))

Приезжаем.---. вызываю врача по мобильнику….она уже--- скептически относится к нашим схваткам…. сообщаем, что начали -----отходить воды….

Оставляю жену в----- «подготовительной» сам---- мчусь за врачом

Я ТАК ЕЩЕ------- НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ» !!! :15:

…постоянно преследует песня ----Скутера-- «почем рыбка».. весьма ----динамична и соответствует ситуации =)))))


Итак.-----. КУЛЬМИНАЦИЯ !


Поднимаемся на--- 5 этаж роддома….. родильное отделение….святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного-- мужчины!!!


Нам определяют----- отдельную палату….

Располагаемся….слышу как в ---соседних палатах бедненькие роженицы---- стонут.. кричат…… плачут … скребут стену…..и до меня доходит------ КУДА Я ПОПАЛ И ----- ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! :9:


В борьбе----- разума и страха побеждает------ любовь к жене. :7:



Схватки у нас---- слабенькие, нас начинаю---т «прокалывать»….не буду описывать весь процесс прохождения схваток…--- но…

МНЕ ЕЩЕ------- НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК---- ТЯЖЕЛО!!!


Поставили---- капельницу.. что - то не так с--- иголкой.. выхожу в --коридор.. и всем своим ----басом на весь этаж …. «СЕСТРАААааааа»… :11: :11:


…все----- роженицы сначала--- притихли… потом сразу у двух начались---- стремительные роды (мне даже-- благодарность высказали). :2:

С------ 5 утра, до------ 1 часу дня… ни---- покурить, ни --в туалет, все время с----- женой….

Массирую ей----- крестец….

Она---- сообщает врачам, что ей надо--- СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в------- 6 вечера нам--- привезут холодильник…… :-D


Постоянно с ней -----разговариваю.. несу-- какую-то чушь….

На которую она отвечает---- такой же чушью, а мы считаем это ------содержательной беседой с- глубоким и философским смыслом!

К----- часу дня я----- вымотан как после разгрузки--- эшелона грязных памперсов.

Когда мы переходили из палаты на---- родильный стол (или стул)… я хотел---- исчезнуть…провалится.. потерять сознание…….

Но мое ------сознание покидать меня---- не хотело !

ПОТУГИ !!!!!

О----- БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ---ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?????


ТУЖУСЬ----- ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ…

НА------ ЩЕКАХ У МЕНЯ ----ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ..

ГЛАЗА ----КРАСНЫЕ ….(еще---- чуть-чуть, и- я «родил бы» вместе с ней в---- прямом смысле.. вот только--- плод моих родов был бы ------неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…….. :-D :-D

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ----ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ……….

ТИШИНА (прошло---- несколько мгновений, но мне кажется что идут -----часы, я чувствую как---- шевелятся и седеют волосы на голове)………….

и наше----- маленькое чудо своим самым ----прекрасным и чистным криком ----сообщило всему человечеству, что она ----появилась на свет… она----- готова жить……..и--- наплевать ей на всех вокруг . кроме------ папки и мамки. :3: :3:



Мне сообщают, что у нас----- девочка…..я стою и--- реву не скрывая слез….. :33: все кто был в ----«родилке» с--- уважением смотрят на меня…и----- поздравляют…а я стою------….размазываю сопли и --реву… врач просит---- выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать---- не для мужских глаз (хотя что от меня---- ТЕПЕРЬ можно скрывать- не понимаю)…..

бабушка---- сидящая за столом смотрит на меня как на---- героя и спрашивает---- не хочу ли я покурить… а ---сигареты у меня в --машине…

.МНЕ ПРИНЕСЛИ------ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ---ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В ------МЕСТО ГДЕ МОЖНО----- ПОКУРИТЬ…

…я весь в -----эйфории, :14: звоню---- родным и сообщаю------ ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ !!!!

слезы не----- просыхают… :33: :33:

Возвращаюсь….

Она----лежит на каталке, дочка у-----нее на груди…

Боже.-----. какие же они прекрасные…

Этот момент--- я никогда не забуду….

Моя -----жена, и------ плод нашей любви…. :7:

Самый------ прекрасный и ----самый родной.

Дорогие----- женщины…

СПАСИБО------ ВАМ…

.Спасибо за это------ чудо…---.рожать детей.




Изображение






Мужики….


Не------- бойтесь родов…когда Вы ----рядом, жене--- спокойнее, и пускай она---- не думает, что как мы на нее будем смотреть не ---накрашенную, ---растрепанную… в тот момент мы смотрим --не глазами, а------- душой….и----- любовь умножается в--- 1000000 раз…

Это- стоит того !

После, когда я приходил к моим в--- гости… я еще в --коридоре мог различить где кричит----- моя дочка, а где----- нет….

МУЖИКИ…

У ВСЕХ------ МЛАДЕНЦЕВ----- ОДИНАКОВЫЕ ГОЛОСА… кроме --своих чад..

у ------наших деток более---- выразительный и- родной голосок.

Мораль…..даже и--- не знаю, что сказать….

Может--- подскажете ?

P.S. Перечитав…---- вновь навернулись слезы….

ЖЕНЩИНЫ….------. СПАСИБО ВАМ!!!





Меня------Тронуло до слёз...

Просто ------прошибло и я от- души радовалась за эту семью и их маленькое солнышко.

Мне кажется----- наоборот, чем-- чище мы, чем --открытее, тем-- ближе мы к людям, к их сердцам...

Ну это, конечно, моё ----субъективное мнение.

Может я--- не права,---- высказывайте свое мнение.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Отношения между людьми




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика