Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Все что касаемо отношений между людьми обсуждается в этом разделе

Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение Mif » 02 май 2011, 15:42

Что мужчины больше всего ненавидят в сексе






Вот они ------— 18 наиболее ----часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так--- не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом ----знали.

У каждого мужчины свой аналогичный список.

Но если вы покажете этот список----- своему мужчине, он с чем-то ------согласится, а с чем-то ----– нет и добавит---- свои пункты. Давайте составим -----полный список вместе: оставляйте свои предложения в комментариях, потом все и объединим.

Как говорится, для последующих поколений.


Вы можете обнаружить, что------ некоторые пункты этого списка как будто -------не имеют ничего общего с сексом.

Однако это-------- то, что ------отталкивает мужчин, а значит, -------снижает вашу привлекательность, поэтому это так------- же важно, как---сексуальные жалобы

Пункт 1 –--- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя ------так, будто они----- не любят секс


Пункт 2 -------– Мужчины------ не любят женщин, которые никогда не выступают----- инициатором в сексе


Пункт 3 – Мужчины------ не любят женщин,-------- не знающих мужское тело


Пункт 4 – Мужчины------ не любят, когда женщины возлагают на них--------ответственность за свой----- оргазм


Пункт 5 – Мужчины -------терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как------ «сексуальные регулировщицы»


Пункт 6 ---000- «Сексуальные трупы».

Мужчины-------- терпеть не могут женщин,----- бесчувственных в постели


Пункт 7 ------– «Сексуальная болтунья».

Мужчины ------терпеть не могут женщин, которые слишком много ------говорят в постели


Пункт 8 –-------- Мужчин----- раздражает, когда женщина ------не любит свое собственное тело и----- принижает свои достоинства


Пункт 9 – Мужчины ------терпеть не могут женщин, слишком --------озабоченных своим внешним видом


Пункт 10 --------– Мужчины -----терпеть не могут женщин, не любящих получать----- оральный секс


Пункт 11 – Мужчины------ терпеть не могут женщин – любительниц ------жадных поцелуев


Пункт 12 –------ Мужчины не любят слишком------- серьезных женщин


Пункт 13 – Мужчины------- не любят чрезмерно-----привязчивых, слабых женщин


Пункт 14 – Мужчины не выносят----- глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 –----- Мужчины------- терпеть не могут женщин, беспокоящихся только----- о финансовом положении мужчин


Пункт 16 – Мужчины -------терпеть не могут женщин, использующих----- свою сексуальность для ------манипулирования мужчинами


Пункт 17 -------– Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о -----своих бывших любовниках


Пункт 18 ------– Мужчины ----терпеть не могут женщин, которые носят------ безобразное нижнее белье


Да, чуть не забыла:

если ваши мужчины-------не согласятся с чем-то из перечисленного или вы по своему опыту----- знаете, что это----- не так, пишите в комментариях тоже.

Можно и с примерами из------ собственной жизни: в лицо здесь все равно никто никого------ не узнает.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение knopo4e4ka » 04 май 2011, 21:00

У меня возник только один вопрос, а куда тогда причислить мужчин,которые раньше брали замуж невинных девушек??? Или как тогад было??Сейчас это редкость,наверное...
Да и по повду пункта 10..А много ли их таких,которые любят доставлять его??
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение Mif » 04 май 2011, 21:07

У меня возник только один вопрос, а куда тогда причислить мужчин,которые раньше брали замуж невинных девушек??? Или как тогад было??Сейчас это редкость,наверное...



Открываем пункт---19 !!! :2: :2:


Да и по повду пункта 10..А много ли их таких,которые любят доставлять его??


Хватает и по крайней мере---больше , чем ты думаешь!! ;-)
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение knopo4e4ka » 04 май 2011, 21:11

Mif писал(а):
Хватает и по крайней мере---больше , чем ты думаешь!! ;-)

Покажите мне их :20:
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение Mif » 04 май 2011, 21:18

Ой!!!!


Прямо--сейчас??? :-D :27:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщение knopo4e4ka » 04 май 2011, 21:41

Просто порой общаясь с молодыми людьми...читая некоторые вещи в интернете...возникает мнение,что ну прям даже не знаю,что им и надо!)) Девочки с мальчиками будто местами поменялись в наше время))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Отношения между людьми




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика