Разница в возрасте

Все что касаемо отношений между людьми обсуждается в этом разделе

Re: Разница в возрасте

Сообщение хельга » 08 окт 2011, 22:49

Такой брак всегда---- не случаен, партнерам-- сложно расстаться, но и---- быть вместе---- неимоверно тяжело.

Точная характеристика моего брака,я старше мужа на 5 лет.Мне тоже кажется,что встреча не случайная знать бы еще,как отработать,а то уж очень тяжело. А вот не задолго до знакомства с будующим мужем,встречалась с МЧ на 7 лет младше и он тоже предлагал мне замуж,но я сама незнаю почему отказалась,хотя сейчас есть ощущение,что с ним было бы легче в эмоциональном плане.У меня в жизни все мужчины были младше,ни разу даже ровестника не было. Сама не могу это объяснить? :23:
Когда Рок, выбирая из лучших,нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин навсегда поселяется боль.
Ты уходишь в бездонную небыль, мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе и темнее на грешной Земле…
Аватара пользователя
хельга
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Разница в возрасте

Сообщение Mif » 16 окт 2011, 15:31

Мне тоже кажется,что встреча не случайная знать бы еще,как отработать,а то уж очень тяжело.



хельга , если Вам действительно интересно какие Уроки и Задачи Вы должны -отработать в Ваших отношениях , то выбирайте-специалиста и заказывайте -полную диагностику Вашей связи.

И появится -полная ясность : для-чего , почему , как и т д.

Удачи Вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.


Вернуться в Отношения между людьми




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика