КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Кому нужно просто выговориться, посоветоваться, отписуемся в этой теме

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Mif » 04 сен 2011, 20:23

Давай мы с тобой , тогда хоть-в Личку перейдём!

А то всю тему зафлудим.

Ок? :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ЛоВ » 04 сен 2011, 20:30

Ок, я не против, объясни в личке. :15:
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение gerta » 04 сен 2011, 22:51

Спасибо Вам за участие) Не спорьте, Вы обе правы)) :32: Шарлатаны есть везде или просто неучи, я обычно проверяю диагноз у троих, если 2 сошлись, значит можно верить, хотя привыкла что врач уже сам у меня спрашивает. А вот с магами обычно не люблю спорить... А ВЫ, спорите с "чужими" магами??
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжёлый!©
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим
Аватара пользователя
gerta
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:55

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Mif » 05 сен 2011, 00:15

И gerta , присоединилась , просто--замечательно!


Не спорьте, Вы обе правы)


В-спорах , рождается -истина!

Объясню свою позицию.


А плохо от того что наши маги или те кто представляются ими не знают правил в магии и нет у них моральной ответственности. Не задумываются что могут человека погубить играя... в "мага" третьего уровня.


Изначально было высказано мнение о работе именно--магов!

Именно от--мага был понесён : моральный , нравственный и я думаю-материальный-ущерб!

То , что шарлатанами могут быть кто-угодно , 'это ясно как день!!

Но---лейтмотив данного сообщения , это шарлатаны-маги!

При чём здесь: учителя , воспитатели и т.д. ?

Лов, ты представь.

Поступила жалоба на конкретного врача в его: вымогательстве , не профессионализме и т.д.

И вдруг кто-то -----встаёт и ни с того , ни с сего говорит: " А Вы-знаете , а ведь среди-магов , тоже есть -мошенники-шарлатаны".

Как ты-думаешь?

Как бы среагировали-окружающие?

Да они все хором бы-воскликнули: " А-маги-то здесь-при чём? "

Тоже касается и данного сообщения.

Разговор чётко шёл именно о- несоответствии занимаемой должности--МАГОВ!!!

Я-понимаю.

Ты-обобщила!!

Но именно в---этом сообщении , была чётко указана ----направленность шарлатанства!!!

Такова моя-позиция. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ЛоВ » 05 сен 2011, 08:51

gerta писал(а):А вот с магами обычно не люблю спорить... А ВЫ, спорите с "чужими" магами??

Если считаю что не прав, до спорю, маги те же люди, только именно с такими способностями, на любого мага есть другой маг. А вот действительно тех кто что-то умеет и сильных очень мало. А если человек невменяем, пытается юлить или ничего не слышит, просто стараюсь прекратить общение.


Mif писал(а):
А плохо от того что наши маги или те кто представляются ими не знают правил в магии и нет у них моральной ответственности. Не задумываются что могут человека погубить играя... в "мага" третьего уровня.


Изначально было высказано мнение о работе именно--магов!

Именно от--мага был понесён : моральный , нравственный и я думаю-материальный-ущерб!

То , что шарлатанами могут быть кто-угодно , 'это ясно как день!!

Но---лейтмотив данного сообщения , это шарлатаны-маги!

При чём здесь: учителя , воспитатели и т.д.?



Миф, еще раз - это психологическая помощь, а ни жалоба на конкретного мага, для этого есть другой раздел. А маг в данном случае - непрофессиональный человек. Какую-нить книженку прочитал - и все позионирует себя магом. Представьте конструктора самолета - взял книгу посмотрел, сказал я теперь крутой авиаконструктор, идет устраиватся на работу, что ему говорят - покажите что знаете, что умеете, работы свои, диплом. Всему нужно учиться.
И прежде чем обращаться к магу нужно не стесняться проверять его способности и умение. Если есть хоть какие-то сомнения - искать дальше. Очень хороший способ проверить именно магов - диагностика, ничего не рассказывая задать несколько вопросов из прошлого. Ой как мало из "магов" ответят верно.

gerta писал(а):я обычно проверяю диагноз у троих, если 2 сошлись, значит можно верить
И это очень правильно :2: лучше всегда и во всем слегка перестраховаться. Но Гетра, Вы получили бесценный опыт, нельзя стесняться проверять, настоящие специалисты зная сколько шарлатанов не посчитают это оскорблением.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение gerta » 05 сен 2011, 21:46

угу)) опыта хоть отбавляй)) а вот самооценка упала(( за то депрессия ушла .....тихонько ушла пока Вы тут спорили)) Спасибо Вам) :2:
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжёлый!©
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим
Аватара пользователя
gerta
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:55

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ЛоВ » 06 сен 2011, 20:59

Воть ... смотрите и споры кому-то что-то доброе приносят
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение gerta » 06 сен 2011, 22:10

:15:
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжёлый!©
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим
Аватара пользователя
gerta
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:55

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Тёма Ловелас » 30 ноя 2011, 14:17

А вот мне плохо... Столько девчонок неудовлетворенных - а я один! :001:
Аватара пользователя
Тёма Ловелас
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:46

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Вероника » 30 ноя 2011, 14:19

Может вы угомонитесь уже ? Пора бы сменить волну если хотите быть на данном ресурсе
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.


Вернуться в Психологическая помощь




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика