Страница 1 из 1

Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:36
RossergorP
летом этого года уезжал с дачи, собирался дождь я кокоето время раздумывал садиться сразу в автобус или подождать пока он пройдет мимо по обратной дороге и тогда и сесть, решил сесть сразу, когда ехал обратно, вижу на остановке скорая и.т.д. через 10 мин после того как я сел в автобус прямо в металлоконструкцию ударила молния, парень который сидел на скамейке в этот момент погиб

через месяц, долго спорил с родителями о том ехать с ними на украину или нет в конце концов решил не ехать, несмотря на длительные уговоры, в той поездке родители попали в аварию, сами живы остались но машина перевернуась, причем перевернулась так что только 2 человека с передних сидений и не пострадали, если бы кто сидел сзади шансов выжить не было, там крыша в заднее сидение вмялась практически, вот и думаю, как-то слишком много совпадений за два месяца, не посчитайте дураком или истеричнкой

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:41
knopo4e4ka
А что Вы хотите услышать именно в плане психологическом? У меня 2 варианта - либо у вас хорошо развита интуиция и Вы чувствуете то, чего делать не стоит - это как положительное. Либо отрицательное - может кто-то сглазил и стоит почиститься, то есть обратиться к мастеру.

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 01:24
Танат
Есть третий вариант - Смерть явно покровительствует этому человеку. Может стоит с ней подружиться?

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:57
Катюша
Пока для вас все оборачивается хорошо. Я не имею в виду перевернутую машину. Самое главное вы остались живы. Его величество случай ли это, или кто-то желал того? Слушайте свой внутренний голос и помните – содеянное зло возвращается, так или иначе.

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 16:29
ayasha
Еще вариант: это своеобразный колокольчик. Перед чем-то значительным он всегда позванивает таким образом. Обратите внимание, что появляется он только в теме поездок. Не планируете ли Вы путешествие?

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:50
Mif
RossergorP


Напишите пожалуйста свою-полную дату рождения. :004:

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:24
Juan
Мне кажется нет смысла о чем-то беспокоиться. Может действительно интуиция отодвигает подальше от ненужных мест и поступков, а может просто стечение обстоятельств. В любом случае беспокоиться не о чем. Ничем плохим это не обернется коли уж два раза избежал таких серьезных вещей, то и впредь должно везти.

Re: Подскажите чем мне может все это обернуться

СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:15
Bastet
Просто Вам еще рано умирать, вот так и получается...Сходите в церковь. Пообщайтесь с батюшкой. Может быть, чего посоветует.