Заговоры на все случаи жизни

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Заговоры на все случаи жизни

Сообщение ЛоВ » 24 фев 2021, 15:38

При появлении больших проблем хорошим решением станут заговоры, которые действуют мгновенно. Они являются лучшим вариантом в тех ситуациях, когда требуется незамедлительно исправить положение, и отличаются простым исполнением. Результат даст о себе знать сразу после проведения обряда.

Особенности заговоров, которые действуют мгновенно
Мгновенные заговоры действуют очень быстро и предназначены для решения важных жизненных задач.
В былые времена все сложности решались магическим способом.
Люди доверяли колдунам и магам и предпочитали устранять трудности с помощью моментальных заговоров. Они хороши быстрым эффектом, не требуют особой подготовки и атрибутов.
Как работают
Мгновенные типы магических заклинаний работают по аналогии с другими обрядами. Разница в том, что они действуют намного быстрее, однако срок их влияния ограничен. Это означает, что если подобная проблема возникнет вновь, придется снова обращаться за помощью к колдовству.
Особенности проведения ритуалов в домашних условиях
Проведение заговоров в домашних условиях имеет свои тайны и сложности. Их знание поможет добиться нужного результата, поэтому важно не пренебрегать следующими рекомендациями:
Нельзя использовать магию из мести или желания кому-то навредить. В противном случае ритуал сработает наоборот, и колдун получит все, что причиталось его жертве.
Перед чтением заговора следует убедиться, что в доме никого нет, электроприборы выключены, а домашние животные не смогут помешать магическим действиям.
Проводить обряд стоит только на растущую Луну. Считается, что эта фаза ночного светила увеличивает силу заклинания.
Правила чтения заклинаний
Чтобы ритуал увенчался успехом, следует соблюдать правила чтения заговоров:
Важно произносить текст шепотом, без криков и повышенного тона. Фразы нужно проговаривать методично и без пауз.
Необходимо всей душой верить в эффективность обряда, иначе его выполнение бесполезно.
Для достижения нужного результата желательно выучить текст наизусть.
Необходимо верить в эффективность обряда, иначе он не сработает.
Варианты проверенных заговоров
С помощью мгновенных заговоров можно унять сильную боль, заставить человека позвонить или влюбить в себя любого мужчину. На каждую жизненную проблему найдется подходящий обряд, который поможет справиться с трудностями.
На любовь мужчины
Находясь вдвоем в помещении с мужчиной, который нравится, нужно прикрыть глаза и 3 раза прошептать:
«ВО СЛАВУ ИИСУСА И ПРЯМО СЕЙЧАС К ТЕБЕ, (ИМЯ), НЕСЕТСЯ МОЙ НАКАЗ. ПОЛЮБИ МЕНЯ ДО СУДОРОГ В НОГАХ, ДО ЖАРА В КРОВИ, ДО ПОТЕМНЕНИЯ В ГЛАЗАХ. В МГНОВЕНИЕ ПРИМИ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ — ПОВЕРНИСЬ СПИНОЙ К ЖЕНЕ, ОБРАТИСЬ ЛИЦОМ В МОЮ СТОРОНУ. ОТ ТОЙ, ЧТО РЯДОМ, ОТРЕЧЕШЬСЯ, И СКОРО В МОИ ОБЪЯТИЯ ОКУНЕШЬСЯ. АМИНЬ».
Вы можете произнести заговор на любовь мужчины.
Приворотный наговор
В четверг следует поставить перед собой банку со святой водой и солонку. Прочесть молитву «Отче наш», а потом посолить воду и 3 раза сказать:
«КАК ВО СОЛИ ВОДА, ТАК И ТЫ, (ИМЯ), БУДЕШЬ ПОДЛЕ МЕНЯ ВСЕГДА. ПО СЛЕДАМ МОИМ ПОЙДЕШЬ, ДРУГОЙ ВОВЕК НЕ НАЙДЕШЬ. НЕМЕДЛЯ ПОДЧИНИСЬ, ПОЗВОНИ, ПРИБЕГИ. МОЩЬ Я ЗАИМСТВУЮ У ВСЕЛЕННОЙ, СТАНЕТ МОЙ ПРИГОВОР НЕТЛЕННЫМ! С ГОР ВЫСОКИХ ВЕТЕР СЛЫШИТСЯ, А ЗАГОВОР ТРИЖДЫ ШЕПЧЕТСЯ».
На богатство
Этот мощный заговор поможет мгновенно получить прибыль. Для обряда потребуется 12 монет номиналом в 10 копеек. В полночь нужно выйти на перекресток и вытянуть руку с деньгами вверх. 3 раза прочесть заклинание:
«ВСЕ ЖИВОЕ ОТ СОЛНЦА И ВОДЫ МНОЖИТСЯ, А ДЕНЬГИ — ОТ ЛУНЫ. РАСТИТЕ, ПЛОДИТЕСЬ, ПРИБАВЛЯЙТЕСЬ. ОБОГАТИТЕ МЕНЯ, (ИМЯ), ПОДОСПЕВАЙТЕ В МОЙ КОШЕЛЕК И НИКОГДА С НИМ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ! АМИНЬ».
Заговор на богатство поможет мгновенно получить прибыль.
Монеты нужно убрать в портмоне и всегда носить с собой.
На похудение
В четверг следует набрать в таз воды, посыпать ее солью и начать обливать себя, приговаривая:
«КАК СОЛЬЮ НАСЫЩЕНА ВОДИЦА, ТАК И Я СТАНУ КРАСАВИЦЕЙ-СЕСТРИЦЕЙ. СТАН ОТ САЛА ИЗБАВИТСЯ, А ЦЕЛЛЮЛИТ К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ НАПРАВИТСЯ. ПОХУДЕЮТ НОЖКИ И БОЧКА МГНОВЕННО. ПАДКОСТЬ ПРОПАДЕТ НА СЛАДКОЕ, ПОЯВИТСЯ НОВОЕ СЧАСТЬЕ. КАК ТОЛСТЯК СДУВАЕТСЯ, ТАК И ЗАГОВОР ЭТОТ В ЖИЗНЬ ПРЕТВОРЯЕТСЯ. АМИНЬ».
Для привлечения удачи
Это действенный ритуал, благодаря которому удача будет всегда на стороне ворожеи. На бумаге следует написать:
«АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ МОИ, НЕ ОСТАВЬТЕ МЕНЯ. ОДНА УДАЧА ИДЕТ, ДРУГУЮ СЛЕДОМ ВЕДЕТ».
С помощью обряда можно привлечь удачу.
Лист сворачивают в трубку и заклеивают так, чтобы он не развернулся, затем прикрепляют к одежде булавкой.
Когда наступит важный момент, нужно прикоснуться к талисману и попросить помощи.
От сглаза
Новый дубовый веник следует окропить святой водой и похлопать себя по спине, плечам, ногам и рукам, читая заклинание:
«НЕ СЕБЯ ПРУТЬЯМИ ХЛЕЩУ, А БОЛЕЗНИ И БЕДЫ ПРОГОНЯЮ. ПУСТЬ УХОДЯТ ВСЕ БЕДЫ И ГОРЕСТИ, ХВОРОБА ЗЛАЯ, КОЛДОВСТВО ТЕМНОЕ, СГЛАЗ ДУРНОЙ. ДУБ, ДУБОЧЕК, УКРЕПИ МОЕ ЗДОРОВЬЕ. СВЯТАЯ ВОДИЦА, ОТВЕДИ ОТ МЕНЯ ВЗГЛЯДЫ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. ДУБОВЫМ ВЕНИЧКОМ ВСЕ ПЛОХОЕ УБИРАЮ, ОТ СЕБЯ ЧУЖОЕ ОТСЕКАЮ».
После этого необходимо умыться святой водой и утереть лицо подолом.
На быстрое накопление денег
Рано утром следует приобрести или попросить у богатого человека саженец любого растения, лучше — денежного дерева. Росток сажают в большой горшок, приговаривая:
«КАК ДЕРЕВЦЕ РАСТЕТ, ОТ ВОДЫ СИЛ НАБИРАЕТСЯ, ОТ СОЛНЫШКА КРАСНОГО ЗЕЛЕНЬЮ НАЛИВАЕТСЯ, ТАК И МОЙ КАРМАН ДЕНЕЖКАМИ НАПОЛНЯЕТСЯ. КАК ДЕРЕВЦЕ СОКАМИ ПОПРАВЛЯЕТСЯ, ЛИСТЬЯМИ УКРАШАЕТСЯ, ТАК И МОЙ КОШЕЛЕК ЗЕЛЕНЫМИ КУПЮРАМИ ДОВЕРХУ НАБИВАЕТСЯ. АМИНЬ».
Для быстрого накопления денег росток денежного дерева сажают в горшок.
Растение нужно регулярно поливать. Магия начнет действовать сразу после того, как саженец укоренится.
На здоровье
Обряд проводится в полночь на растущую Луну. Глядя в окно, следует 3 раза сказать:
«ЛУНА, В НЕБЕ ЯРКО СВЕТИ, (ИМЯ) ЗДОРОВЬЯ ПРИНЕСИ. ЗАЩИТИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, НЕ ДАЙ ПРИЙТИ БОЛИ».
После этого сразу ложатся спать.
Ритуал на привлечение любви женщины
Заговор читается на восходе солнца. Необходимо отыскать старое большое дерево и, смотря на него, произнести:
«СИЛОЙ, ИМЕЮЩЕЙСЯ У МЕНЯ, СИЛОЙ МАГИЧЕСКОЙ ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ, ЧТОБЫ (ИМЕНА) ВМЕСТЕ СОЕДИНИЛИСЬ, В ОДНО ЦЕЛОЕ СЛИЛИСЬ И НЕ РАССТАВАЛИСЬ. ПУСТЬ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ (ИМЯ) ВОЙДЕТ И ОТТУДА НИКОГДА НЕ УЙДЕТ. ПУСКАЙ СТРАСТЬ ЕЕ К (ИМЯ) СТРЕМИТСЯ, РУКИ ТЯНУТСЯ, НОГИ ВОЛОЧАТСЯ, УСТА ЦЕЛОВАТЬ ЖЕЛАЮТ. ПУСКАЙ НАШИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ТАК ЖЕ КРЕПКИ И ДОЛГОВЕЧНЫ, КАК ЭТО ДРЕВО. АМИНЬ».
Заговор на привлечение любви женщины читается на восходе.
На все случаи жизни
Справиться с любой трудной ситуацией помогут шепотки на все случаи жизни:
Предотвратить измены в семье можно, 3 раза прошептав мужу в спину: «Иди, куда бы ни пошел, все равно домой вернешься. От меня идешь мерином, в моих объятиях будешь жеребцом. Аминь».
Помириться с возлюбленным поможет следующее заклинание: «Ты меня больше света белого любишь, меня во веки вечные не забудешь, сердце твое в ссоре от боли бьется, в мой дом рвется. Дарю поцелуй тебе, после которого сам придешь».
Подарить женщине красоту и привлекательность в глазах мужчин способен древний обряд, который проводят днем. Перед тем как умыться, следует сказать: «Ангел воды, дай здоровья и юности. Убери морщины, отеки, синяки, подари красоты, чтобы у мужчин слюнки текли».
Вылечить заболевшего ребенка можно с помощью простого заговора: «Боль, горе, скорбь, что в (имя) сидит, уходи вон! Отправляйся далеко, за горы синие, леса дремучие, тропы непроходимые, океаны глубокие. Пускай вся боль уйдет, болезнь себе другого найдет. Аминь».
Перед долгой дорогой следует произнести: «Как капля воды на листе не удержится, так пусть ни один дурной глаз на моем теле не задержится, ни беда злая, ни зависть людская. Ангел-хранитель рядом пусть будет, крыльями меня от всех горестей укроет, пеленой накроет. Защитит меня Бог от всех гадостей, злости и лиха».
Защитить дом от воров можно, 3 раза сказав: «Мой дом закрыт на замки железные, замки крепкие. Никому не разорвать их, не сломать, ни погнуть, ни разрушить, внутрь дома не зайти, не залезть, не проникнуть, не просочиться. Все, что в доме моем, пусть там и останется. Аминь».
На каждый день
Чтобы удача оставалась рядом всю неделю, следует обратиться к заговорам на каждый день:
В понедельник перед работой нужно прочесть следующий текст: «Пусть сбудется все, о чем я мечтаю. Пусть свершится все, чего я, (имя), жажду. Молитву шепчу, получаю все, что хочу».
Вторник будет легким и удачливым, если сказать: «В ясный и прекрасный денек у меня слез не будет, будет только радость, улыбки и счастье. Силы небесные помогут, будут защищать, от дурных людей оберегать».
Умываясь в среду, 3 раза шепчут: «Утром умываться пришла и удачу нашла. Пусть она рядом будет, как и счастье в моей семье».
В четверг на восходе солнца читают заклинание: «Желаю себе хорошего дня. Обращаюсь к Господу, уповаю на милость Господнюю: прошу моих родных защитить, чтобы никто не мог им навредить».
Одеваясь в пятницу на работу, следует сказать: «Пятница пришла и с собой удачу принесла. Когда я за порог выйду, сразу с ней встречусь. Аминь».
Причесываясь в субботу, нужно произнести: «Пусть все, кто (свое имя) зла желают, горько страдают. Ни один враг плохое причинить не сможет, потому что моей душе и телу Господь поможет. Аминь».
В воскресенье читают молитву на удачу и счастье: «Боженька, это только твой день. Прошу тебя, пошли моему дому радость. Пусть мои желания и просьбы исполняются, чтобы родные вместе собирались, никогда не расставались. Аминь».
Умываясь, шепчут слова заговора на удачу.
На исполнение желаний
Осуществиться загаданному желанию в скором времени поможет следующий заговор:
«АНГЕЛ В ПУТИ, СИЛУ СВОЮ ДЛЯ МЕНЯ ПОШЛИ. НАШЕПТАННОЕ, ЗАДУМАННОЕ В ЖИЗНЬ ВОПЛОТИ, СЕГОДНЯ ДЕНЬ СЛАВЫ ТВОЕЙ. НИКОМУ ПРЕДНАЧЕРТАННОМУ НЕ ПОМЕШАТЬ, НИКОМУ ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ УСТОЯТЬ — НИ БЕСУ, НИ ВЕДЬМЕ, НИ ЗВЕРЮ, НИ ЧЕЛОВЕКУ. КЛАДУ ПСАЛОМ БЕЛЫЙ, ДА СЛОВЦО ТАЙНОЕ, ДА ЗАВЕТ НОВЫЙ».
Сильные и мощные наговоры
Болгарская ясновидящая Ванга знала много сильных и мощных наговоров, которые действуют мгновенно. Чтобы избавиться от опасной болезни, потребуется родниковая или святая вода. На нее нашептывается заклинание:
«СМЫВАЙ, ВОДИЦА, ВСЕ ГРЕШНОЕ И ПЛОХОЕ. ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА СМЫВАЙ ДА ВЫМЫВАЙ. ПУСТЬ В ДОМ ПРИХОДИТ ПОКОЙ, ПУСТЬ В ДОМ ПРИХОДИТ РАДОСТЬ».
Чтобы избавиться от болезни, нужна святая вода.
После этого водой обтирают больные места. Затем окунают в таз веник и тщательно подметают всю квартиру. Заговор читают еще раз.
Увеличить достаток и привлечь удачу поможет другой обряд от Ванги:
Рано утром кусок хлеба намазывают медом и произносят: «Пчела улей сооружает, мед собирает, гостей созывает. Как все к меду тянутся, так и денежки к моему кошельку липнут. Пчеле — улей и воск, (свое имя) — дом и деньги».
Бутерброд съедают. Для закрепления эффекта нужно повторить ритуал еще 2 раза.
На выигрыш в лотерею
Выиграть в лотерею поможет следующий заговор:
«ТРУ, СТИРАЮ БИЛЕТИК АККУРАТНО И БЕРЕЖНО. О, ФОРТУНА, ВОЙДИ В МОЕ СОЗНАНИЕ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ ВМИГ, МНОГО И ИЗЛИШНЕ. КАК БОГАЧ ЗОЛОТО ПРЯЧЕТ, ТАК И Я ПУСТЬ СКОПЛЮ-НАКОПЛЮ И БЫТЬ В ДОСТАТКЕ СЕБЕ ПОВЕЛЮ. ЧТОБЫ ЛОТЕРЕЯ ДОХОД ПРИНОСИЛА И ТОЛЬКО УДАЧУ СУЛИЛА».
Во время чтения необходимо тереть билет, зажав его между большим и указательным пальцами.

Советы и рекомендации по выполнению обрядов
Чтобы моментальные заговоры сработали, важно соблюдать рекомендации от опытных магов:
Совершая обряд, нужно расслабиться, очистить разум от посторонних мыслей.
Лучший день для проведения ритуалов — четверг.
Перед произнесением магических заклинаний желательно принять ванну. Вода забирает плохую энергию.
В месте, где читается наговор, должно быть чисто.

Источник
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика