Имя ребенку

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Имя ребенку

Сообщение mateuk » 24 янв 2012, 16:38

Скажите, пожалуйста, младшего сына моего зовут Егор, день рождения -- 16.10. 2009г. у меня родился маленький, не доношенный, на 31 недели. Когда стали называть, я сказала, назовем так, что бы имя было мужское, сильное, что бы ребенку хватило сил выжить. Все остальное отошло на второй план, а уже сейчас, у нас у мамы у двоюродного брата был сын --- Егор, его в 8 лет сбила машина на смерть, мама моя, да и все наша семья с ними не общается, поэтому как-то это и не вспомнилось, это давно было, порядка 20 лет назад. Мама моя удочеренный ребенок, т.е. они кровно не родные между собой. А отец, буквально на днях, мне сказал, что так сына нельзя было называть, что бы не было той же участи, моему сыну. Как избежать плохого?
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Имя ребенку

Сообщение Ankdash » 24 янв 2012, 17:13

Я думаю, что тот случай не должен коснуться вашего ребенка. Не думайте про это, а то мысли могут материлизоваться. У каждого человека своя судьба.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Имя ребенку

Сообщение Вероника » 24 янв 2012, 19:04

Не накручивайте вы себя и не программируйте ..Я глянула ту ситуацию и вашего сыночка -повтора судьбы и ситуации не углядела.Стоят они по разные стороны друг от друга, а вы пытаетесь их соеденить .Не нужно этого делать ..Ваш малыш проживает свою судьбу и свою жизнь .Желайте ему только самого лучшего и гоните плохие мысли метлой прочь :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Имя ребенку

Сообщение mateuk » 29 янв 2012, 02:02

Спасибо, большое Вам!
Аватара пользователя
mateuk
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:57

Re: Имя ребенку

Сообщение ANN » 29 авг 2012, 21:24

Егор, действительно сильное имя... на данный момент в России пользуется популярностью. цельность и замкнутость... является одним из имен Зевса. Не накручивайте себя... самая сильная магия это вера в лучшее. о плохом не смейте думать :010: горе не коснется вашей семьи :007:
Аватара пользователя
ANN
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:12

Re: Имя ребенку

Сообщение mardan » 07 сен 2012, 23:12

Я бы не выбирала такое имя. Знаю много случаев, когда в подобной ситуации был плохой финал. Есть же множество других имен с сильным плоожительным значением.
Аватара пользователя
mardan
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:33

Re: Имя ребенку

Сообщение Volot23 » 30 авг 2013, 02:49

Вообще идеальным решением данной проблемы было бы сходить в церковь, думаю священник должен знать как всё исправить, да и просто не думать о дурном, самовнушение мощная штука!
Аватара пользователя
Volot23
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:33

Re: Имя ребенку

Сообщение Elen75 » 31 авг 2013, 16:00

Не думайте плохо о человеке - этим вы создаете отрицательную энергетику в первую очередь для себя. Вокруг нас происходит много всяких неприятностей - это не значит, что они должны затронуть Вас. Смотрите на мир позитивнее.
Аватара пользователя
Elen75
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:50



Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика