Оберег от тюрьмы

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Оберег от тюрьмы

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 22:58

При соответствующей проблеме сварить куриное яйцо и, пока оно остывает, читать над ним молитву "Отче наш" столько раз, сколько на этот момент заинтересованному лицу исполнилось полных лет. Затем яйцо отнести под крепкий дуб (мужчине) или березу (женщине) и закопать его в полдень либо в полночь.
Взять из-под корней дерева немного земли, принести ее домой и трижды наговорить на нее:
"Как сему дубу (сей березе) стоять, так и мне, рабу Божьему (имя), в тюрьме не бывать. Дайте помощь, святые мученики. Аминь".
Эту землю сразу высыпать в горшок с цветком. Сходить в церковь и в ней поставить по свече перед образом каждого мученика, мысленно своими словами попросив у него помощи и защиты.

В это время мысленно представлять, как ваша проблема становится все меньше и меньше и в какой-то момент исчезает совсем (ее представить в виде летучей мыши).
Эта методика срабатывает в том случае, если нарушение закона произошло непреднамеренно
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика