Разбитое зеркало

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Разбитое зеркало

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 17:32

Вот разбили вы зеркало, с кем не бывает. Нехорошо, и все об этом знают. Вообще-то это — к смерти. Однако умирать совсем не обязательно — не вздумайте смотреться в осколки, и беда обойдет вас стороной. А для верности скажите молитву Иисусу Христу:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Постави Сам Иисуса Христа от земли до неба златые лестницы. У тех златых лестниц по три ступени, у Иисуса Христа по три златых лука, по три златоперые стрелы. И стреляет Сам Иисус Христос, вокруг меня, раба Божьего (имярек). И стережет Сам Иисус Христос кругом всех: злого, лихого человека, тяжкой болезни, морской глубины, земной широты, небесной высоты. Чур моей думе, и крови, и плоти моей! Слова мои крепки, а ключ от них — за морем-океаном ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Если вам трудно запомнить эту молитву, перепишите ее и всегда носите с собой — она, даже если ее не читать, а просто иметь при себе, убережет от несчастья.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика