Приметы и советы желающим выйти замуж

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Приметы и советы желающим выйти замуж

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 17:21

Получив приглашение на свадьбу, воспользуйтесь этими нехитрыми советами и подсказками.
Если на свадьбе случайно облили шампанским, не ругайтесь, а лучше крепко поцелуйте неуклюжего кавалера. Ведь эта примета - к светлой и прочной любви.
Если молодые венчаются в церкви, а вы - дружка, ваш собственный брак будет прочным, и никакие разводы и супружеские измены вам не грозят.
Если после загса в дверях вас встретят родственники или друзья жениха - будьте готовы, что ваш милый скоро сделает вам предложение, если родственники невесты - вам придется самой завести разговор о будущей свадьбе.
Если за свадебным столом вы оказались рядом с родственниками или друзьями жениха - главой семьи явно будете не вы. Если же рядом с вами друзья невесты - на семейном корабле именно вам предстоит быть капитаном.
Если вы пришли без кавалера, вас, конечно, посадят за стол с молодыми людьми. Но танцевать с соседями по столу - примета нехорошая. Лучше отдайте предпочтение мужчинам, сидящим вдалеке от вас.
Если вам очень хочется поскорее самой надеть белое платье - обязательно пригласите на танец жениха. А если вдруг жених пригласил вас сам - вы скоро встретите любовь, которая принесет много счастья.
Если вас приглашают на танец представители старшего поколения (родители или пожилые родственники молодоженов) - вам обеспечены отличные отношения со свекром и свекровью.
Если на свадьбу приглашен тамада, старайтесь поменьше участвовать в конкурсах. Если вас часто выбирают для участия в забавах, эта примета не очень хорошая - вам предстоит еще долго развлекаться только на чужих свадьбах.
Обычно на свадьбах невеста бросает свой букетик, а незамужние девушки пытаются его поймать. Если вам это удалось, то в самом скором времени вы будете звать друзей на такое же торжество. Пойманный букетик подарите своему любимому. Если же такого человека у вас нет, храните цветы как зеницу ока: не сегодня-завтра ваша счастливая судьба появится на горизонте.


ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

• Чтобы не засидеться в девушках, нельзя подметать пол от стола до порога, а нужно – от порога до стола.
• Ни в коем случае не заплетайте косы на людях – сватать не придут.
• Когда вас попросят дать воды, не передавайте через порог – иначе замуж не выйдете.
• Не стойте на пороге, когда что-нибудь едите – долго не выйдете замуж.
• Если к вам пришли гости, а в доме девушка на выданье, то гостям необходимо сесть.
• Убирая у себя в доме, не обметайте вокруг себя веником – не выйдете замуж, будете выметать от себя женихов.
• Чтобы хорошо выйти замуж, накануне праздника святой великомученицы Екатерины следует поститься и читать молитвы (праздник великомученицы Екатерины 7 декабря).
• 3 июля – преподобного Иоанна многострадального – в этот день женщины, которых бросили мужья, отправляют в церкви службу, чтобы удачным было второе замужество.
• Когда во время свадьбы будет покойник – это плохое предзнаменование. Молодые разойдутся или будут плохо жить.
• Не берут сватом разведеного человека, а также холостого мужчину.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика