Леля, 15 мая – 2 июня

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Леля, 15 мая – 2 июня

Сообщение Вероника » 02 июл 2011, 16:35

Покровительницей людей, родившихся в этом временном промежутке, считается древнее славянское божество Леля. Она – богиня любви, покровительница счастья и красоты. Людям, находящимся под знаком Лели, не стоит опасаться одиночества, хотя кто-то может поспорить, мол, «Май – всю жизнь маяться». Полная ерунда! Богиня Леля, по древним поверьям, помогает влюблённым всегда. Она никогда не бросит человека, рождённого в мае, на произвол судьбы и, тем более, не оставит его в одиночестве на веки вечные. У тех, кто родился в мае, превосходное чувство юмора, добрая душа и горячее сердце.

Интересно, что праздник Лельник (Красная Горка) отмечается не в мае, а 22 апреля. И это не ошибка, так как еще в апреле богиня Леля впервые заявляет о себе. Так же и люди, родившиеся под её покровительством, могут всегда заявлять о себе, не опасаясь быть непонятыми.

Украшения: самое лучшее украшение для этого знака – «внушающая уважение» подвеска. Украшение должно быть крупным, дорогим и запоминающимся. Металл – золото. Чеканка, надписи, гравировка или даже вензеля. «Семейные реликвии» и антиквариат для этого знака – предел всех желаний. Недорогие бусы предпочтительны только в темной, а лучше, в черно-белой гамме.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика