Отчитка если подобрали крестик.

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Отчитка если подобрали крестик.

Сообщение Вероника » 23 июн 2011, 22:22

Найденные кресты нельзя подбирать ни в коем случае, а если подобное произошло, то их следует тут же отнести в церковь. Для отчитки купите иконы апостолов, двенадцати учеников Христа, в том порядке, в котором они приходили к Христу (первой купите икону Андрея Первозванного и т. д.). Проблема может возникнуть и изображением Иуды, поэтому вам необходимо купить не отдельный образ, а икону «Тайная Вечеря», на которой изображены все апостолы, но заменить остальные иконы одной иконой вы не можете, этот образ заменяет только одно изображение — изображение Иуды. (Иконой Матфея в данном случае икону Иуды заменить нельзя.) После этого разложите их на столе в том порядке, в котором покупали (т. е. в том порядке, в каком апостолы являлись к Христу). Затем зажгите у каждой иконы свечу и читайте тринадцать раз подряд такую молитву:

Пошли, Господи, Божественные благодати. Дар чудес восприемши от Тебя, Твоих святых апостолов, врачевание свое Ты коим даровал. Подавая скорую помощь исцеляси еси болящим. Христовым повелением дар чудес восприемши. Молите Чуднее апостоле о рабе Божьем (имя) благоденствия и спасение от всех бед и от всех зол во спасение живота на век долгий молите все Чудни Апостоле Христа Бога нашего. Деяния ваши восславляют Того, кто вам дал истинную, скорую победу. Победивши всякое зло и гибель. Отныне и во веки веков. Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика