Сплетни

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Сплетни

Сообщение knopo4e4ka » 13 июн 2011, 22:10

Дорогие мои, прошу прощения, если дублирую,но поисковик не выдал мне моего запроса.
Дайте заговор от сплетен,пожалуйста.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сплетни

Сообщение Mif » 13 июн 2011, 22:54

Лови!


Есть такое средство от сплетен.

Прочитайте----- следующий заговор,--- мысленно представляя своих недоброжелателей:

Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. На дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.


Этот заговор послужит---- оберегом от сплетен.

Прочитайте его в-------- среду и после---- полнолуния.



Оберег от лжи и сплетен

Часто нас окружают--- сплетни и лживые обвинения.

Оградить и ---уберечь себя от этого можно таким заговором:


«Моя святая, моя охранительница, спаси и сохрани рабу Божью (имя). Огради меня от укоров, злых людских наговоров, от проклятий отца-матери, от соседского трепа, от дурного глаза, от мужского и женского едкого сарказма, от подозрений молодых и старых, от ненависти, зависти и дел поганых. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь».


Этот оберег читайте на---- икону вашего святого покровителя в ----о число, когда вы----- родились,-- каждый месяц (начиная с любого).

Перед иконой зажгите------ три свечи.



От сплетников




В огороде рвёте сорняки, и приговариваете на траву:


"Как эта трава сохнуть станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Трава сохнуть станет, а враг от меня отстанет. Аминь."



После того, как трава----- высохнет,--- подбросьте её сплетникам.

Они про Вас забудут ----- свои проблемы одолеют.



Ещё с травой.




Если вас одолели злые сплетни, надо--- нарвать травы в--- парке или -------просто перед домом и оставить ее--- сохнуть,-- наговорив на нее заговор против сплетен:

Сохни, трава, сохни, вражий язык, сохни, скверное слово, сохни, злой дух. Аминь.

Когда трава -----высохнет, ее надо подбросить --сплетникам, тогда они про вас забудут – одолеют свои заботы.



Заговор против сплетен, чтоб не говорили про вас лишнего

Очень опасно для нас--- вранье окружающих и их ---сплетни.

Это---- маленькие семена, из которых может вырасти--- большой обман и несчастье.

Если знаете или----- подозреваете, что о вас --сплетничают или что вам---- лгут, нужно сделать заговор на-- язык вралю.

Понадобится ---веревка, лучше хлопчатая, ---не капрон‑нейлон, и -----новые не пользованные ни разу----- ножницы (можно самые дешевые).

Возьмите веревку---- покрепче, небольшой кусок.

Завяжите на ней------ три узла, ---смочите веревку как следует, чтобы узлы было ни в какую---- не развязать и чтобы сама веревка--- не загорелась ни в коем случае.

Зажгите----- свечу, можно церковную, и ----очень быстро пронесите веревку с узлами -----через пламя.

Говорите так:

Вот веревка, вот три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окоянные, подлый шепот, да взгляд косой против рабы Божьей (имярек) брошенный, сказанный, недосказанный, думанный, недодуманный. Горите узлы да не загорайтесь, врите да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди, враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь. Аминь.

Порежьте веревку на--- 13 кусочков ножницами, кусочки в тот же день---- выбросьте в мусор-- вместе с ножницами.

Очень желательно, но не обязательно, выбрасывать в--- помойку, неподалеку от которой ------каркают вороны – тогда подействует ----сильнее.

Ворон вы встретите наверняка, они мусор любят, так что заговору вашему------ успех обеспечен!



на сплетника



После------- заката солнца обмотать свечу--- черной ниткой.

При этом наговариваем:


"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (имя сплетника) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать сказать— Да будет так!.


Все,что осталось от свечи---- нести на перекресток.





Защита от сплетен


В -----субботу, в ----полнолуние, возьмите кусок ----красной ткани, -иглу,----- черную нить, ----пустую банку с крышкой и- ножницы.

Из ткани вырежьте---- длинный язык и-- угольком напишите на нем---- имя обидчика.

Если----- не известно напишите---- " Сплетник"

Затем -----прошейте " язык" по краям ниткой с---- каждым стежком приговаривая

" Шью зашиваю твой лживый язык, что бы больше никому не вредил"

Закончив шить, нить------- обрежьте ножницами и скажите

" Созданное тобою забери с собой"


Язык------- завяжите узлом и ---трижды произнесите:

Ангел-хранитель, пусть мир будет светел, защити меня от слетен"


Затем положите------- язык в банку и- плотно закройте крышкой, сказав

" Запираю злой язык на замок"

Банку убрать в---- темное место



Сообщение
Иванна






: Заговоры от сплетен и клеветы




Способ 1.


Если эта проблема имеет к----- вам отношение, то проделайте ---следующее.

На------ Черную луну возьмите----- две свечи:

белую и черную либо---- желтую и зеленую.

Прислоните их -----друг к другу и обвяжите---- черными нитями, чтобы они при----- горении ---не разошлись.

Поэтому -----при завязывании используйте-- побольше узлов, памятуя, что --кашу маслом не испортишь.

Подожгите их ---одной спичкой и---- на пламя скажите ----двенадцать раз заговор от сплетен:

«Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь».

Свечи------- загасите и-----разъедините.

Спрячьте---- для очередных магических действий.

На ------следующий день постарайтесь-- посетить церковь и на ----заходе солнца либо в---- близкое к этому время поставить там свечу-------- за здравие и благополучие--клеветников и- сплетников.

При выходе ------пожертвуйте на нужды храма--- 7 одинаковых любых денежных единиц.

С момента ------зажигания свечей и до----- выхода из храма необходимо соблюдать -строгий пост.



Способ 2.


Если у вас имеется -----подозрение либо- уверенность в том, что кто-то вас -----«подставляет», о вас ---сплетничают, сходите в ----церковь и поставьте перед------- 13-м от входа по вашу---- левую руку образом---- две свечи.

Первую со словами:

«Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь».

Перекреститесь.

Затем от------пламени этой свечи зажгите--- вторую и-- одновременно произнесите:

«О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь».


Перекреститесь.

Потом, если возникнет желание, вы можете--- помолиться.

После ------выхода из храма нельзя----оглядываться до тех пор, пока -----не перейдете перекресток.

Все это время необходимо---соблюдать молчание.



Способ 3.


Если вы увидите------ человека, который вас --осуждает или обсуждает, то---- мысленно произнесите заговор от сплетен:

«Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!»

Переложите в ------своем кошельке или портмоне--- мелочь и мысленно произнесите:

«Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!»


Потом опустите свои руки в------ проточную воду и---мысленно произнесите заговор от сплетен:

«Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!»


После этого в------ ближайшие три дня сходите в--- церковь и поставьте---- свечу о здравии --своих обидчиков.

При этом мысленно ----трижды скажите:

«Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!»

При------ выходе из храма сделайте --посильное пожертвование на его нужды.

На ------первом перекрестке-- бросьте монетку и мысленно проговорите:

«Уплачено сполна!»



Способ 4.


Если у вас ни с того ни с сего начали--- гореть уши или щеки, это ------означает, что вас------ обсуждают или о вас-- судачат.

Для -----предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от- сплетен:

«Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».




Оберег от лжи и сплетен





Часто нас окружают---- сплетни и лживые обвинения.

Оградить и уберечь себя от этого можно таким заговором:


«Моя душа, моя охранительница, спаси и сохрани меня, (имя). Огради меня от укоров, злых людских наговоров, от проклятий отца-матери, от соседского трепа, от дурного глаза, от мужского и женского едкого сарказма, от подозрений молодых и старых, от ненависти, зависти и дел поганых. Ключ, язык, замок».



ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТЕН И ПЕРЕСУДОВ




Зажечь в------- полночь----- семь восковых церковных свечей и читать над ними заговор до------тех пор, пока свечи-- полностью не сгорят.


«Каменка пылает, огонь полыхает! Жар поднимается, камни раскаляются, дым разъедает. Поток воды на каменку - шипят, на пар исходят камни красные. Огонь из преисподней сквозь землю ушел, навеки там остался, под котел забрался. Камни сгорели, рассыпались, дым ветер буйный с собой унес. Господь, меня, рабу Божью (имя), от бед охрани, от пересудов и мук убереги. Слава тебе, Господи, и Ангелу Хранителю. Аминь».


ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИ.




(ЗЛЫХ СЛОВ ЗА СПИНОЙ)
Как молва покатилась,
Покатилась – черной волной окатила,
Грязью уши – глаза забила.
Липким сором прилипла –
Соромом заклеймила.
Без вины.
Землицы сырой
Брошу ком – в воду.
В воду быструю, речную,
В воду, холодную. чистую.
Речка ком размывает,
Без следа уносит, вымывает.
Так и слово злое
Из памяти
Уходит – не прилипнет.
Вариант окончания:
(Землицы сырой брошу ком
В воду.
В воде разведу, разведу – размешаю.
На лбу полосой размажу.
Лишь Земле – Матушке меня чернить,
А людям – не сметь!)




От сплетен - заговор


Если вас ------обсуждают соседи,--- сослуживцы, обвиняя в том, чего вы ---никогда не делали, или же явно---- сплетничают, то для ----нейтрализации этого удручающего явления имеется такой заговор:

«Вороны летели, да пролетели;

волки бежали, да пробежали;

рыбы плыли, да проплыли,

пыль была, да ветер сдул;

грязь была, да вода смыла.

Пролетайте, пробегайте,

проплывайте, наговоры черные;

сдувайтесь, смывайтесь, сплетни серые,

и ко мне, (свое имя), боле не возвращайтесь,

а оставайтесь там, где нарождались.

Да будет так!»


Этот заговор------ напишите при------ свете восковой свечи на ---чистом листе бумаги, а на---- обратной стороне перечислите ---имена предполагаемых сплетников.

Сверните бумажку в------ трубочку (текстом внутрь) и---- сожгите в пламени свечи, представляя в это время, как от вас отлетает----стая серых и черных летучих мышей и они направляются к -----тем лицам, которых вы указали на бумажке.

Пепел------ собрать и в любой----- ветренный день развеять со словами:

«Влетай, не возвращайся, у злословов оставайся. Аминь».

Вымыть руки------- под проточной водой и высушить их ------над пламенем ----той же свечи, которую затем--- спрятать для очередных ритуалов.

Указанный заговор проводить в -----любой из ---первых трех дней -----полнолуния, предварительно попостившись --не менее суток.



Заговор на металл от злословия и сплетен




Этот заговор читается на кусок----- любого некрашеного металла.

Можно взять--- ключ, --кольцо, ---сережку,- цепочку.

Наговоренный предмет ------обязательно нужно носить -при себе.



Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымется, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довека. Аминь.




заговор-оберег от сплетников:




прочтите.-------- Отче Наш. -----песнь Богородице ,--молитву Честному Кресту.


И после этого этот-оберег:



На синей реке, на ее глубине, живет рыба-меч.
Она молчит, ни слова не говорит.
Мать ее молчала, бабка ее не кричала,
Дети ее молчат, внуки ее не кричат.
Так бы и обо мне, о моей душе,
Злые люди не говорили,
Худые слухи не разносили.
А кто будет худое говорить,
У того пусть язык заболит.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


перекреститесь----- 3 раза.

делают это на -----убывающий луне. чтобы--- слухи и сплетни---- убывали.
не--рассказывайте никому об этом. и вообще вам никто не должен -----мешать.

снимите с себя ----все украшения. волосы---- распушены.

подготовьтесь.

тело должно быть----чистое. и одежда -тоже..



Защита от сплетен




Ингредиенты:


лист бумаги, ---черный фломастер, --черная нить,- розмарин, сухие лепестки розы (можно каркадэ), -сухая лаванда или масло лаванды.

Напишите- черным фломастером на бумаге:

"Вранье обо мне, плохие разговоры обо мне, все вредоносные слухи".


Сверните в------ рулон,--- перевяжите черной нитью и положите в ------морозильную камеру (или закопайте в землю).

Закончите ритуал-------сжиганием трав их в качестве благовония или ----разбросайте их по земле, говоря:

"Любовь, мир и исцеление для меня, пусть не причинит это никому вреда. Да будет так всегда!".





Сплетни. Как прекратить сплетни!


Этот обряд,----- защищающий от сплетен, проводят в период -----убывающей луны.

Днем купите----- свежую рыбу.

Расплатитесь за нее-- так, чтобы не получилось ---сдачи или оставьте ее---- продавцу.

Вернувшись домой, положите рыбу ----на белый лист бумаги и ----зажгите церковную свечу.

Потом----- мысленно представьте своих --обидчиц и скажите вслух---- 3 раза заговор:

Рыба моя молчаливая, рыба моя смирная, рта она не раскрывает, словами меня не обижает, сплетни не распускает. Черная ночь, белый день, красная заря. Аминь.

Потом------ затушите свечу и отнесите ее-- под любое дерево.

Рыбу же----- заверните в бумагу и----закопайте в безлюдном месте, приговаривая:

Рыба в земле лежит, мой покой сторожит, неприятелей держит. Именно!

Сплетни и интриги против вас----- прекратятся!



Защита от сплетен и оговоров





Отломите----- осиновую ветку -----сухую. на неё намотайте нитку ------чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать--- надвое) и говорите:


"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."



Одну часть------- привязать к осине и ----сказать:


"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"


Вторую часть ветки держать----- при себе.

Как будет------ встреча с недругом, держите эту ветку -----в кармане -------правой рукой и мысленно приговаривайте:


"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"




Защитный заговор от сплетен и слухов.

Случается, что найдется в----- коллективе любитель -----сплетни про других собирать, да еще хуже –-- слухи распускать.

Если вас------ это коснулось, то есть заговор--- верный, который сплетнику----- рот на замок закроет.

В -------маленькую бутылку----- воды наберите, да с ----вечера над ней такие слова прошепчите:


"Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверью, из ворот воротами, пойду в чистое поле. В чистом поле – черное море, в черной море – черный камень, под этим черным камнем есть черная лютая змея. Как ена этого камня не жгет, не палит, не пужит, так и раба Божия (имя) ничье слово не жгло, не палило, не пужило. Отныне по веку, довеку, во веки веков. Аминь."

Перекреститесь, бутылку на----- ночь ----под иконой поставьте, а сами ------спать ложитесь.

Утром на работу------ пораньше прийти нужно, ----тряпочку в воде этой смочить, да все----- вокруг своего рабочего места--- протереть, а если удастся – то и -----там, где-- сплетник сидит обычно.

Остатками воды можно--------окропить углы.


Достаточно??? :23: :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Сплетни

Сообщение knopo4e4ka » 14 июн 2011, 07:50

ООо...Мифочка,спасибо за столько всего огогошечки :7: Конечно достаточно!=)
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сплетни

Сообщение Mif » 14 июн 2011, 10:38

Пользуйся на-здоровье , Солнце моё!





Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика