Оморочки

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Оморочки

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 16:24

Чтобы не было отказа
Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.


на то же
"Как Ярило любо-дорого всему живому,
Как жалеет мать дитя, так пусть и я, Божья раба (имя)
Была не постыла, а мила для раба(ы) (такой-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь."

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Оморочки

Сообщение Фаустина » 20 май 2011, 10:56

Взять фото человека, капать на него воском от черной свечи и читать заговор:

"Не во имя отца и сына и святого духа. Черный морок сойди на раба (имя). Окрути, оплети, разум затми. Сила сильная, сила черная, вихрем закружи раба (имя)., мысли его повороти, пусть раб (имя) сделает (сказать что нужно). Как зверь лесом бежит, так пусть и раб (имя) под моей волей ходит. Истинно! "
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика