Для начинающих

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Для начинающих

Сообщение Вероника » 04 мар 2011, 12:33

1) Если вы обращаетесь к христианскому эгрегору, то перед обрядом необходимо прочитать молитвы - чаще всего "Отче наш", поставить на стол икону (в обряде может быть специально не оговорено какая икона нужна), оператор должен быть крещен, иметь на теле крестик. Зажечь церковную свечку. Молитвы допускается читать по молитвослову.
2) Если применяются заговоры из черной магии, то всю церковную атрибутику из комнаты уносят (иногда иконы переворачивают вверх ногами), крест переворачивают на спину или снимают (тогда вместо него вешается ключ); свечи используются восковые черные или обычные не церковные (если таковых нет, то можно взять церковные, но обязательно их перевернуть). Перед началом работы читается обращение к темным силам, после окончания работы силы благодарят и отпускают тех, кто должен уйти. Откуп (если специально не оговорено - монеты, водка) оставляется на перекрестке сразу после обряда или не позднее чем через сутки (после заката). ( Подробнее про откуп смотреть в теме" Это надо знать".)
3) Свечи категорически нельзя задувать. Их тушат пальцами.
4) Заговор должен быть выучен наизусть, в крайнем случае, можно переписать от руки и читать. Текст произносится без запинок, пауз, искажений. Если нет иных предписаний, утренние заговоры читаются, стоя лицом к востоку, вечерние - лицом к западу и т.д., то есть повернитесь в ту сторону, где сейчас находится солнце. На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплевывать через левое (при белых обрядах) или через правое (при черных обрядах) плечо. Число повторов фиксировать в уме, пальцы не загибать. Если число повторов велико, то можно взять соответствующее число спичек и перекладывать их после каждого прочтения.
5) Правила внешнего вида: босиком (если работа идет в помещении); однотонная одежда, без заколок, украшений и косметики; волосы распущены (если есть возможность – с утра не расчесывать);
6) Время работы: позитивные ритуалы (приворот, на деньги, на красоту, защита) делать на растущей луне; негативные (порча, рассорки, отсуды) на убывающей. Чистку делают на убывающей луне. Не лишним будет учет так называемых «мужских» (понедельник, вторник, четверг) и «женских» (среда, суббота) дней.
7)Перед черным обрядом (и по ходу если он многодневный) часто необходим пост. Условия поста могут быть указаны в обряде.
8)После многих серьезных черных обрядов не стоит молиться, и уж тем более отмаливать сделанное.
9) Перед работой обязательно надо ставить себе обереги и защиты

1. Если делали ритуал и вас сбили (зазвонил телефон, постучали в дверь, погасла свеча и тд)
Воспринимайте это как знак что сейчас этот ритуал не стоит делать, подождите пару дней и повторите тот же ритуал или сделайте другой.
2. Можно ли использовать при ритуалах не новые вещи (иголки, свечи, пуговицы, нитки и тд)?
Нет, нельзя, если иное не написано в описание к ритуалу, все вещи должны быть новыми, купленными специально для этого. (Деньги за вещи, купленые для ритуала, даются без сдачы либо сдачу не брать).
3. После того как Вы сделали ритуал не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы.
4. После того как сделали ритуал, постарайтесь забыть о нем, и не ждать его исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь.
5. Свечи нужно зажигать спичками.
6. Когда делаете ритуал не скрещивайте руки и ноги.
7. Если заговор нужно читать несколько раз не надо загибать пальцы или считать в уме, выкладывайте например спички или купите четки.
Источник(http://blackmagic.2x2forum.com)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика