Освящение перстня.

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Освящение перстня.

Сообщение Вероника » 16 сен 2013, 16:24

Каждая ведьма имеет свою печать-перстень. Эти перстнем после работы прикасались к переносице клиента. И пускали поток флюидов через него. Работу запечатывали. У каждой ведьмы такая печать есть, делается из серебра. Отчитку ли делаешь, присушку не важно, после работы печать свою на чело человека ставь.
Тогда твою работу некто не сломает.
Закажи себе перстень-печать. Лучше если на нём будет зверь изображён, а какой сама для себя реши. Перстень многие носят всю жизнь не снимая, некоторые одевают лишь для работы.
Так как в люди идут в золоте, а серебрянный перстень, да ещё со зверинным оскалом знаете не смотрится.
Освещение перстня.
Дома выкладывают его на окно, которое бы освещалось луной хотя бы 3 часа, либо в лес идут и на дереве привязывают так, чтоб ночью луной освещался (правда были случаи когда вороны те перстни воровали). Лунный месяц он лежать должен, пройти через все фазы луны. Потом одень на указательный палец правой руки (если левша - левой)
Скажи:
«Луной осветила
Мыслью напоила
Нитью связала ( называй с каким богом связываешь - Мокошью, Велесом, Ладой.., можно перечислить, а можешь сказать с Буяном если по нему работать будешь)
Силой напитала
Как камень Алатырь
Как медный столп
Вечны, бесконечны
Как у кольца нет конца
Так и сила моя (имя рек)
Наполнялася
В руках наливалася
Да будет так!»
Теперь лунный месяц с кольцом на пальце походи, а далее как хочешь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Освящение перстня.

Сообщение skazka_kr » 19 авг 2014, 10:44

У меня возникло маленькое возражение, но воспринимайте его, пожалуйста, как мое личное мнение, основанное на собственном опыте. Мне кажется не слишком хорошей идея работать через артефакт, слишком зависеть от предмета. Нет, я ношу кольца, и использую их для облегчения некоторых функций, но с кольцом или без кольца мое воздействие на мир и людей одинаковое.
Аватара пользователя
skazka_kr
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:30

Re: Освящение перстня.

Сообщение Вероника » 19 авг 2014, 11:24

Дело не в зависимости от конкретного предмета.У многих практиков есть кольцо ,чаще всего на мизинце .
У ведьм есть своего рода печати ,они могут быть и кольцами и подвесками или совершенно отдельной частью.
Для чего ?- чтобы свою работу запечатать ,закрыть без следа ,запечатать ,значит снять другому будет очень сложно ,а то и вовсе нереально
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика