Проклятье.

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Проклятье.

Сообщение mariina » 17 июн 2012, 21:56

Проклятье.
Чаще всего люди начинают предполагать проклятье, при цепочке повторяющихся трагических событий…
Вот одна из таких историй. 14 апреля Николай, младший сын в семье в возрасте 23 лет попал в страшную аварию. То. Что он остался жив можно было приписать только лишь счастливой случайности. Врачи собирали его практчески по кускам. Семья даже влезла в долги, что бы оплачивать все необходимые операции и лечение. Николай вышел из больницы с инвалидностью только в ноябре… Но в феврале….. беда опять постучалась в двер. С сестрой Николая аллой случился несчастный случай. Каблук туфли застрял в между бетонными плитами ступеней , когда Алла рано утром спускалась по крыльцу своего дома и направлялась на работу. Результат падения несколько переломов и травма позвоночника. И случилось это 14 числа….. Вылечили и Аллу… 14 августа глава Семьи Василий – чуть не погиб под колесами пьяного лихача…. Ждать продолжения странной жуткой закономерности не стала супруга Василяия – исстрадавшая мать… вот с фотографиями всех членов своей семьи. Диагностика показала над семьем повисло грозное проклятье. Проклятье было свежее, но очень сильное. На запрос о том, кто проклял всплыло лицо умирающего мужчины. Выяснилось, что незадолго до того как беда пришла и поселилась в доме Марины и Василия, в семье были похороны умер отец высиялия. Умер в возрасте 79 лет. От старости… и как показала диагностика именно он проклял своих родственников перед смертью.. я задала вопрос в инфополе – зачто? И ответ был как гром среди ясног неба для Марины. Но прежде чем вы узнаете об этом. Я хотела бы рассказать вам о самом проклятье. О его видах, способах диагностики и особенностях снятия.
Проклятье и Порча разные вещи. Если проводить образное сравнение порча – это дубина. Проклятье – пистолет, а иногда и просто ружье с оптическим прицелом.
Проклятие - это наиболее сильное негативное воздействие, накладываемое на человека. Очень часто проклятия бывают родовыми и портят жизнь не только одному человеку, но и всему его роду, в том числе и будущим поколениям.

Проклятия можно условно разделить на три основных вида:
- психологические - наносятся в основном неосознанно, очень часто такие проклятия наносят неосознанно родители своим детям, в этот же вид можно отнести и самовнушённые проклятия;
- бытовые - наносятся в быту при скандалах, часто при семейных скандалах (проклятие, нанесённое матерью снять крайне сложно, а порой вообще невозможно, а возможно лишь ослабить до некоторой степени- колдовские - наиболее страшные, так как такие проклятия сделаны при помощи колдовства, в этом случае может проклинать как сам человек свою жертву под руководством специалиста, либо заказать проклятие на свою жертву у специалиста.
Такое проклятие может быть направленно как на одну жертву, так и на весь род проклинаемой жертвы.
Одним из характерных признаков проклятий это постоянный отток энергии. Некоторые особо ценичные колдуны, завязывают смерть проклинаемого и жизнь совершенно незнакомого младенца в единый узел. … Мол как ты живешь… так (такой-то) гниет. Делаеться это особым способом… и для сильного колдуна… достаточно заглянуть в глаза младенцу, которого ничего не подозревающая юная мамаша катит в коляске по улице. При попытках мастера.. снять такое проклятье, начинает сильно болеть тот ребенок, о существовании которого жертва проклятья ничего не подозревает. Я сталкивалась с такими связками. Когда в итоге… два сильных светлых мастера боролись за жизнь своих пациентогв, а тот кто совершил такое кощунство, тихонь ко хихикал в стороне… пока мастера уничтожали друг друга .. Потому я и считаю, что основами ясновидения нужно владеть всем мастерам. Но вернемся к проклятиям.
Одно из бытовых проклятий приравнивающееся к колдовскому являеться проклятье умирающего. Вот с таким проклятьем и столкнулась семья. Оказываеться дед подарил внуку свою машину. Машина была старенькая и требовала ремонта. Внук решил не расстраивать дедушку этим фактом, так как дед своим железным конем очень гордился. И поставил ее на ремнот. За неделю.. до смерти дед просил свозить его на его машине на рыбалку. Внук не мог этого сделать… и сослался на чрезмерную занятость на работе… Перед семертью дед которого очень обидела мнимая невнимательность внука к просьебе умирающего - проклял своего внука. Этот факт еще раз подтверждает, что ложь даже с благими побуждениями - не оправдывает себя, и часто наказуема.

Проклятие может передаваться по роду, по женской линии, или по мужской, или по обеим линиям сразу – в зависимости от того, как оно было запрограммировано.
Кроме того, специалист может поставить ещё и дополнительное охранное проклятие на свою работу, и если кто рискнёт убрать эту работу, то разделит все "прелести" с проклятыми. Так же может проклинаться и группа людей и целые народы. Проклинаться могут и местности, и помещения, и вещи, и деньги, и драгоценности - и все эти предметы начинают приносить одни лишь неприятности своим владельцам.

Проклятия часто выражаются в постоянном оттоке энергии, проклятые или получившие проклятие по роду обычно испытывают неудачи в делах и личной жизни, их может постоянно истязать общая слабость или хронические болезни, переходящие по наследству (например, нарушение слуха или зрения, псориаз, астма, сердечные болезни и т.п.). Проклятые, в отличие от порченных на смерть или на тяжёлую болезнь, могут жить и плодиться до глубокой старости и жить они могут и подольше совершенно "чистых" людей, но если вдруг на проклятого навести ещё и порчу, то порча начнёт действовать в купе с проклятием значительно быстрее и разрушительнее.

В отличие от порчи или сглаза проклятие крайне трудно диагностировать, так как проклятие обычно, как правило, никак не закреплено и не видно на теле и с лёгкостью меняет место дислокации, сущность проклятия крайне хитра и ловко прячется и маскируется и некоторые виды проклятий вычислить способен не каждый специалист, а только специалист очень высокого уровня, либо ясновидящий
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика