работа с кладбищем

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:36

работа с кладбищем
Если встать перед кладбищем, то можно ощутить потоки энергии вокруг кладбища. Это защитные сферы. Они имеет разнообразную природы. Некоторые проходят сквозь кладбища, какие то идут вглубь. Некоторые из них проходят сквозь пространство, уходя в другие миры. И конечно к некому источнику силы, которое формирует и следит за кладбищем.
Так же, у каждого кладбища есть маг(если оно более менее большое, а не 30 могил, хотя и тут возможны варианты), который считает его своей собственностью и имеет «дипломатические» отношения с Бароном Самеди и Чёрной Вдовой.
Хозяин Кладбища, или Костяной Хозяин, – это соединенные в одно целое обрывки сознаний покоящихся на кладбище людей. Фактически, это нематериальная разумная сущность, которая обеспечивает ?нормальное существование? всем захороненным.
Чаще всего Хозяин "выглядит" как темно-серый сгусток энергии, похожий на комок ваты, и при приближении к нему человека вызывает у того ощущение дуновения холодного ветерка, сильного озноба и общей физической слабости. Контакт неподготовленного человека с Хозяином вполне может привести к обмороку, причину которого человек сам себе объяснить, как правило, не может.
Обычно Хозяин Кладбища находится в окрестностях одной из могил (самой старой) или блуждает по наиболее старой части кладбища.
Поиск Хозяина начинается с подключения к кладбищу, которое для Мастера происходит по пересечении границы кладбища. Граница отстоит на несколько десятков метров от первых могил (расстояние зависит от размеров и текущего состояния кладбища), и её переход воспринимается как погружение в приятную прохладу после обычного уличного мороза или жары. Тут же появляется ощущение множества взглядов, направленных на вошедшего откуда-то со стороны кладбища. Вообще-то, у каждого возникают свои ощущения при переходе границы – я описываю переживаемые мною. Часто набор ощущений так силен, что лучше остановиться и разобраться в них, и только потом продолжать путь.
Перейдя границу, Мастер начинает визуализировать карту кладбища (вид на кладбище сверху), в какой-то момент понимая, что от каждой могилы тянется "нить", и все эти нити сходятся куда-то в одну точку. Вся схема напоминает паутину с центром, смещенным от геометрической середины, и представляющим собой черное или темно-серое облако. Это "облако" – и есть Хозяин. Если Мастеру удается пройти к той могиле, где находится Хозяин и подключиться к нему, то станет возможным корректировать процессы, протекающие на кладбище, затрачивая на это существенно меньше сил.
При визуализации паутины некоторые могилы могут быть лишены нитей и выглядеть темными пятнами на общей карте или обладать пульсирующими нитями красного цвета. Это беспокойные, нехорошие могилы -самоубийцы или умершие насильственной смертью и не успевшие выполнить земной долг.
Кладбище охраняет себя. Поэтому необходимо перед вход на него открыть для себя проход. Даже, если открыты входные ворота. Так как энергетически они все равно будут закрыты. Ведь кладбище представляет собой некий мир.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:36

Так же хочу сказать, что абсолютно все кладбища связаны между собой. И при определенных умениях можно находясь на одном кладбище работать с энергиями на других кладбищах.
Так же не стоит забывать, что все лежащие на кладбище «спят». И конечно при присутствии посторонних они пробуждаются. Что бы прогнать их. Не уютно они себя чувствуют, когда живые приходят. И таким образом могилы, которые находятся у дорожек и у ограды выполняют роль часовых. И при появлении пробуждают силы, спящие на более дальних участках.
Еще кладбище имеет охранников. Это своего рода созданные кладбищем энергоструктуры, не являющееся когда то живыми. В их обязанность входит охрана кладбища. То есть «пугание» и «выгон» с территории кладбища посторонних. В их арсенале множество средств - от запугивания и не понятно откуда взявшего страха у посетителя, или уныния, до появления болевых ощущений(что впрочем бывает очень редко»
Так же часто за работой мага на кладбище приходит наблюдать Хозяин кладбища. Трудно описать словами, что он представляет из себя. Более правильно описать его, как Нечто, окутанное Чернотой. Это я бы сказал то, что состоит из частичек каждого лежавшего на кладбище, но ни в коем разе не являющегося коллективным разумом. Хозяин личность и решает сам, и его решение закон для кладбища. Поэтому, если удастся с ним наладить отношения, то можно рассчитывать на помощь всего кладбища. По своему характеру Хозяин не агрессивен, если не провоцировать его. Так же хочу заметить, так как все кладбища связаны между собой и имеют некий центр в неком измерении, то Хозяева буду в некотором смысле похожи.
Так же на кладбище всегда находятся некоторое количество «живых мертвецов» Не путайте только их с зомби, из фильмов ужасов. Количество их на разных кладбищах разное. И может меняться от разных факторов.
Если всматриваться в структуру кладбища, то первое, что можно увидеть-это некий «туман». Туман его можно назвать условно, но эта формулировка позволяет его описать понятней.
Кроме того в могилах могут содержаться и порталы, которые уходят на другие кладбища, не только в нашем мире, но и в других мирах. Хотя пользоваться имя я не советовал бы. Это такая вещь, что сил забирает огромное количество, очень велика возможность не вернуться оттуда.
Так же хочу заметить, что чем старее кладбище, и на нем уже не производятся захоронения, тем оно спокойней. Его обитатели более прибываю в состоянии «не тут», то есть они уже почти трансформировались, и на кладбище находится лишь их часть. И таким образом на контакты обитатели идут куда менее охотно, чем на новых кладбищах.
Если рассматривать «действующие» кладбище, то можно заметить, что старые могилы погружены в некое состояние Небытия. И такие могилы притягивают проходящими через них энергиями. Именно их лучше использовать для работы(поймете на практики).Естественно нужно просматривать сам обряд и его предписание (к срокам могилы).
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:37

На свежих могилах очень часто можно ощутить присутствие некой формы существования. Это уже труп, но еще не разложившейся, в следствии того, что не прошло отведенное для этого время. Так же возможен вариант, что человек умер давно, но его очень часто вспоминают, и думают о нем, что не дают упокоиться с миром. Как правило это несчастные создания, не понимающие, что с ними произошло. И просящие помощи.
Так же хочу сказать, что новички могут совершить одну страшную ошибку, работая на кладбище. Они позволяют кладбищу «захватить» себя. Это выльется в форме одержимостью кладбищем. Маг будет стараться часто бывать на кладбище, возможно даже захочет переехать жить ближе к кладбищу. Такое случается не только с магами, но с подростками, которые сами того не замечая играя в готов на кладбищах превращаются в его рабов.
Обязательным условием, после выхода с кладбища является закрытие за собой открытого барьера. Имейте уважение к кладбищу и его обитателем. Их расположении оказывает очень большую помощь в работе на кладбище.
НАСЕЛЕНИЕ КЛАДБИЩА. Самой важно фигурой на кладбище является Хозяин(барон Самеди). Он представляет собой разумную сущность, которая ни когда не была материей. Это сплетенные вместе обрывки сознаний тех, кто покоиться на кладбище. Хозяина в основном видят, как сгусток энергии темно-серого цвета. На физическом плане при его присутствии ощущается легкое дуновение холодного ветерка.
Вот мы и перешли к основным обитателем кладбища. Это бывшие люди. Сознание (буду подразумевать под этим термином душу+дух) находятся на этапе перевоплощения, то есть в межмирье, там, куда смертным не попасть, да и магам тоже. Сознание набирает сил для ново реинкорнации, отдыхает. Могилы, где лажат такие трупы нас не интересуют. Но, как я написал выше есть Неупокоенные захоронения. То есть те, в которых лежат те, кто по каким то причинам не нашли покой после смерти. Не смерились со смертью.Это может произойти по следующим причинам:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:38

1.В процесс смерти вмешался маг.
2.Насильственная смерть, с которой не смирилась душа(бывает очень редко)
3.У умершего осталось не законченным «дело всей его жизни»(тоже редко бывает)
4.Привязанность умершего к людям, которые ему дороги(опять же-встречается редко)
5.Привязанность живых к умершему.
У таких неупокоенных сущностей еще одно название-Элементер.
То есть сознание, которое лишилось физического тела и находится в «скорлупе» астрального тела, которое не разложилось из за вселение в него сознания. В мире смертных их часто называют призраками.
Так же кладбище создает Стражей для охраны себя. Они представляют из себя энергетические субстанции, запрограммированные на определенные действия. В основном находятся в могилах и перемещаются по кладбищу посредствам могил. При уважительном поведении на кладбище они безвредны.
Не стоит "тащить" с кладбища - землю и т.д. к себе домой! Такое могут себе позволить Опытные Маги, откуп после обрядов на кладбище (барону Самеди и Вдове) нужно оставлять - щедрые! Поблагодарить!
Откуп оставляетсяна кладбищенском перекрестке. Например для Хозяина Кладбища бутылка хорошей водки/коньяк/виски, при этом немного можно окропить землю.Как вариант: 9 или 13 монет одного достоинства кинуть через левое плечо. При наведении порчи обращаются за помщью именно к нему.
Чёрная Вдова помогает при приворотах и в любовной магии. Ей тоже надо оставлять откуп: бутылка хорошего вина, шоколад.
Всегда считался хоршим золотой откуп: любимое украшение, которое вам очень дорого. Или специально купленное именно для этого новое украшение. Если вы решите отдать старое ненужное украшение, это будет ошибкой.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:38

ХОЗЯИН погоста ведает все, что на погосте творится, правит всем, что на погосте происходит.
Приходя на погост, практик здоровается с ним, представляется, рассказывает цель визита. Уходя, прощается,если что-то выносит - отдает Хозяину плату.
Появляется Хозяин перед посетителями довольно редко, всегда в темноте или как минимум после заката. Может проявляться в любом облике, включая облик человека, говорить голосом, показывать образы, может сделать так, что вошедший на погост с него не уйдет или вскоре на него вернется, может не пустить на погост, может опутать - в какой-то момент обнаруживаешь себя не в том месте кладбища, где был буквально мгновение назад. Когда говорят "мой рабочий погост" - подразумевается, что отношения наработаны прежде всего с Хозяином погоста, а не с его "подчиненными" или случайно оказавшимися там сущностями.
На кладбище мир живых почти соприкасается с миром мертвых. Пройти грань в одном направлении - очень просто. А вот в обратном..)
СТРАЖИ . Слуги Хозяина, его глаза и руки. Они ограничивают проход на кладбище, выход с него и поведение на нем. Не показываются и не столько воздействуют на человека, сколько "происходят с человеком". Их проявления - это обмороки, страхи, потеря ориентации в пространстве, смерть, несчастные случаи на кладбище (и такое бывает), подача знаков и предупреждений и т.п.
ДУХИ(призраки, привидения, летунцы, мороки и пр). Эти обитатели погостов, кладбищ и окрестностей одиночных захоронений могут проявляться как в видимом обличии, так и в виде холодных ветерков, зловонных дуновений, звуков, голосов, стонов, свечений и т.п.
Случаев реального вреда или реальной пользы от них не знаю.
ПОГОСТ - кладбище с церковью или часовней.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: работа с кладбищем

Сообщение mariina » 24 янв 2012, 20:39

ПРИМЕР РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ: Заклинание для любви. Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на кладбище и, как правило, отделать невозможно. Делается от заката до полуночи ( чем ближе к полуночи, тем действенние) По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.

Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не
сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней
нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить
все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники
спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам,
железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»

После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь»
Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.
Из личного опыта – как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снег
на могиле оставляется помин (стандартный заупокойный набор из печенья, конфет, стакана чая и подобного) с просьбой извенить за причиненные неудобства и, если обрядово необходимо, посодействовать в решении проблемы.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика