Признаки ПОРЧИ

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение Вячеслав » 30 авг 2012, 17:01

eviness писал(а): "Признаки, то признаки, а есть ли какие-то более явные знаки, указывающие на это?"

Такие явные признаки, конечно, есть, уважаемый(ая) eviness. Это когда после контактов с кем-то, в вашей жизни начинаются какие-либо пакости. Конечно, если всё списывать на случайности, то никогда никого не возможно будет уличить во вредительстве. И что-то начинает доходить до жертвы, когда история повторятся раз за разом.
Так, например, моя матушка, увлёкшись вредительством в адрес родителей моей супруги, во время почти каждого своего визита к ним, приезжая на отдых из России в Крым, что-нибудь, да нашаманивала. Вначале было замечено, что огород стал до безобразия плохо плодоносить; потом заметили, что у всех сразу после её визитов начинались неприятности на работах, всякие негоразды, направленные на материальные потери (то машина выходила из строя, то одежда мистическим образом портилась, то срывались какие-то важные планы). Причём, контраст между состоянием дел до визита, и после, бросался в глаза. Обратились к соответствующим специалистам, и каждый раз после подобных визитов уже с их помощью проводили так называемую чистку. После последнего визита моей мамы к родителям жены, у моего тестя давление подпрыгнуло до 200, продержавшись на этом показателе две недели, – еле откачали. И вот уже только после этого, когда специалисты подтвердили, что был заговор на смерть, общение прекратилось: произошёл полный разрыв, и теперь моя родня в Крыму живёт спокойно, без эксцессов. Вот, примерно, где-то так…
То есть, явное, оно и проявит себя явно. Но если контакт был единоразовым, то остаётся только подозревать… Но есть, слава Богу, видящие люди, и если есть подозрения, то, может быть, есть смысл обратиться к целителю; но, чтобы не сомневаться в квалификации специалиста, не надо ему ничего рассказывать про свою ситуацию (разве что, самый минимум), – пусть сам вам всё рассказывает: сразу будет видно – видит человек или нет. Если видит, то от «а» до «я» всё вам расскажет, как есть… Бывал я на приёме у таких видящих: однажды только имя своё назвал, так та целительница мне прошлое аж от прадедов, до сего момента, – всё выложила.

098sad писала: "А правда, что люди занимающиеся черной магией умирают долго и мучительно?"

mariina писала: "моя бабка умерла в 90 лет- уснула красива, она была ведьмой, а я ее внучка и все мои жилания исполняются шелчком- я довольна жизню".

Вячеслав писал: "То есть, уважаемая mariina, Вы как бы намекаете, что поверья о мучительном уходе ведьм, занимавшихся чёрными делишками – выдумки? Оказывается ничего страшного в том, что творишь пакости, зло и гадости разные людям – нет?..
По поводу Вашей бабушки: она легко ушла, быть может, потому, что дар (в придачу с кармой) к этому моменту передала? А вот если бы не передала, что было бы?"

mariina писала: "ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА. ПРИ КАЖДОМ ЗЛОДЕЯНИИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОТКАТ"

А Вы, уважаемая, mariina, я так понял, не видите проблем в самом акте творения зла?, – на откат надеетесь…
Всегда удивлялся смелости попирателей законов этики. Моя мама допопиралась, что сидит теперь на куче денег (бизнесвумен она), и никому не нужна, – разве что лизоблюдам, окружающим её, и готовым предать в первый же удобный момент.
Всё дело в клизьме и капитализьме...
Аватара пользователя
Вячеслав
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:48

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение Harnacua » 30 авг 2012, 20:32

Я думаю, что совсем явных признаков нет, магия просто не может быть явной, а чтобы узнать наверняка сходите к профессионалу, но даже то что он скажет не будет 100% точным.
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение mariina » 30 авг 2012, 22:32

Что такое негатив и как они различаются
Сглаз – прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем‑либо, при сознательной агрессии со стороны других людей или в результате энергетической атаки практикующего экстрасенса.
Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.

Порча – это осознанное причинение зла одного человека другому. В отличие от сглаза, порча непроизвольно не возникает. Она появляется только в результате специальной магической работы и представляет собой самостоятельную энергоинформационную сущность.
В результате наведения порчи происходит масса крупных неприятностей и проблем, целый букет серьезных, трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, потеря семьи, имущества, здоровья и денег. У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.

Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких‑либо действий.
Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и иные оболочные структуры человека.

Зомбирование отличается от программы тем, что ввиду сложности выполнения людьми ставиться не может, а выполняется только недружественно настроенными к людям разумными формами жизни. Ставится на уровне сознания, практически полностью подменяя его. Суть зомбирования состоит в том, что у человека изымается энергетический кокон головного мозга и на его место вставляется закодированный дубликат, который несет все информационные планы, выполнившей зомбирования Силы.

Сущности – астральные хищники. Первыми на людей не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.
Мелкие и не сильные сущности могут появиться в человеке по следующим причинам: если человек испытывает длительное время отрицательные эмоции; если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли; если у него чрезмерная гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень; если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры. Также мелкие сущности могут вселиться в человека во время проведения хирургических операций и при ношении неподходящих ему магических или религиозных предметов, например крестика или каббалистического амулета.
Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в ауре человека сущностей,– это полнолуние

Некротическая связь-канал утечки жизненной энергии образовавшейся между покойником и живым человеком.Он может появиться в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей близкого(как пример).Энергия живого человека идет в потусторонний мир , подпитывая мир мертвых.Тем самым делая живого человека, больным и слабым из за утечки энергии.
Что такое негатив и как они различаются
Сглаз – прямой энергетический пробой ауры. Возникает при сильном стрессе, испуге, сильной эмоциональной ссоре с кем‑либо, при сознательной агрессии со стороны других людей или в результате энергетической атаки практикующего экстрасенса.
Симптомы сглаза: мелкие неприятности, денежные потери, затруднения в общении с близкими, вялость, оцепенение, уход в себя, беспричинная тревога, ухудшение настроения, постоянная физическая слабость, повышенная температура тела.

Порча – это осознанное причинение зла одного человека другому. В отличие от сглаза, порча непроизвольно не возникает. Она появляется только в результате специальной магической работы и представляет собой самостоятельную энергоинформационную сущность.
В результате наведения порчи происходит масса крупных неприятностей и проблем, целый букет серьезных, трудноизлечимых заболеваний. Возможны резкие разрывы отношений с людьми, потеря семьи, имущества, здоровья и денег. У «порченого» человека все валится из рук, рушатся надежды и планы, предают родные и близкие, появляются мысли о суициде.

Программа – энергоинформационное воздействие, направленное на изменение сознания и ауры человека, с целью его энергетического или физического порабощения и выполнения им каких‑либо действий.
Простая программа ставится автоматически при взаимодействии с энергетически более сильным человеком, при его попытках навязать вам свои мысли и желания. Сложная программа ставится только профессионально и включает в себя воздействие на чакры, ауру, сознание и иные оболочные структуры человека.

Зомбирование отличается от программы тем, что ввиду сложности выполнения людьми ставиться не может, а выполняется только недружественно настроенными к людям разумными формами жизни. Ставится на уровне сознания, практически полностью подменяя его. Суть зомбирования состоит в том, что у человека изымается энергетический кокон головного мозга и на его место вставляется закодированный дубликат, который несет все информационные планы, выполнившей зомбирования Силы.

Сущности – астральные хищники. Первыми на людей не нападают. Проявляют агрессию в целях самосохранения или находясь на службе у злого мага. По его приказу атакуют выбранную им жертву.
Мелкие и не сильные сущности могут появиться в человеке по следующим причинам: если человек испытывает длительное время отрицательные эмоции; если он испытывает хроническую злобу, негативные мысли; если у него чрезмерная гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, половая невоздержанность, тщеславие, духовная лень; если человек слишком увлечен охотой, сценами насилия, игрой в азартные игры. Также мелкие сущности могут вселиться в человека во время проведения хирургических операций и при ношении неподходящих ему магических или религиозных предметов, например крестика или каббалистического амулета.
Особенно опасный период, усиливающий возможность появления в ауре человека сущностей,– это полнолуние

Некротическая связь-канал утечки жизненной энергии образовавшейся между покойником и живым человеком.Он может появиться в результате сильных эмоциональных переживаний, связанных с потерей близкого(как пример).Энергия живого человека идет в потусторонний мир , подпитывая мир мертвых.Тем самым делая живого человека, больным и слабым из за утечки энергии.
Метки:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение eviness » 01 сен 2012, 17:14

Harnacua, к сожалению, сейчас нет веры в этих самых профессионалов, и очень сложно отличить, кто ищет легкие деньги, шарлатаны, а кто реально обладает способностями. Поэтому и нет 100%-ой гарантии, что в итоге все пройдет честно. Согласны со мной?
Аватара пользователя
eviness
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:30

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение mariina » 01 сен 2012, 18:23

полностю подерживаю вас
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение Harnacua » 01 сен 2012, 22:56

Да, я тоже согласен! Я уже давно ищу формулу по которой можно проверить настоящий маг или нет.
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение mariina » 02 сен 2012, 20:58

ето просто, ти всегда чуствуеш себе подобных, по запаху,тепло,по енергетике, чуство разное и некогда неошибешся
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение ЛоВ » 03 сен 2012, 13:18

Harnacua, к сожалению, сейчас нет веры в этих самых профессионалов, и очень сложно отличить, кто ищет легкие деньги, шарлатаны, а кто реально обладает способностями. Поэтому и нет 100%-ой гарантии, что в итоге все пройдет честно. Согласны со мной?


Я не согласна. А как же оплата по результату? :002:
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение eviness » 03 сен 2012, 14:36

Harnacua, я полагаю, что это никак не проверишь. Человек может сказать, что на вас порча, чтобы вы обратились к его услугам. Если только есть свой человек, который этим занимается, или еще известные бабушки-целительницы, которые обычно работают на результат, а не за славу и большие деньги.
Аватара пользователя
eviness
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:30

Re: Признаки ПОРЧИ

Сообщение Harnacua » 04 сен 2012, 03:58

Ну я то всегда чувствую способности у человека, я хочу найти формулу по которой обычные люди смогут определять настоящий маг или нет.
Оплата по результату не самый верный способ проверки, обычно это просто замануха. Да и не каждый маг пойдёт на это, люди алчны и все гонятся за халявой и далеко не каждый будет платить, даже если есть результат.
На счёт порчи необходимо консультироваться с несколькими специалистами и необходимо принимать меры, только если они скажут одно и тоже!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Пред.След.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика