Привороты)

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Re: Привороты)

Сообщение Алёнчиккк » 12 сен 2013, 14:44

IPLesonen_1 писал(а)::007: Привороты - это просто ужасно. Перед тем как свершить приворот, необходимо вспомнить народную мудрость - никто насильно мил не будет. Черная магия никогда не была помощником в любви. Любовь - это светло чувство. Если действительно любишь - отпусти любимого человека, тогда тебе зачтется вдвойне, вернется любимый (если это действительно твоя судьба) или встретишь новую любовь. Необходимо помнить, прибегнешь к привороту - расплатишься за содеянное вдвойне. Темные силы просто так не отпустят, будут при следовать всю жизнь. Береги себя, не прибегай к привороту.


Совершенно с вами согласна, за всё что мы делаем в будущем ожидает расплата, не только мы можем ответить за этот грех но и наши дети и внуки так же будут страдать. А стоит это того? Мне кажется что счастье и здоровье близких нам людей, дороже всякого приворота.
Аватара пользователя
Алёнчиккк
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:15

Re: Привороты)

Сообщение Вероника » 23 фев 2021, 20:22

Я Вам больше могу сказать, там где есть действительно любовь, а не эгоизм, никогда не будет приворота. А если начинается тема приворота, значит нет любви, и тех реально чувств о которых говорят. При любви не будешь делать приворот, ибо боишься причинить хоть малейший вред, не говоря о таком серьезном воздействии.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика