Приворот НБД

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Приворот НБД

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:16

Перед этим приворотом нужно читать обращение к Темным силам. А по окончании, каждый день, благодарить и отпускать.
Зажигаете в полночь восковую (перевернутую церковную или черную) свечу, за ней ставите фото, затем зеркало. Фото лицом к вам и смотреть через горящую свечу в глаза.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных, церковной атрибутики.
Читаете заговор, глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,13..

Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ его) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ, ЧЕМ (ИМЯ ваше) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ СО МНОЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
Читать необходимо 13 ночей подряд,

1.Делаем на растущую луну, после заката.
2.В комнате нет никаких атрибутов другой веры, выключены все эл. приборы ( во избежании поломки). Форточка открыта, сама без одежды или что - то свободное.
3.На алтарь (стол), накрытый черной тканью с нарисованной пентаграммой верх пентаграммы направлен на север ставить свечу, фото, зеркало.
4.Читаете приворот 3,9,21....раз (нечётное кол-во)
5.Свечу оставляете догорать (или тушишь ее рукой) как догорит свеча, переворачивается зеркало (зеркальной стороной вниз) и убираете его до следующего раза. Черную обрядовую свечу тушить можно, церковную перевернутую оставляете догорать.Так же можно использовать красные свечи.
6.Моют руки до локтя, умываются.
7.И так 13 дней.

Читать все 13 ночей на одну свечу, каждый раз ее гасить (руками) после прочтения (можно каждый день новую, можно на одну - это не отражается на результате).
Удачи!
после откуп на перекрестке силам, можно водку мясо с кровью и монеты.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика