ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:11

Требуется: три черных восковых свечи, фото человека, три новых нешитых иглы, новая тарелка, которая должна быть куплена перед ритуалом, земля с могилы с именем человека, на которого направлена работа.
Набирая землю (ее требуется немного, не больше спичечного коробка), оставить на могиле стакан водки, покрытый хлебом.
Ритуал:
В полночь поставить на стол, покрытый черной материей, три свечи треугольником так, чтобы по ближней стороне стола стояло 2 свечи, перед оператором на некотором расстоянии. В центр треугольника поставьте тарелку, а на нее положите фото.
Текст:
«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святаго Духа, а во имя троицы Диавольской!
На пустом поле, бесплодной земле, не при солнышке ясном, а при черном месяце ходят-бродят духи да полудухи, души беспокойные. Ходят-собираются, соберутся-речат: пойдем мы, души неприкаянные, к порогу (имя хозяина дома), сядем под порогом ждать-караулить раба (имя). Как на порог шагнет - дунем ветром с поля черного, будет ему холоднее, чем в могиле, сырой землице, черной горнице (с этими словами посыпать фото землей), адовым пламенем отогреем (с этими словами капнуть с каждой из свечей по капле воска на фото), стрелами калеными потчевать будем (с этими словами воткнуть по одной три иглы в фото). Чтоб ни сел, ни встал, ни говорил, ни молчал, ни ел, ни пил, а только охал да вздыхал, то мерз, то парился, болел и маялся (имя недруга) в доме (имя хозяина). Как сказал, так и быть, (имя недруга) в дом (имя хозяина) не ходить».
Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем ее содержимым.
Человек, на которого так сделано, в квартире обычно и 10 минут не может усидеть. Его начнет лихорадить, действительно кидает то в жар, то в холод, начинаются различные боли. Как человек перестанет появляться, весь комплект можно зарыть на кладбище меж могил, после чего сразу же громко произнести:
«Духи-полудухи, души неприкаянные! Вам по черному полю, а мне (имя) по земле ходить. Здесь ваше место. Идите туда, откуда явились, господину своему Диаволу поклонитесь».
И тут же быстро и не оглядываясь покиньте кладбище.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

Сообщение Ankdash » 16 окт 2011, 14:12

Я понимаю, если действительно будет закрыт вход в дом. А если это принесет непоправимый вред этому человеку? Какие последствия?
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

Сообщение Фаустина » 30 окт 2011, 09:37

Этот обряд нужно проводить с большой осторожностью. Так как если вы в магии новичок то все может закончится тем, что вы призовете духов на свой порог, якобы чтоб не пустить врага. Только потом не сможете их обратно отправить
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

Сообщение Ankdash » 01 ноя 2011, 11:25

Сложновато для меня. Меня пугает земля с могилы. Если не хочется человеку зла, а просто чтобы не приходил в дом.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВХОД В ДОМ

Сообщение Larisa03 » 26 ноя 2011, 21:32

Думаю, самому не стоит выполнять такие сложные ритуалы, пусть этим занимается тот, кто вполне уверен, что ничего не напутает и вам не навредит. :005:
Аватара пользователя
Larisa03
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:27



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика