Обратный удар или возврат порчи

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Обратный удар или возврат порчи

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:04

1 способ.

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят те кто вам пакостил.

2 способ.
Берут печень или сердце какого-нибудь животного или птицы и втыкают в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произносят:

«Это тому, кто глазом метил!» Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустил!» Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершил!», четвертую — «Эта игла пронзит его сердце (печень)!», пятую — «Эта игла прижмет ему язык!», шестую — «Эта игла укротит его злобную мысль!», седьмую— «Злая мысль, вернись!», а восьмую — «Смертная сила, возвратись!» Наконец, последнюю, девятую иглу, воткните, сказав: «Черный глаз, сомкнись!»

После этого заверните сердце или печень в полотняную ткань и закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

3 способ.
Берут сковороду, наливают молоко, далее берут нож, можно столовый
и начинают колоть появляещиеся на поверности кипящего молока пузырьки
, приговаривая что-то типа "вот тебе в глаз",
каждый свое, а можно и ничего не говорить, главное само действие.

4 способ.
Чашку с водои ставят на плиту, у меня для этих целей специальная кастрюля есть.
Как вода закипит бросают в нее соль со словами.

КАК ЭТА ВОДА КИПИТ, ТАК ЧТОБЫ У ТОГО
КТО РАБА БОЖЬЕГО( ИСПОРТИЛ) ВНУТРИ КИПЕЛО.
СОЛЬ В ГЛАЗА,ПОРЧУ НА ТВОИ ТЕЛЕСА.
АМИНЬ."

читают когда бросают соль обычно бросаю 7 горстеи соли в воду и 7 раз вслух читаю заговор.Воду оставить выкипать, тот на кого было сделано колдовское воздействие как правило в этот момент начинает зевать и его бросает в жар.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика