Призыв ПЕРЕД ритуалом

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Призыв ПЕРЕД ритуалом

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 17:42

" Во имя Сатаны, правителя
Земли и царя Мира. Я призываю Силы Тьмы поделиться Адской мощью со мной. Да откроются шире Врата Ада и выйдут обитатели Бездны, чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга! Да будут дарованы милости мне, которых прошу. Имя Сатаны я принимаю, как часть себя! Я живу, подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни. Я -та, что поощряет справедливость и проклинает гниль. Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира принять и исполнить мои желания! Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны! Сделайте явью мои желания! Шамемфораш! Да здравствует Сатана!"

Читать от 3 до 12 раз. В идеале 12.

ПОСЛЕ ритуала надо отпустить Силы:

" Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда я снова призову вас."

Данный Черныи Отче, я привела тот который сама использую.

если рассматривать работу с силами то необходимо перед вызовом убрать ВСЮ! церковную атрибутику, на теле нет ни цепочек, ни браслетов, лучше делать обнаженным, форточка при этом открыта, если боитесь можете делать вызов стоя в кругу который предварительно начертите ножом.Присутсвие сил каждый чувствует по своему, у кого то свечи начинают трещать, другие видят их приход или чувствуют их на физическом уровне, но скажу что работа с Темными силами требует подготовки, при неправильном обращении можно все испортить, а то и вовсе в дурку угодить
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика